WORLD OF WARCRAFT

Тема: “Майлстоун” 25ппл  (Прочитано 15789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #15 : 21 Ноября, 2013, 23:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль не удалось попасть в состав :(
Меняй железо и ждем обратно :)

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #16 : 22 Ноября, 2013, 21:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баеры Лича из "От заката до рассвета" , ренеймнулись, чтоб не чмырили на сервере:)
Ага, 2 аддона думали-думали и решили ренейм замутить, Вы попали в яблочко.

Ага, не тока баерки,  так ещё и слоупоки:)

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #17 : 23 Ноября, 2013, 17:16:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че вы сюда лезете, килл ша купить хотите что ли? Можем тактику продать, авось самим прокнет.

Бтв, а судя по форуму такая культурная гильдия казалась. Взрослые то разрешили по форумам лазить или ты так, тайком пока мамка не видит?
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2013, 17:26:43 by Myango »

Хога

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хога
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #18 : 23 Ноября, 2013, 17:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, не тока баерки,  так ещё и слоупоки:)
Вас в ОЗДР не взяли что ли в свое время? Детские обиды и разочарования? 
Глупо как-то спустя столько лет докапываться до гильдии в которой от силы пара игроков тех времен.

И Майстоун это не ОЗДР. Считать что Майлстоун=ОЗДР, ориентируясь только на состав, так же глупо.
"Майлстоун" 25ppl 13/14хм ОО, Дракономор. Вакансии для вара, холика и совы.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26575.0

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #19 : 25 Ноября, 2013, 14:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, не тока баерки,  так ещё и слоупоки:)
Вас в ОЗДР не взяли что ли в свое время? Детские обиды и разочарования? 
Глупо как-то спустя столько лет докапываться до гильдии в которой от силы пара игроков тех времен.

И Майстоун это не ОЗДР. Считать что Майлстоун=ОЗДР, ориентируясь только на состав, так же глупо.

Ты сам себе противоречишь, не трудно потыкать ники в Маилстоуне чтобы увидеть, что почти все пришли из ОЗДР.
Когда они пришли, баерили ли они лича, никому не интересно. Если они пришли в гильдию баеров после, так это вообще показатель:)

Так что не надо тут сказки рассказывать, про не тот состав и т.д.  Если вы разок запомоились, тут уже ничего не поделаешь.

 Когда вы позже Стигматы подойдёте к Гарошу и внезапно в первый же кд убъёте, вот врыв то будет:)

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #20 : 25 Ноября, 2013, 14:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че вы сюда лезете, килл ша купить хотите что ли? Можем тактику продать, авось самим прокнет.

Бтв, а судя по форуму такая культурная гильдия казалась. Взрослые то разрешили по форумам лазить или ты так, тайком пока мамка не видит?

А чего ты съезжаешь на мою гильдию, на маму? Школоло чтоле?  Еслиб я писал с ноунейм ака? Что бы ты ответил?

Или я   написал не правду  в том, что данная гильдия практикует покупку сервер фёстов у всяких Карфагенов?

Так я получается наоборот вам рекламу сделал.

з.ы Кил Ша он продать собрался, бизнесмен.  На кил Гароша  не хватает чтоле?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2013, 14:22:49 by Utekay »

Хога

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хога
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #21 : 25 Ноября, 2013, 15:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или я  написал не правду  в том, что данная гильдия практикует покупку сервер фёстов у всяких Карфагенов?
Да, Вы написали неправду. Данная гильдия не практикует покупку фёстов у Карфагенов.

И раз Вы считаете себя взрослым адекватным человеком, который пишет не с ноунейм ака, то к чему все написанное выше? Мне казалось взрослые адекватные люди не ходят по чужим темам дабы развести в них срач.
"Майлстоун" 25ppl 13/14хм ОО, Дракономор. Вакансии для вара, холика и совы.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26575.0

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #22 : 25 Ноября, 2013, 16:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего ты съезжаешь на мою гильдию, на маму?
Просто непонятно как такая гильдия как Ковен смогла принять такого неадеквата как вы. Хотя, я уже начинаю думать что ошибался на их счет и там сидят совсем не такие культурные люди как казалось, ваш эпический врыв в тред очень знаете ли символизирует.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2013, 16:10:22 by Myango »

Хога

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хога
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #23 : 25 Ноября, 2013, 16:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам себе противоречишь, не трудно потыкать ники в Маилстоуне чтобы увидеть, что почти все пришли из ОЗДР.
От чего же, я себе не противоречила. Из одних ингредиентов (в нашем случае игроков) можно приготовить разные блюда, а из одного состава можно сделать разные гильдии.

Когда вы позже Стигматы подойдёте к Гарошу и внезапно в первый же кд убъёте, вот врыв то будет:)
Мы не участвуем в Дракономорской спец олимпиаде за ФК 10/25. Мы рейдим столько сколько считаем нужным, получаем от этого удовольствие, сохраняя отличную атмосферу в гильдии, с уважительным отношением к игрокам и если при этом получается делать прогресс это хорошо - такова наша политика.

Что же касается Вас, шли бы вы уже лесом, а то портите репутацию своей гильдии, у которой она довольно хорошая.
"Майлстоун" 25ppl 13/14хм ОО, Дракономор. Вакансии для вара, холика и совы.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26575.0

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #24 : 25 Ноября, 2013, 17:00:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего ты съезжаешь на мою гильдию, на маму?
Просто непонятно как такая гильдия как Ковен смогла принять такого неадеквата как вы. Хотя, я уже начинаю думать что ошибался на их счет и там сидят совсем не такие культурные люди как казалось, ваш эпический врыв в тред очень знаете ли символизирует.

В чём заключается моя неадекватность?  В том что я напомнил про баерные сервер фёсты ? 


Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #25 : 25 Ноября, 2013, 17:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам себе противоречишь, не трудно потыкать ники в Маилстоуне чтобы увидеть, что почти все пришли из ОЗДР.
От чего же, я себе не противоречила. Из одних ингредиентов (в нашем случае игроков) можно приготовить разные блюда, а из одного состава можно сделать разные гильдии.

Когда вы позже Стигматы подойдёте к Гарошу и внезапно в первый же кд убъёте, вот врыв то будет:)
Мы не участвуем в Дракономорской спец олимпиаде за ФК 10/25. Мы рейдим столько сколько считаем нужным, получаем от этого удовольствие, сохраняя отличную атмосферу в гильдии, с уважительным отношением к игрокам и если при этом получается делать прогресс это хорошо - такова наша политика.

Что же касается Вас, шли бы вы уже лесом, а то портите репутацию своей гильдии, у которой она довольно хорошая.

Репутацию своей гильдии я врядли порчу, мне тут кажется что у вас за свою подгорает и вы меня выпроводить побыстрее пытаетесь., а не переживайте вы, всё равно тут никто особо не читает.

Если вы не участвуете в так называемой олимпиаде, то зачем вы купили кил Лича?  Получается вы украли достижение у людей которые действительно к этому стремились и вкладывали много сил и времени?  Получается посоны траили босса несколько месяцев, уже почти к успеху пришли  и тут опачки, фартануло, только не им. Мерзенько выходит, вы не находите?

И вроде ещё в школе учат. что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Так что, что Мэилстоун что ОЗДР, разницы то никакой если люди теже.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2013, 17:13:54 by Utekay »

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #26 : 25 Ноября, 2013, 18:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём заключается моя неадекватность?  В том что я напомнил про баерные сервер фёсты ?
Возможно в том что вы лезете в совершенно другую гильдию с какими то нелепыми упреками в покупке давно забытого кила. Возможно не будь вы столь одержимы то могли бы к примеру открыть состав и увидеть что с лича он сменился полностью, от "тех ОЗДР" остался буквально один человек.

Хога

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хога
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #27 : 25 Ноября, 2013, 18:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понять не могу, почему у меня, человека, который во времена Лича играл в гильдии с отличным прогрессом, не припекало от ФК ОЗДР, а кому-то четвертый год плохо? Вопрос риторический.
"Майлстоун" 25ppl 13/14хм ОО, Дракономор. Вакансии для вара, холика и совы.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26575.0

Хога

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хога
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #28 : 27 Ноября, 2013, 02:42:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
11/14 ХМ
Видео в первом посте темы.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 04:20:07 by Хога »
"Майлстоун" 25ppl 13/14хм ОО, Дракономор. Вакансии для вара, холика и совы.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26575.0

Хога

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хога
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: “Майлстоун” 25ппл
« Ответ #29 : 05 Февраля, 2014, 02:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12/14 ХМ

"Майлстоун" 25ppl 13/14хм ОО, Дракономор. Вакансии для вара, холика и совы.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26575.0

 

закрыть