WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о полетах на Аргусе  (Прочитано 44984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #150 : 11 Сентября, 2017, 10:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При наличии более простого пути, все будут пользоваться именно им.
И что в этом плохого?

Ничего, а вот аргументировать требование получения более простого пути тем что у тебя должен быть выбор - смешная затея.

Точно так же игроки плачут на счет того что их заставляют делать локалки и бегать м+ ради ап
А что это какой то особенно интересный и увлекательный процесс, чтобы сказать что все ок, игроки ноют не по делу? Нет унылый гринд, а унылый гринд не нравится никому, кроме разработчиков, облегчающих себе жизнь путем ухудшения игры.

Унылый гринд был с ванилы, уважаемый, когда люди фармили траву на фласки в рейд. Или во всеми обожаемом бк, где нужно было гриндить баджики, одни на все дополнение. Или в личе-пандах кучу дейликов. Вот уж где разработчики "облегчали себе жизгнь" - наклепать дейликов и ок.

Иными словами, ты утверждаешь, что правила игры, установленные разработчиком игры - какашка.
У тебя какие то проблемы с памятью. Правило игры - летать можно за деньги, установлено в БК. А то что разработчик решил облегчить себе жизнь насрав на собственные же правила, это лишь говорит о нем что то, а не о правилах игры.

Это "правило" установлено не тобой и нигде не прописано. А срешь только ты в комментариях, потому как пригорает от того что нельзя обойти "неудобный ландшафт и сражения с мобами по пути к локалке". В синглы давно играл то? Там нет полетов нпрм. Вот уж эти рпг разработчики. Напридумывают ландшавтов неудобных и мобов в квестовых зонах так что уважаемым господам потом мучиться приходится.

У тебя нет прав в этой игре
И у тебя и у меня нет прав не то что в игре, а даже в стране, они номинальные. Это не значит что надо радоваться каждой какашке упавшей на голову.

Ну так не радуйся! Прекрати играть в игру, и на форумы, посвященные игре, тоже прекрати заходить. Зачем портить жизнь и настроение игрокам, которых все устраивает? Или отдушины другой в жизни нет? В таком случае мне тебя жаль. (Судя по количеству минусов твоего аккаунта, действительно нет другой забавы :( )

и прекрати настраивать всех вокруг против игры и разработчика.
Нет уважаемый хомяк, не прекращу.

Слишком жирно.

Забавно, это как призыв идти против системы. Все кого все устраивает - хомяки. А все кто бунтует - четкие посоны. Прям как в стране у нас. Невероятно.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 10:18:58 by Niktar »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #151 : 11 Сентября, 2017, 12:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Унылый гринд был с ванилы, уважаемый, когда люди фармили траву на фласки в рейд. Или во всеми обожаемом бк, где нужно было гриндить баджики, одни на все дополнение. Или в личе-пандах кучу дейликов. Вот уж где разработчики "облегчали себе жизгнь" - наклепать дейликов и ок.
Вот только не надо чушь нести насчет дейликов)  В личе из обязательных для рейдера была только одна репа это Ходиры. Остальные были исключительно фановыми. В кате добавилась еще одна и только для почтения для чанта на шапку. В пандах нужно было качнуть максимум пару реп до почтения. А все остальные дейлики ты мог запросто не делать и быть не хуже других.  Хоть сейчас локалки и не так важны, как было в начале, но все же они занимают куда больше времени чем дейлики в предыдущих аддоннах.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #152 : 11 Сентября, 2017, 18:50:38 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Ничего, а вот аргументировать требование получения более простого пути тем что у тебя должен быть выбор - смешная затея.
Так она смешная, потому что обратное нелепо? Нет ни 1 причины почему человек до рыботы расположенной на другом конце города, или до любой кафешки там же, пойдет пешком в обычной ситуации. Так и тут, нет причин почему человеку бы не полететь до локалки.
Унылый гринд был с ванилы, уважаемый, когда люди фармили траву на фласки в рейд. Или во всеми обожаемом бк, где нужно было гриндить баджики, одни на все дополнение. Или в личе-пандах кучу дейликов. Вот уж где разработчики "облегчали себе жизгнь" - наклепать дейликов и ок.
Так за дейлики давали прямое увеличение силы персонажа, который ходит в рейды? Что то не очень. Ну а логика, что если что то плохое есть и было всегда, надо радоваться и принимать это как данность, она убогая.
Да был фарм у пары фракций 1 раз, это несравнимо с 2 годами дейликов и еще годами неизвестно сколькими, пока руководство разработкой не уволят.
Это "правило" установлено не тобой и нигде не прописано.
То есть если кровью не расписались перед каждым подписчиком игры, то не считается? :)
А срешь только ты в комментариях, потому как пригорает от того что нельзя обойти "неудобный ландшафт и сражения с мобами по пути к локалке". В синглы давно играл то? Там нет полетов нпрм.
А ты что много людей тут видишь. Которые не представляют из себя амеб плывущих по течению? Чтобы они что то против имели. В сингл рпг  либо нет гринда либо он не нужен и на хождения по местности ты смотришь неделю а не год, она тебе на столько опостылеть не успевает.
Зачем портить жизнь и настроение игрокам, которых все устраивает?
Потому что  если их не дергать, скоро они встанут на четвереньки и захрюкают?
Или отдушины другой в жизни нет? В таком случае мне тебя жаль. (Судя по количеству минусов твоего аккаунта, действительно нет другой забавы :( )
Во серьезные аргументы пошли уровня 5го Б, мне вас жаль. А количество минусов. Понимаешь оценка имеет какую то ценность для тебя лично, когда ее поставил человек, которого ты уважаешь, который умнее тебя, который разностороннее тебя, который этим тебе что то хотел сказать. А минус от хомячков, это бессильная злоба, которая не забавляет даже, не заставляет задуматься, оно просто никак и ничто. как и сами хомячки, пустое место вместо человека. Ты сильно обращаешь внимание на реакцию пустых мест?
Забавно, это как призыв идти против системы. Все кого все устраивает - хомяки. А все кто бунтует - четкие посоны. Прям как в стране у нас. Невероятно.
А тот кто обобщает, опошливает и коверкает идею - молодцы а не идиоты?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 18:57:15 by Tigras »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #153 : 11 Сентября, 2017, 20:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так она смешная, потому что обратное нелепо? Нет ни 1 причины почему человек до рыботы расположенной на другом конце города, или до любой кафешки там же, пойдет пешком в обычной ситуации. Так и тут, нет причин почему человеку бы не полететь до локалки.
А ты не пробовал в игре играть, а не работать? На прогулку я пешком хожу.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #154 : 11 Сентября, 2017, 23:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не пробовал в игре играть, а не работать?
А гринд предполагает не работу в игре? Он же гринд, то есть унылое заранее занятие по определению. До Легиона я не работал, потому что фарм нескольких репутаций пару раз, слишком маленькое дротство, чтобы оно перерастало в гринд.
Я вот что то не припомню игр, где гринд в таком масштабе не был бы "работой"?
На прогулку я пешком хожу.
И место, где ты гуляешь находится на другом конце города, да?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 23:38:07 by Tigras »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #155 : 12 Сентября, 2017, 00:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не пробовал в игре играть, а не работать?
А гринд предполагает не работу в игре? Он же гринд, то есть унылое заранее занятие по определению. До Легиона я не работал, потому что фарм нескольких репутаций пару раз, слишком маленькое дротство, чтобы оно перерастало в гринд.
Я вот что то не припомню игр, где гринд в таком масштабе не был бы "работой"?
А в каком масштабе-то? За весь легион я что-то фармил один раз, ап до 7.3. Из спортивного интереса, хотелось посмотреть на фул прокачанный арт до патча.
На прогулку я пешком хожу.
И место, где ты гуляешь находится на другом конце города, да?
А где там другой конец города? От одного края аргуса до другого - квартал, ну два максимум.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #156 : 12 Сентября, 2017, 11:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего, а вот аргументировать требование получения более простого пути тем что у тебя должен быть выбор - смешная затея.
Так она смешная, потому что обратное нелепо? Нет ни 1 причины почему человек до рыботы расположенной на другом конце города, или до любой кафешки там же, пойдет пешком в обычной ситуации. Так и тут, нет причин почему человеку бы не полететь до локалки.

Проблема только в том что ты бегаешь не пешком, а на 100% маунте, и занимает это не больше пары минут с одного края Аргуса до другого. Речь о выигрыше в 30 секунд максимум ради того чтоб скинуть мобов, которых непонятно зачем наспавнили, и ландшафт.

Если бы мы говорили о расстояниях от Зимних ключей до Танариса, тогда да. Или от одного конца Нортренда до другого. Вот только зоны Аргуса меньше чем даже некоторые зоны того же Нортренда, не говоря уж о самом материке...

А пока что аргумент единственный: "Везде так и здесь хочу! Не хочу драться с мобами и по горам скатать!".

Унылый гринд был с ванилы, уважаемый, когда люди фармили траву на фласки в рейд. Или во всеми обожаемом бк, где нужно было гриндить баджики, одни на все дополнение. Или в личе-пандах кучу дейликов. Вот уж где разработчики "облегчали себе жизгнь" - наклепать дейликов и ок.
Так за дейлики давали прямое увеличение силы персонажа, который ходит в рейды? Что то не очень. Ну а логика, что если что то плохое есть и было всегда, надо радоваться и принимать это как данность, она убогая.
Да был фарм у пары фракций 1 раз, это несравнимо с 2 годами дейликов и еще годами неизвестно сколькими, пока руководство разработкой не уволят.

Смешно. Вот только также как есть недовольные, есть много людей, кого такая система вполне устраивает. Много кто писал что хорошо когда можно зайти и сделать пару локалок на ап, усилив немного персонажа, всегда.

Повторяю в сотый раз, если ты и такие как ты ставят перед собой цель - зафармить все доступное ап, это лишь ваши проблемы.

Это "правило" установлено не тобой и нигде не прописано.
То есть если кровью не расписались перед каждым подписчиком игры, то не считается? :)

Ну ежели тебе так угодно. В бк сделали платно, сейчас сделали за ачивку. На Аргусе вообще не сделали. Разработчик ничем тебе не обязан делать полеты "как раньше", потому что тебе так больше нравится.

Зачем портить жизнь и настроение игрокам, которых все устраивает?
Потому что  если их не дергать, скоро они встанут на четвереньки и захрюкают?

А цель какая, чтоб они бунтовать в Америку полетели? Или чтоб подписку отменили? Как ты сказал в следующем комментарии, оценка имеет какую то ценность для тебя лично, когда ее поставил человек, которого ты уважаешь. Смею предположить по количеству минусов, на этом форуме тебя мало кто уважает, раз на то пошло.

Или отдушины другой в жизни нет? В таком случае мне тебя жаль. (Судя по количеству минусов твоего аккаунта, действительно нет другой забавы :( )
Во серьезные аргументы пошли уровня 5го Б, мне вас жаль. А количество минусов. Понимаешь оценка имеет какую то ценность для тебя лично, когда ее поставил человек, которого ты уважаешь, который умнее тебя, который разностороннее тебя, который этим тебе что то хотел сказать. А минус от хомячков, это бессильная злоба, которая не забавляет даже, не заставляет задуматься, оно просто никак и ничто. как и сами хомячки, пустое место вместо человека. Ты сильно обращаешь внимание на реакцию пустых мест?

В большинстве минусы кидают не просто так, хотя есть и выдающиеся случаи. Если у человека их количество близится к тысяче, скорее всего он просто тролит в каждой теме и к его мнению прислушивать вообще не стоит. Ты мог бы спросить, почему я до сих пор отвечаю тебе. Мне просто интересно, тролишь ли ты или искренне веришь, что ты мессия, который укажет заблуждавшим игрокам на дорогу к свету и отмене подписки, поскольку тебе лично не нравится то что в игре происходит. Вроде бы пока что 50 / 50, но сколоняюсь к первому варианту.

Приехали, называть людей, которых все устраивает пустым местом. Вот и поговорили, вот и стал понятен твой уровень развития. 5Б говоришь?
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2017, 11:09:53 by Niktar »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #157 : 12 Сентября, 2017, 13:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В большинстве минусы кидают не просто так, хотя есть и выдающиеся случаи. Если у человека их количество близится к тысяче, скорее всего он просто тролит в каждой теме и к его мнению прислушивать вообще не стоит.
Скорее человек имеет мнение отличное от мнения большинства (читай маршалов с налитой репой) и при этом он не может ответить, т.к. оценки сообщениям может ставить человек только с положительной репой.

Поэтому на репу на НК смотреть точно не стоит)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #158 : 12 Сентября, 2017, 14:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В большинстве минусы кидают не просто так, хотя есть и выдающиеся случаи. Если у человека их количество близится к тысяче, скорее всего он просто тролит в каждой теме и к его мнению прислушивать вообще не стоит.
Скорее человек имеет мнение отличное от мнения большинства (читай маршалов с налитой репой) и при этом он не может ответить, т.к. оценки сообщениям может ставить человек только с положительной репой.

Поэтому на репу на НК смотреть точно не стоит)
обоснованное мнение, отличное от большинства не набирает как правило минусов, чаще оно даже набирает плюсы.
Минусы набирают оскорбления, полным не знаем темы обсуждения или откровенным хейтом.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #159 : 12 Сентября, 2017, 14:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В большинстве минусы кидают не просто так, хотя есть и выдающиеся случаи. Если у человека их количество близится к тысяче, скорее всего он просто тролит в каждой теме и к его мнению прислушивать вообще не стоит.
Скорее человек имеет мнение отличное от мнения большинства (читай маршалов с налитой репой) и при этом он не может ответить, т.к. оценки сообщениям может ставить человек только с положительной репой.

Поэтому на репу на НК смотреть точно не стоит)

Дело вот только в том,как ты это мнение выражаешь. Если ты, как господин выше, называешь всех хомяками и пустыми местами, то не удивительно. Я много видел постов, где человек выражал мнение отличное от большинства, тем не менее никому его не навязывая и не выдавая его за истину в последней инстанции, и у таких постов минусов нет.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #160 : 12 Сентября, 2017, 15:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказки вы какие-то рассказываете г-да. Попробуй скажи плохое слово про легион,  сразу же черным станешь. Там даже обоснование твое читать никто не будет)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #161 : 12 Сентября, 2017, 17:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в каком масштабе-то? За весь легион я что-то фармил один раз, ап до 7.3. Из спортивного интереса, хотелось посмотреть на фул прокачанный арт до патча.
Ну если ты до 7.2-3 не ходил в рейды, то не нужно было, но я беру ходящего в рейды человека, а ему нужно было гриндить АП. Из за чего не выдержали даже хардкорные статики, развалились.
А где там другой конец города? От одного края аргуса до другого - квартал, ну два максимум.
Ну так ты не ответил, ведь прогулка  на природе вещь более приятная чем продирание сквозь мобов, поэтому вопрос не праздный, где находится место твоего гуляния по расстоянию от дома.
Проблема только в том что ты бегаешь не пешком, а на 100% маунте
Ну так в реале пешком меня и гопники не осаждают на каждом шагу, ну и время игровое его ценность ниже, маунт наземный передвигается ползком, учитывая 2 этих фактора.
Вот только зоны Аргуса меньше чем даже некоторые зоны того же Нортренда, не говоря уж о самом материке...
Конечно они меньше, откуда они будут большие с ленивыми разработчиками, которые только и делают что облегчают себе работу.
Вот только также как есть недовольные, есть много людей, кого такая система вполне устраивает.
Их и замкадные зарплаты устраивают. и качество сыра в магазине вместе с ценой. Это на столько жалкий аргумент, что боюсь страница форума заплачет.
это лишь ваши проблемы.
ДПС в рейде от фарма АП же никогда не зависел и не зависит, поэтому конечно только наши, все остальные не рейдят.

Это "правило" установлено не тобой и нигде не прописано.
То есть если кровью не расписались перед каждым подписчиком игры, то не считается? :)
Ну ежели тебе так угодно. В бк сделали платно, сейчас сделали за ачивку. На Аргусе вообще не сделали. Разработчик ничем тебе не обязан делать полеты "как раньше", потому что тебе так больше нравится.
[/quote]
А то есть сначала у тебя были правила, а теперь поменялось и правила пропали, осталась только воля разработчика. Ну что тут сказать типичный хомячок, мнение меняется по 2 раза на день.
А цель какая, чтоб они бунтовать в Америку полетели? Или чтоб подписку отменили? Как ты сказал в следующем комментарии, оценка имеет какую то ценность для тебя лично, когда ее поставил человек, которого ты уважаешь.
Цель обычная, удивительно что ты ее не понимаешь. Откуда по твоему врачи например берутся? Их из Европы выписывают. Нет из этих же товарищей, поэтому если они захрюкает, мне тоже плохо будет, если прихватит. И так далее. Фонд людей общий, никому не выгодно чтобы они хрюкающими хомячками были, даже если они тебя раздражают, или ты ими пренебрегаешь. Понятно, что никому в плане, кроме Власти.
Смею предположить по количеству минусов, на этом форуме тебя мало кто уважает, раз на то пошло.
Так и есть.  А что тут удивительного, если бы я лизал жопу Близзард, было бы столько же плюсов. Какая разница, если у оценки нет ценности и за ней не стоит человек.
В большинстве минусы кидают не просто так, хотя есть и выдающиеся случаи. Если у человека их количество близится к тысяче, скорее всего он просто тролит в каждой теме и к его мнению прислушивать вообще не стоит.
То есть по твоему за любую критику, даже обьективную, никто не ставит минусы в массе? Это ключевой смысл, потому что понятно что ставят, потому что жопу жжот, от того что твою глупость и лень твоего божества Близзард пинают.
А потом подумай что же у нас может происходить чаще, то что ты написал или то что я? Если ты в интернете не 1й день, то думаю ответ очевиден.
Ты мог бы спросить, почему я до сих пор отвечаю тебе.
Потому что мужество, чтобы заткнуться если ты не прав, есть только у людей, притом у лучшей их части, а лучшей части на форумах всегда очень мало. Поэтому почему ты пишешь и пишешь, выставляя себя с якобы правой стороны, приводя аргументы на столько сомнительные, что дальше некуда , секрета вобще никакого не составляет.
что ты мессия, который укажет заблуждавшим игрокам на дорогу к свету
Не, этим занимаются мама с папой в детстве и юношестве, я же просто дурью маюсь. Исправить уже ничего нельзя, верные избиратели Владимира Владимировича уже никуда не денутся.
5Б говоришь?
С аргументами: кому то нравится, и сменой мнения. Не просто 5й Б, а девочка из 5го Б, на сколько я знаю женскую природу, у них часто мнение и настроение меняется.
Я много видел постов, где человек выражал мнение отличное от большинства, тем не менее никому его не навязывая и не выдавая его за истину в последней инстанции, и у таких постов минусов нет.
Приведи мне пример развернутое мнения про полеты, на 1й странице  с 20-30 и более плюсами. Дай ссылочку на тему.
обоснованное мнение, отличное от большинства не набирает как правило минусов, чаще оно даже набирает плюсы.
Минусы набирают оскорбления, полным не знаем темы обсуждения или откровенным хейтом.
[/quote
Ты видимо в каком то своем отдельном интернете находишься)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2017, 17:16:09 by Tigras »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #162 : 12 Сентября, 2017, 17:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в каком масштабе-то? За весь легион я что-то фармил один раз, ап до 7.3. Из спортивного интереса, хотелось посмотреть на фул прокачанный арт до патча.
Ну если ты до 7.2-3 не ходил в рейды, то не нужно было, но я беру ходящего в рейды человека, а ему нужно было гриндить АП. Из за чего не выдержали даже хардкорные статики, развалились.
Ты ведь понимаешь, что, на любой мой рейдовый прогресс ты ответишь: "Ну вот видишь, все потому, что не фармил".
Ну всего лишь 4 мифика в цн закрыл в актуале. Дальше что?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #163 : 12 Сентября, 2017, 17:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всего лишь 4 мифика в цн закрыл в актуале. Дальше что?
То что ты покупал 4 мифика  за рубли или что у тебя такие замечательные друзья что тебя на шее тащили, или что ты супер рукастый, каких мало, и отставание в АП компенсировал. Да я думаю всем все равно, к нашей теме все эти вещи не относятся.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Разработчики о полетах на Аргусе
« Ответ #164 : 12 Сентября, 2017, 17:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогии с реальностью - это венец упоротости.

 

закрыть