WORLD OF WARCRAFT

Тема: Онлайн геймер - кто он?  (Прочитано 21064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Crazybull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #90 : 23 Мая, 2014, 19:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
учитывая то, что в школе обязательно есть один иностранный язык, пускай и не всегда английский?
да, я утверждаю что кто не знает ни одного - "лентяй и тд"
в школе не учат уровню разговорного языка конечно, но там (если на уроках не заниматься чем-то другим) вполне учат тому, чтобы понимать - что и требуется
Могу сказать больше - все зависит от преподавателя. Мне повезло, что мне пришлось переучивать английский в школе, т.к. у "училке" Голуб в 3-5 классе, у ее коллеги 6-11 классов Шполянской мнения на произношение были другие. Многие получали низкие отметки после отлично и забили, и разочаровались.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #91 : 23 Мая, 2014, 19:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зависит от преподавателя конечно. вот у нас с 5 класса была классная руководительница + учительница математики.. человек 20 из 30ти ушли в математику-физику-информатику в итоге
но согласись, не 84% попадает на плохих учителей, опять же?

Crazybull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #92 : 23 Мая, 2014, 19:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зависит от преподавателя конечно. вот у нас с 5 класса была классная руководительница + учительница математики.. человек 20 из 30ти ушли в математику-физику-информатику в итоге
но согласись, не 84% попадает на плохих учителей, опять же?
Так из этих 84% ты знаешь, сколько людей со знанием языков не покупает не локализованную продукцию? ИМХО - их внушающее количество.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #93 : 23 Мая, 2014, 19:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что "лень матушка", "хочется на родном языке в родной стране", и прочая муть?

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #94 : 23 Мая, 2014, 21:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не муть, а нормальное желание. Переводят же игры, например, на немецкий и французский, видать им тоже хочется на родных языках играть. Кто хочет играть в оригинале, тот играет в оригинале, а не понтуется на форумах, какой он из себя молодец, знает инглиш.
Некоторые тут напоминают великовозрастных школьников, которые зашли в интернет самоутвердиться за чужой счет.

Crazybull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #95 : 23 Мая, 2014, 21:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что "лень матушка", "хочется на родном языке в родной стране", и прочая муть?
Мы объясняемся на одном языке, но понять друг друга не можем.

Crazybull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #96 : 23 Мая, 2014, 21:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не муть, а нормальное желание. Переводят же игры, например, на немецкий и французский, видать им тоже хочется на родных языках играть. Кто хочет играть в оригинале, тот играет в оригинале, а не понтуется на форумах, какой он из себя молодец, знает инглиш.
Некоторые тут напоминают великовозрастных школьников, которые зашли в интернет самоутвердиться за чужой счет.
Спасибо, я из тех кто заходит в инет, чтобы утвердиться и навязать свое мнение, но это не меняет того, что людям навязывают и лишают выбора или не считают добросовестными потребителями. Игнорируя или вводя в заблуждение о локализации в ближайшее время (GW2 и т.д.). Предложение хейтеров - учите все английский и ваша жизнь изменится к лучшему и тогда можно платить тем, кто вообще тебя не видит на карте.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 22:13:31 by Crazybull »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #97 : 23 Мая, 2014, 22:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я еще раз спрошу  :facepalm:
выходит отличная игра. по английски, естественно (русских что-то не припомню)
вы будете сидеть и ждать локализацию, пока нормальные люди играют? а потом ОП иннова (допустим) локализует и фейлит на каждом шагу?

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #98 : 24 Мая, 2014, 00:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря какая игра. Где текст не особо важен можно поиграть и на английском, где суть в диалогах, буду ждать. Ибо мне не доставляет удовольствия сидеть со словарем над игрой.

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #99 : 24 Мая, 2014, 01:17:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я еще раз спрошу  :facepalm:
выходит отличная игра. по английски, естественно (русских что-то не припомню)
вы будете сидеть и ждать локализацию, пока нормальные люди играют? а потом ОП иннова (допустим) локализует и фейлит на каждом шагу?
О том и речь, что такого быть не должно. В эту игру большинство поиграют, но не купят. И еще есть люди, не такие технари как ты, им интересен будет сюжет и часть его они упустят.
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #100 : 24 Мая, 2014, 01:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что значит "не должно быть"?
типа все игры должны одновременно с изданием на оригинальном языке - уже выходить в локализации?
да вы батенька фантазер

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #101 : 24 Мая, 2014, 07:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игру я играю чтобы расслабиться и отдохнуть, а не чтобы учить языки. Если мне понадобится выучить какой-либо иностранный язык, я буду учить его вне своего отдыха.
Аргументы вроде: "Школьникам лень учить", явно произносят какие то оторванные от реальности люди.
С точкой зрения про отдых согласен, но школьники не знают английский, потому что лень учить. В чем оторванность от реальности?
Ок, ладно, а как на самом деле, почему не учат?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #102 : 25 Мая, 2014, 13:16:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, господа русские нацисты
вот вам один из ярких примеров "идеального" перевода. и ведь казалось бы - серьезный фильм переводили, все дела
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87
звучит?

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: Онлайн геймер - кто он?
« Ответ #103 : 28 Мая, 2014, 09:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что "лень матушка", "хочется на родном языке в родной стране", и прочая муть?
потому что ты... ненавидишь гуманитарные науки, а при этом обсуждаешь что люди хотят. Психология это гуманитарная наука. Жизнь в цифру не переведешь. Что бы понять статистику надо хоть чуть-чуть в психологии разбираться. Но это не про тебя.
 Другой пример. Я знаю Японский (довольно неплохо), он мне интересен. А тот же английский и немецкий еле 3 вытянул. И от них меня воротит учить. Но игры предпочитаю западные на русском.
 Ну так что? Задали бы мне вопрос я бы попал в 84%. Я живу в Сибири. В классе треть знает не западные языки. Другая треть только русский. А оставшиеся английский, немецкий большинство на бездарном уровне . А теперь смотрим выше. 59% из регионов игроков.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 09:34:16 by Кутулх »

 

закрыть