WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бутчер на инферно для дх  (Прочитано 18619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Бутчер на инферно для дх
« : 29 Мая, 2012, 22:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот какая проблема возникла внезапно. На бутчере инферно примерно на 20% здоровья босса внезапно возникла ситуация когда горят абсолютно все секторы, невозможно никуда пробежать ни сс ни перекатом, горит все. Играю за дх.  Соответственно, вопрос, это энрейндж или так у всех и как то нужно выжить?

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #1 : 29 Мая, 2012, 22:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это енрейдж - копите шмот)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #2 : 29 Мая, 2012, 22:39:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас можно сделать около 40к дпс за копейки. Купить кольца, неку и перчатки на агила+хаст они стоят дешево и есть всегда.
Купить лук под 900дпс можно за 50 тысяч, ну и остальное уже как повезет. Этого уже будет за глазах ватать вплоть до конца третьего акта.
(показать/скрыть)

Kadav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадавециан
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #3 : 29 Мая, 2012, 22:41:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
это не энрейдж : - обычный суровый близзовский рандом... :D

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #4 : 30 Мая, 2012, 07:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не энрейдж : - обычный суровый близзовский рандом... :D
Убивал его раз цать - не было такого, похоже правда энрага, автор то чего-то молчит убил таки или нет.

Kadav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадавециан
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #5 : 30 Мая, 2012, 07:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивал его раз цать - не было такого, похоже правда энрага, автор то чего-то молчит убил таки или нет.
[/quote]
 Ну так я и говорю рандом, я убил пула с 6-7 из них 2 раза видел описываемую ситуацию раз на 1/3 хп, раз вроде на половине, при невзятом шарпшутере разброс дамага исключается....

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #6 : 30 Мая, 2012, 08:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуйте бой затянуть и увидите, я первый разы часто там сгорала в шоке) Если нормальный дпс, то можно попробовать соло, потому что я пыталась с двумя товарищами и постоянно дохли в огне, а потом пошла одна и даже ачив дали за килл за 2 минуты)

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #7 : 30 Мая, 2012, 10:47:57 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Без каких либо усилий убиваю его в соло

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #8 : 30 Мая, 2012, 12:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я его таки убил.  ;D По-видимому, это действительно что-то типа энраги. У меня было 7к дпс без шарпшутера и арбалет на 540, поменял арбалет чуть лучше (870), дпс вырос до 11к без шарпшутера и я его убил, но когда у него всего децл оставалось здоровья, сектора опять вспыхнули все и меня грохнуло, но долетели клубки шупалец и его добили. в общем, нуно дальше поднимать дпс, чтобы стабильно фармить

Zach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавольпе
    • Класс: Крабъ
    • Сервер: Гордунни
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #9 : 30 Мая, 2012, 13:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я его таки убил.  ;D По-видимому, это действительно что-то типа энраги. У меня было 7к дпс без шарпшутера и арбалет на 540, поменял арбалет чуть лучше (870), дпс вырос до 11к без шарпшутера и я его убил, но когда у него всего децл оставалось здоровья, сектора опять вспыхнули все и меня грохнуло, но долетели клубки шупалец и его добили. в общем, нуно дальше поднимать дпс, чтобы стабильно фармить

Наверное дело в кривом билде, ибо я с арбалетом 590 тогда еще убивал его в соло почти без напряга. Еще Импейл в те дремучие времена использовал.

И да, когда вся комната загорается это у него такой софтэнрейдж. Вроде у всех есть что то подобное на инферно (у Белиала точняк).
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 13:18:05 by Zach »

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #10 : 30 Мая, 2012, 15:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Наверное дело в кривом билде, ибо я с арбалетом 590 тогда еще убивал его в соло почти без напряга. Еще Импейл в те дремучие времена использовал.

И да, когда вся комната загорается это у него такой софтэнрейдж. Вроде у всех есть что то подобное на инферно (у Белиала точняк).

Я разобрался в чем дело - я от него слишком много бегал, в результате напрасно затягивал бой. Сейчас я тупо стоял на месте и спамил тентакли прожимая в момент его ударов силу тьмы с сумраком, отходя только когда сектор загорался или он дорожку чертил. В результате убил вообще без проблем с ачивкой за менее 2-х минут.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #11 : 30 Мая, 2012, 16:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я и доказываю уже несколько лет - в дпсе шмот играет лишь 20-30%,  а все остальное зависит от различных факторов, случайностей и человека.
хант до мозга костей

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #12 : 31 Мая, 2012, 00:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
11к с арбалетом 870? видимо я чего-то не знаю.
вчера апнул своего дх до 60го, купил арбалет 800 дпса (2ручник естесно) - без шарпшутера было порядка 20к. сегодня уже под 30к. что я делаю не так?   8) (дороже 50к только арбалет и покупал на ауке)

п.с. на белиале энрейджа нет, это к какому-то там оратору выше. а на бутчере есть, и никакой это не рандом  :facepalm:
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #13 : 01 Июня, 2012, 13:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пофиг на босов, они ватные.
вот вчера бил элитный пак с +ХП и рефлеком. довел его до города. в итоге пак не выходит из битвы, через 2-3 минуты включился энрэйдж и как только я ресаюсь, тут же дохну, при чем нету никаких атакующих способностей у этих мобов)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Бутчер на инферно для дх
« Ответ #14 : 02 Июня, 2012, 15:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пофиг на босов, они ватные.
вот вчера бил элитный пак с +ХП и рефлеком. довел его до города. в итоге пак не выходит из битвы, через 2-3 минуты включился энрэйдж и как только я ресаюсь, тут же дохну, при чем нету никаких атакующих способностей у этих мобов)
энрэйдж пропадает через пару минут после включения, даже если мобы не выходят из боя
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

 

закрыть