WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор пресс-ивента по Battle for Azeroth на gamescom 2018  (Прочитано 16462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они бы якорь-траву погуще по локациям разбросали... а то редкая как зверобой скверны, а на банку надо 10 штук...
Редкая блин, ага...
Что ты знаешь про Чёрный лотос в ваниле?)
Ну меня реально парит, что  за два часа беготни по локе за якорь-травой ты находишь 2 кустика

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А как вам идея того,  что сильванку выпилит новый король-лич, ибо она нежить,  а он - родственник одного нашего знакомого в Боралусе.
А место сильванки как предводителя отрекшихся займёт...  Нет,  не натанос а воскрешенный брат Джайны.
Ну а ордой будет рулить саурфанг.
Как тебе такое, Илон Маск?
Скриньте.
Сильванку никто не выпилит. Смирись.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
новые фронты

Warfront Barrens confirmed!
Уже давно.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они бы якорь-траву погуще по локациям разбросали... а то редкая как зверобой скверны, а на банку надо 10 штук...
Редкая блин, ага...
Что ты знаешь про Чёрный лотос в ваниле?)
Ну меня реально парит, что  за два часа беготни по локе за якорь-травой ты находишь 2 кустика
В этом и интерес и соответственно стоимость выше ;) Ищи везде и во всём плюсы.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вам идея того,  что сильванку выпилит новый король-лич, ибо она нежить,  а он - родственник одного нашего знакомого в Боралусе.
А место сильванки как предводителя отрекшихся займёт...  Нет,  не натанос а воскрешенный брат Джайны.
Ну а ордой будет рулить саурфанг.
Как тебе такое, Илон Маск?
Скриньте.
Врядли. Болвару давно насрать на култирас, альянс, людей, и жизнь в принципе. Каждый кто играл за дк, и делал арт на фаер мага это знает. "Забери меч у моей прислужницы и уходи, кто из вас выживет - мне все равно", "можешь убить драконов хранителей, а можешь прямо здесь оборвать весь род красных драконов - мне все равно", и так далее. Его волнует только плеть, и ее, скажем так не полное подчинение. Причем речь тут именно о плети, а не о нежити, более того, в пределах нордскола. То есть, судя по всему, Болвар занят именно тем, чем должен. К томуж ты забыл, что его нежизнь держится в страшнейшей тайне, для всего мира - король лич (Артас - другого мир и не знает) мертв, как и Болвар.

Лилиан Восс в президенты!

Она еще пуще Сильваны зажжет. А потом на этом месте все солью посыпет. Этой дамочке лишь бы кому-то мстить.
Ну и чтож она такого плохого сделала? Папашку завалила? Ну, если честно, таких мразей и правда надо убивать.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 19:47:42 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что на первом арте, Азшара пытается поглотить силы своих людей, что бы выжить, а не пытается защитить их. Только не она. Я из тех (немногих) людей, которые не считают, что персонажей испортили и изнасиловали, но не стоит обелять Азшару.
Ну она вообще то заботилась о своих людях. Да, она, как и ее приспешники, твари и расисты, но это не мешает ей защищать своих людей. И от этого она добрее не становится, внезапно.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что на первом арте, Азшара пытается поглотить силы своих людей, что бы выжить, а не пытается защитить их. Только не она. Я из тех (немногих) людей, которые не считают, что персонажей испортили и изнасиловали, но не стоит обелять Азшару.
Ну она вообще то заботилась о своих людях. Да, она, как и ее приспешники, твари и расисты, но это не мешает ей защищать своих людей. И от этого она добрее не становится, внезапно.

тут надо уточнить что под "своими людьми" она понимает лишь горстку избранных и их прихлебателей, а вообще Азшара никогда не была истинным злом, как и добой она не является, она всегда была серой.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что на первом арте, Азшара пытается поглотить силы своих людей, что бы выжить, а не пытается защитить их. Только не она. Я из тех (немногих) людей, которые не считают, что персонажей испортили и изнасиловали, но не стоит обелять Азшару.

Ну мне показалось что она защищает весь этот сброд , чтоб просто было кем править...и где править ....не хочет терять собственость)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я уже чувствую, что будет изъяснено в ролике: "Я не хотела принимать этот дар Древних Богов, но меня преследовали те, кого я погубила! Меня преследовал собственный народ! Я не жаждущая власти самовлюбленная королева, меня просто вынудили!! Теперь я покажу Азероту, что значит не подчиняться моей воле!!"

По поводу БфА: Меня крайне приятно удивили квесты. Тексты и диалоги стали лучше, особенно у побочных квестов. Хотя иногда проскакивают небольшие логические косяки, но сейчас их раз в 5 меньше, чем раньше. Причём доделав полностью квесты на Зандаларе было неожиданно вернуться в раках военной компании на Кул-Тирас и увидеть, что основанные там аванпосты начали жить и там также появились новые квесты, хоть и немного. Хотя и по-прежнему хочется, чтобы все диалоги были озвучены, даже у побочек.
Также я слышал, что при переходе на некоторые этапы репутации у некоторых фракций открываются какие-то новые квесты (помимо Защитников Азерот), но не уверен. Будет интересно проверить.


P.S. Что-то мне подсказывает, что завтра ничего не будут анонсировать. Только ролик Азшары покажут и всё.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже чувствую, что будет изъяснено в ролике: "Я не хотела принимать этот дар Древних Богов, но меня преследовали те, кого я погубила! Меня преследовал собственный народ! Я не жаждущая власти самовлюбленная королева, меня просто вынудили!! Теперь я покажу Азероту, что значит не подчиняться моей воле!!"
Ты забыл упомянут, что она хотел воспользоваться колодцем чтобы уничтожить остальные расы.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп, после выполнения сценария Зандалар навсегда
(показать/скрыть)
есть ли какое продолжение, вроде же дальше должно быть про гробницу королей
(показать/скрыть)
или пока это все еще не доступно ?

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Надеюсь, что на первом арте, Азшара пытается поглотить силы своих людей, что бы выжить, а не пытается защитить их. Только не она. Я из тех (немногих) людей, которые не считают, что персонажей испортили и изнасиловали, но не стоит обелять Азшару.
Ещё в истории ариефакта шаманов-хилов, Шарас'дала, была история о том, как Азшара спасла своих поданных . Вот отрывок "Их затянуло в пучину, но это не сломило дух королевы Азшары и её подданных.
Их окружала полная темнота, и королева приказала скипетру дать им свет. Скипетр дал им свет.
Азшара и её высокорожденные начали замерзать, и она приказала скипетру дать им тепло. Скипетр дал им тепло.
Их лёгкие разрывались без воздуха, и королева приказала скипетру сделать так, чтобы они дышали водой, словно рыбы. Но скипетр не смог. Он не смог спасти их. Небытие раскрыло перед ними свои объятия.
И когда океан стал выжимать из них жизнь, во тьме зашевелились древние создания. Их шёпот заполнил всё пространство. Их сила крепко обвила королеву и её слуг.
Высокорожденные превратились в нечто иное. Нечто большее."
Так что на первом арте скорее всего момент,где Азшара останавливает приливную волну при помощи скипетра (которого в ролике, судя по всему, не будет,но от этого он не перестаёт быть каноном.
Имхо, даже с учётом того, что Азшара спасла своих поданных не стоит считать это жестом альтруизма,а саму Азшару "серым персонажем. Азшара была королевой, она наслаждалась властью над своими поддаными, и спасли их для того, чтобы у неё были слуги, а не просто потому, что ей стало жаль свой народ. Нельзя быть королевой, если тебе некем править. Вообще, если я не ошибаюсь, ещё в книгах о Войне Древних говорилось о том, что Азшара видела в службе Легиону не только шанс возвыситься самой, но и сделать свой народ поистине великим. Никто не говорит, что Азшара "серый" персонаж, и она не становиться такой из-за желание спасти эльфов, чтобы те и дальше служили ей.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, Близзы очень рьяно нам пытаются объяснить, что Свет не есть добро, может через этот ролик они нам попытаются рассказать, что хтонические тентаклевидные монстры не есть зло

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 766
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
оффтоп, после выполнения сценария Зандалар навсегда
(показать/скрыть)
есть ли какое продолжение, вроде же дальше должно быть про гробницу королей
(показать/скрыть)
или пока это все еще не доступно ?

Продолжение
(показать/скрыть)
откроется на "почтении" с Империей Зандалар.
А с гробницей королей я так и не понял - она вроде как тебе открывется вместе с ачивом "Да здравствует Зандалар!", но игра никак не сообщает об этом - в Легионе например при открытии подземелий Сурамара туда сразу квесты давали, а сейчас при открытии "Осады Боралуса" тебе об этом сигнализируют квестом.
По теме топика - может на выставке так же объявят наконец об акции с подпиской, подложку к которой во время беты добавляли...
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2018, 02:51:58 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, Близзы очень рьяно нам пытаются объяснить, что Свет не есть добро, может через этот ролик они нам попытаются рассказать, что хтонические тентаклевидные монстры не есть зло
Ну изначально то было, что свет лучше всех,  а бездна и легион однозначно зло.
Саргераса с легионом уже частично оправдали,  мол, он творил зло во благо высшей цели и победе над бездной.
Сейчас настал через со всей силы доказать, что ноцисты прокляти бездна не такое уж и зло, а вот свет -  хз.
Потом ещё окажется, что Элуна - главгад всея вселенной, и я вообще ниразу не буду удивлён.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть