WORLD OF WARCRAFT

Тема: [The Cataclysm]  (Прочитано 59805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

InkviZitor777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #30 : 28 Февраля, 2010, 13:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз я со всеми сочетаниями согласен кроме Таурэн паладин, ну это вроде совсем перегиб... А автору спасибо за такой сборник) Получил удовольствие пока читал, токо все же близы упрощают игру...

А вообще я бы хотел что бы близы заставляли игроков ПвПшится) хотя бы включали ПвП в столицах у 80 когда враг Атакует.

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #31 : 01 Марта, 2010, 11:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
           Ха , хоть нежить палов надеюсь не будет  ;D.А вот таурены палодины это прикольно, правда необоснованно- но я в любом случае сменю рассу с бэ, Священная корова -это заманчиво ::).А вообще всегда мечтал о гноме друиде- как представлю котенка повелителя рекаунта или медвежонка неубиваемого танка  ;D
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 11:33:07 by Zellganis »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #32 : 04 Марта, 2010, 16:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таурены паладины...
мне интересно а почему никого не волнуют андеды хантеры?
ну какой зверь будет верно служить нежити? злу в самом прямом смысле?
убежит да драться да..но служить(дружить, жертвовать собой)...

torvik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #33 : 05 Марта, 2010, 07:31:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот этот экземплярчик животного с радостью "служит" своему хозяину
http://www.wowhead.com/?npc=16998#comments

InkviZitor777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #34 : 05 Марта, 2010, 09:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё за нежить то волноваться а?
Почему не кто за гнумув варов не волнуется??? А? Как по мне какой из гнома вар? Маленький слабенький в голове не стероиды, а мозги... Ну какой из него вар? А нежить приручит Цербера или летучую мышь и всё... Прям одно лицо).

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #35 : 05 Марта, 2010, 10:01:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё за нежить то волноваться а?
Почему не кто за гнумув варов не волнуется??? А? Как по мне какой из гнома вар? Маленький слабенький в голове не стероиды, а мозги... Ну какой из него вар? А нежить приручит Цербера или летучую мышь и всё... Прям одно лицо).
меня гнумы ДК до сих пор умиляют...заходишь в гер а там танк гнумик....

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #36 : 12 Марта, 2010, 00:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу троллей-друидов:
Вполне возможно. Я думаю все с деревней данцующих троллей знакомы, так вот они  уже давно живут буквально бок обок с кенарием, так возможно кенарии обучили это мирное племя троллей.

Гном-жрец:
Взять техно жрецов в вархамере.
Также гномы. Им не мешает жречиство как оно не мешает техно жрецам или чем гномы  хуже хаманов империума.

НЭ-маг: тоже проблемы не вижу.
У хуманов, блад эльфов, орков варлочество запрещено, но этим занимаются. Также эльфы маги ( нельзя но делают).

Человек-охотник: я вообще считаю не то, что как они могут быть я удивлен как их быть не может. ( Это ведь основа развития человека (охота) или они сразу мечом и щитом владели и сейли пшеницу?).

что там еще....
А... Гном-воин: тоже проблем не вижу (Пусть он и не сильный, но зато быстрый и ловкий).


Таурен паладин: с ними вообще  можно придумать, что угодно, пример: (упал священый булыжник который прилетел с аргуса (например) и таурены нашли его , начали учится от него.


Так можно долго приводить примеры (как видите это не проблема).


Близы придумали, близы сделали..
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2010, 00:06:54 by fredikruger »

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #37 : 16 Марта, 2010, 10:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Троль-друид действительно как-то не укладывается в голове. За орду ведь только тролли черного копья, а у них вроде друев нету. Если делать предположение, что орда каких-то новых троллей приняла еще, скажем тролли земляного ростка, а те друидизмом занимаются, ну тогда да. Но тогда новая репа, так как это уже отдельная фракиция. Ну или, как альтернатива, "наши" троли послали к "ихним" учеников и т.д.

Гном-жрец тоже как-то не очень. Жрец во все времена это глава культа. Ритуалы, жертвоприношения и т.д. Если Близы прикрутят альянсовским гномам какой нить культ, ну или на худой конец, заставят поклоняться богам, которым покланяются люди/дворфы (ну или Элуне, например) тогда да. Тогда гном-жрец оправдан.

НЭ-маг. Хз. Думаю проблемы никакой. Катаклизм. Рухнули старые порядки и запреты. И пожалуста, принимайте НЭ магов.

Человек-охотник. Полностью согласен с постом выше.

Гном-воин. Что за стереотипы, если маленький значит обязательно слабый. Он пока в институте учился, по вечерам подрабатывал в шахтах Хилсбрада, киркой махал. Подкачался. Закончил институт, стал работать не по спецальности.

А вот корова-пал это да. Это кто же их воинству света обучил? А почему троллей и орков не обучил? Или обязательный атрибут для обучения: рога и копыта? Если представить что какой-то там камень упал с неба и они его нашли, то почему не поделились с братьями ордынцами. Жлобы значит.
То же и корова-жрецы. Если таурены Матери Земле покланяются, то появление любого культа (даже культа Матери Земли) - раскол.

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #38 : 16 Марта, 2010, 10:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тауренов может быть научили паладинизму в последствии действия событий ВОЛТК...

говорите НЭ маги, БЭ войны и т.п. а вот нежить охотник это как вам?:)

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #39 : 16 Марта, 2010, 10:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем проблема нежити-охотников? Они теже люди, едят мясо (иногда человечье ;D), только больны чумой. Если людям дали охотников, то логично что и нежитям тоже дадут. Просто приручая животное, нежить-охотник автоматически заражает ее чумой, ну и та соответственно преображается в что нибудь костлявое с отвисающей челюстью.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 10:59:40 by sdi »

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #40 : 16 Марта, 2010, 11:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем проблема нежити-охотников? Они теже люди, едят мясо (иногда человечье ;D), только больны чумой. Если людям дали охотников, то логично что и нежитям тоже дадут. Просто приручая животное, нежить-охотник автоматически заражает ее чумой, ну и та соответственно преображается в что нибудь костлявое с отвисающей челюстью.

ну а почему тогда не дали им паладинов? нежить это умершие люди ведомые жаждой мести за то что с ними сделала плеть...

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #41 : 16 Марта, 2010, 14:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тролли земляного ростка кто это такие?

И по поводу друидизма троллей. Защимили (тролли земляного ростка) или ( тролли пронзающего копья) и они присоединились к своим хорошим братьям.

Тауренов могли избрать в паладины из-за их миролюбивости. И они не дураки если им сказали что будут учить их они же не пойдут к другим более воинственым рассам ( Ярость их погубит )

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #42 : 17 Марта, 2010, 09:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тролли земляного ростка кто это такие?

И по поводу друидизма троллей. Защимили (тролли земляного ростка) или ( тролли пронзающего копья) и они присоединились к своим хорошим братьям.

Тауренов могли избрать в паладины из-за их миролюбивости. И они не дураки если им сказали что будут учить их они же не пойдут к другим более воинственым рассам ( Ярость их погубит )

Не надо так буквально относиться по поводу троллей. Это просто моя вариация на тему "как друиды появились у троллей". Не более.

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #43 : 17 Марта, 2010, 19:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тролли земляного ростка кто это такие?

И по поводу друидизма троллей. Защимили (тролли земляного ростка) или ( тролли пронзающего копья) и они присоединились к своим хорошим братьям.

Тауренов могли избрать в паладины из-за их миролюбивости. И они не дураки если им сказали что будут учить их они же не пойдут к другим более воинственым рассам ( Ярость их погубит )

Не надо так буквально относиться по поводу троллей. Это просто моя вариация на тему "как друиды появились у троллей". Не более.

Я так и не понял есть тролли зеленеющего ростка или это просто так ты придумал?

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #44 : 18 Марта, 2010, 09:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу я понял за что Гарош убьёт Керна. За то что коровы обратятся так не навистному оркам свету (паладинам).
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

 

закрыть