WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Elder Scrolls Online  (Прочитано 35256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Acer050

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zorkhash
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Argent Dawn RP
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #30 : 26 Мая, 2014, 04:33:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дожили, игроки ммо жалуются на то что в ммо игре слишком много других игроков и они мешают делать квесты и быть героем вселенной :facepalm:

Я почти уверен, что 50-70% фанатов ТЕС терпеть не могут ММО. Вы, видимо, не в курсе, но это единственная игра из всей серии, которую попытались сделать с онлайн-составляющей. Проблема в том, что игра стала ММО, а по стилю, духу и проч. осталась соло-игрой. В результате толпы букашек, снующих вокруг и тырящих из-под твоего носа все подряд - сундуки, боссов, что угодно - исключительно мешают, багают квесты, стоят на ушах, и вообще выглядят как толпа безмозглых обезьян. В ВоВ этой проблемы нет, хотя бы по той причине, что данжи закрыты и рассчитаны на определенное количество человек. В общем, как и предполагалось, делать ТЕС ММО было плохой идеей.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #31 : 26 Мая, 2014, 06:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра 100% провал)
Играл на бете, понравилось что разрабы быстро убирали глюки, даже во время теста. Особенно карала долгая загрузка при переходе в локации))
Но вообще игра всё равно какая-то сингл плеер...
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #32 : 26 Мая, 2014, 06:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл, когда раздавали ключи к тесту. Прошел бы с удовольствием TESO, если бы не было последней буквы O. Онлайн этой игре не к 1му месту и сильно портит серию.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #33 : 26 Мая, 2014, 07:42:26 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
На нубклабе по-прежнему привечают всякое корейское говно типа АА, вайлдстара и БДО и не любят ТЕСО? Нубклаб не меняется :Р
Если вам не нравится блевотная корейщина, а вов уже надоел - игра то, что надо. Но лучше подождать, пока отполируется. Несмотря на более-менее гладкий старт, в игре все же есть баги. Хотя в том же варкрафте их было гораздо больше.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #34 : 26 Мая, 2014, 07:52:14 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Уникальная тема. Хейтеры льющие желчь на всё подряд имеют плюсы к постам чуть ли не в зелёнку. Люди поадекватней не так рьяно выражающие своё отношение - все посты в минуса.

Интересное наблюдение по стартовому посту.
Игрок 1: Игра слишком ММО, надо бы больше Сингла.
Игрок 2: Игра слишком сингл надо бы больше ММО.

И если выдавливать воду из всех обзоров то именно эти две установки являются общими. Одни никак не могут поверить что тЕСО стало ММО игрой и кричат "Уберите всех игроков я хочу быть одним героем", Другие слишком привыкли к стандартным ММО играм. "Зачем вы суёте нам этот сюжет и инновации? Я хочу новый вневременной остров чтобы тупо гриндить всё подряд."

Эх тоска.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #35 : 26 Мая, 2014, 08:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понравился вот этот обзор (от Джо):
(показать/скрыть)

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #36 : 26 Мая, 2014, 08:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На нубклабе по-прежнему привечают всякое корейское говно типа АА, вайлдстара и БДО и не любят ТЕСО? Нубклаб не меняется :Р
Если вам не нравится блевотная корейщина, а вов уже надоел - игра то, что надо. Но лучше подождать, пока отполируется. Несмотря на более-менее гладкий старт, в игре все же есть баги. Хотя в том же варкрафте их было гораздо больше.
Вайлд стар и БДО гавно? я правильно понимаю?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #37 : 26 Мая, 2014, 09:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уникальная тема. Хейтеры льющие желчь на всё подряд имеют плюсы к постам чуть ли не в зелёнку. Люди поадекватней не так рьяно выражающие своё отношение - все посты в минуса.

Интересное наблюдение по стартовому посту.
Игрок 1: Игра слишком ММО, надо бы больше Сингла.
Игрок 2: Игра слишком сингл надо бы больше ММО.
И если выдавливать воду из всех обзоров то именно эти две установки являются общими. Одни никак не могут поверить что тЕСО стало ММО игрой и кричат "Уберите всех игроков я хочу быть одним героем", Другие слишком привыкли к стандартным ММО играм. "Зачем вы суёте нам этот сюжет и инновации? Я хочу новый вневременной остров чтобы тупо гриндить всё подряд."

Эх тоска.
норм игра. кто ноет - сами не знают, чего хотят. Не знают, зачем шли.
С одним согласен - подписку могли бы сделать подешевле.
Я это описал выше)
Они просто не понимают, чего хотят от игры. Я уж точно не понимаю, чего они хотят. Прокачка в этой игре завязана больше на соло с небольшим элементом груп квестов, в отличие от простых квестов вова, квесты более обыграны с точки зрения рпг. Игра на капе - ммо в чистом виде. Как итог, в этой игре есть и рпг и ммо, есть лор свитков. Чего еще надо?
Просто не понимаю чего эти люди хотят. Толи им нужен ВоВ, толи сватор с квестами-видюшками. Я думаю, никто из них до капа не дошел, а похейтерить, увидев 30% игры на лоу лвле, этапять.
И кто блин минусит, когда Кермит уже даст старт адекватному рейтингу сообщений, где всё прозрачно)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 09:24:15 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #38 : 26 Мая, 2014, 09:33:19 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Интересное наблюдение по стартовому посту.
Игрок 1: Игра слишком ММО, надо бы больше Сингла.
Игрок 2: Игра слишком сингл надо бы больше ММО.

Нет.
Там, где игра претворяется синглом - мешает ММО составляющая.
Там, где игра старается быть ММО - мешает сингл составляющая.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #39 : 26 Мая, 2014, 09:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уникальная тема. Хейтеры льющие желчь на всё подряд имеют плюсы к постам чуть ли не в зелёнку. Люди поадекватней не так рьяно выражающие своё отношение - все посты в минуса.

Интересное наблюдение по стартовому посту.
Игрок 1: Игра слишком ММО, надо бы больше Сингла.
Игрок 2: Игра слишком сингл надо бы больше ММО.
И если выдавливать воду из всех обзоров то именно эти две установки являются общими. Одни никак не могут поверить что тЕСО стало ММО игрой и кричат "Уберите всех игроков я хочу быть одним героем", Другие слишком привыкли к стандартным ММО играм. "Зачем вы суёте нам этот сюжет и инновации? Я хочу новый вневременной остров чтобы тупо гриндить всё подряд."

Эх тоска.
норм игра. кто ноет - сами не знают, чего хотят. Не знают, зачем шли.
С одним согласен - подписку могли бы сделать подешевле.
Я это описал выше)
Они просто не понимают, чего хотят от игры. Я уж точно не понимаю, чего они хотят. Прокачка в этой игре завязана больше на соло с небольшим элементом груп квестов, в отличие от простых квестов вова, квесты более обыграны с точки зрения рпг. Игра на капе - ммо в чистом виде. Как итог, в этой игре есть и рпг и ммо, есть лор свитков. Чего еще надо?
Просто не понимаю чего эти люди хотят. Толи им нужен ВоВ, толи сватор с квестами-видюшками. Я думаю, никто из них до капа не дошел, а похейтерить, увидев 30% игры на лоу лвле, этапять.
И кто блин минусит, когда Кермит уже даст старт адекватному рейтингу сообщений, где всё прозрачно)
А что это изменит? Ну будешь ты видеть кто тебе минусы ставит и дальше что? Поставишь ты ответный, просто так, в отместку, может пару сообщений грозных ему в личку напишешь это не измениет ситуацию. Им всем доставляет смотреть на ваши сопливые посты где вы плачете что вам минусов в репу необьективно напихали за выражение вашей точки зрения, зачастую отличной от мнения большинства. Расслабьтесь. Это единственная возможность хоть как то вам обосрать настроение.
Слава Украине! Героям Слава!

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #40 : 26 Мая, 2014, 09:45:37 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На нубклабе по-прежнему привечают всякое корейское говно типа АА, вайлдстара и БДО и не любят ТЕСО? Нубклаб не меняется :Р
Ну а ты как хотел..  Еще здесь очень любят всякие хартстоуны и прочие вбросы говна.. гарнизоны там всякие например

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #41 : 26 Мая, 2014, 10:12:31 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Столько слов, чтобы сказать, что игра говно...
Краткость Сестра - игра реально гавно! Как и первый оратор иду играть в ГВ2. Единственный нормальный вариант в ММО это будущий ВС))
Вилдстар - гавно, гв2 - гавно.
Серия TESO безусловно великолепная  игра. Но исключительно как сингл. Как ммо не то пальто.
"серия TESO" - откуда такие берутся? :facepalm:
Еще ведь кто-то плюсует этот бред,сразу виден уровень нуб клаб юзеров.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 10:15:34 by dayer »

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #42 : 26 Мая, 2014, 10:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Против современных расценок на жилье и питание... Все относительно. С тем же успехом можно было бы сравнить тесо с фри ту плей невервинтером. Во сколько миллиардов процентов невервинтер дешевле?
 По-моему современный геймер просто избалован расценками на услуги (Блин, да адепты пиратства вообще зажрались! ;)), и потому не видит, что, не смотря на существенные различия в категории качество/цена, цены на услуги по-прежнему смехотворны (относительно, опять же). Возможно, что подобный подход обоснован желанием рпгшника максимально оптимизировать проводимый им досуг (мысля навеяна статьей).

Тут наверное сказывается общая усталость потребителя от третьесортных продуктов. Куда глянешь кругом реклама офигительных фильмов, захватывающих игр, потрясающей музыки, а как купишь так дуреешь от того что тизер оказался интересней фильма, музыка хавно, а в игре лаги, баги и уныние. В этом плане мне нравится вполне удобоваримый триал у игр Близарда. В свое время мне его хватило, чтобы понять что Старкарфт2 удался и я его куплю и не пожалею об этом.
Из десятков покупок за смешные деньги складывается ощутимая сумма выброшенная в никуда.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #43 : 26 Мая, 2014, 10:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но вот требуют они за неё многовато как-то.
Не много, совсем немного, 20 рубликов в сутки. На одно только питание уходит в разы больше.
против 10 рубликов за ВоВ
и против бесподписочного ГВ2
~11р за вов - это ру цены. Для евро/америки цена вполне обычная. Но всё же да, многовато, за новую игру невесь что из себя представляющую в плане ММО(в частности за подписку) они требуют столько же, сколько требует состоявшийся ВоВ. )

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: Обзор Elder Scrolls Online
« Ответ #44 : 26 Мая, 2014, 10:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно ТЕСО очень забавная и необычная штука. 3 вайпа на рейд (после этого надо его пересобрать и начать сначала), дейлики на пол часа и 4 тела (первая реакция когда его прошел : "Это что б&%# еще и дейлик?") и прочие нетипичные для ММО вещи отпугивают многих любителей онлайн-игр.
Невозможность  полностью реализовать сингл-плеер в онлайне негативно сказывается на популяции людей, которые считают себя Нереваринами или Довакинами.
Но, с другой стороны, этот винегрет чем-то цепляет. После ВоВа пробовал парочку ММО - эта уже продержалась дольше всех.
В общем если ТЕСО переведут на русский, то через годик-другой купите подписку - не пожалеете. Как раз к тому времени, может быть, баги все починят и вместо классов "ДК и Остальные" будет всё же 4, как по дефолту и задумано.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

 

закрыть