WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1362122 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3330 : 02 Сентября, 2017, 02:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крафтовая шея же даёт 30 безумия на проке или уже нет? В армори не пишет, а в игру на работе не зайти. В принципе полезная штука. И да - сефуз бы зашёл очень присту. 50 стаков для этого гира, да и чуть меньше ляма дпса в соло очень достойно. Ну или для меня неплохо, с закрытым фул-гер и 1 мифик =\
дает

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3331 : 02 Сентября, 2017, 08:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и что, 900к+ для этого гира мало чтоли? Или проблема только в том, что такой же дпс был в шмоте на порядок хуже?

Фолке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фолке
    • Класс: друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3332 : 02 Сентября, 2017, 09:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за ответы, не отвечал сразу по появлению, чтобы не плодить посты и ответить сразу на все.
Про минутный цикл большое спасибо, тут мы думали оба, как лучше сделать и пришли к неправильному решению - сдавать артефакт по кд, теперь будем подгонять войдформу под его откат. Кольцо обязательно попробуем, вчера не смогли выделить время, чтобы сделать гир с кольцом - просто смена лег лишает нас капа в 13к хасты, так что понадобится поиграть с вещами, чтобы его оставить.
Крафтовая шея и правда дает 30 безумия, но прожимать ее постоянно забываем - крафтили для набора капа скорости.
900к дпс и правда выглядит неплохо, но это лучший результат - обычно скада показывает цифры меньше, да и логи говорят, что шп уверенно сидит в серо-зеленой зоне. Почему так? Значит должен давать больше. Надеюсь этому поможет кольцо и правильная сдача артефакта.
Так же вы указали на ошибку - во время безумия дотать новые цели, это верно, такая проблема есть. Я правильно понял - зашли в безумие и тунелим босса, никуда не отвлекаясь, пока не выпали из формы?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3333 : 02 Сентября, 2017, 09:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же вы указали на ошибку - во время безумия дотать новые цели, это верно, такая проблема есть. Я правильно понял - зашли в безумие и тунелим босса, никуда не отвлекаясь, пока не выпали из формы?
Мне тоже тут помогали советами, с тех пор я улучшил логи прилично) Критично может быть обдотывать новые цели на высоких стаках безумия, и что важно, допустим у тебя 20+ стаков на Харжатане и выходят новые адды (тут еще надо понимать, если очень быстро умирают адды (сильное аое у сетапа рейда) можно на каждого кинуть по СВП, но не забывай кидать стрелу по откату, не важно в босса она летит или в адда которого ты обдотал или собираешься обдотать (главное не выпасть с формы)) Если 40+ стаков и отдан пушок, тут по ощущениям, Свп развесить определенно стоит (хотя бы для прихотей) главное не забывать о стреле) (я лично раньше допускал грубейшую ошибку - пока кидал свп и вт не использовал ни МБ ни стрелу, соответственно вылетал из ВФ) (это я про гер)

В мифике мы пока траим Харжатана, вот там адды живут у нас дольше, там стараешься на каждого повеить и ВТ и СВП (кроме больных головастиков их заливают быстро, бывает успеваю СВП кинуть), даже если можешь выпасть из формы, потому что при входе в новую ВФ у тебя на всех мобах будут доты и сам вход нормально так нанесёт урона (но если получилось обдотать не выходя из ВФ то результат будет ещё лучше)

Но опять же я далеко не на отлично отыгрываю за ШП и мне самому ещё учится и учиться, так что сейчас гуру придут и если что меня поправят)
И никогда не забывай о возможности тригернуть прихоти.
На роге с БФА -Усила- СД

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3334 : 02 Сентября, 2017, 09:40:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первых стаках дотать можно свободно, потерять безумия на стаках ниже 25-30 довольно сложно. Особенно хорошо заходит мультидот когда цели рядом с боссом(Сажжин,Инквизиция на пуле, Сова на сестрах и тд). больше дот - больше духов - больше безумия(а я говорил тебе, что такое безумие?). Войд болт накидывает по 3 секунды ко всем дотах ВСЕМ рядом стоящим целям, так что задотанные на старте ВФ будут ими оставаться. А вот под конец, когда держать стаки уже не так то просто, тратить 2-3 гкд на обновление в ручную дот сродни преступлению, совершенно не целесообразно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3335 : 02 Сентября, 2017, 12:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про минутный цикл большое спасибо, тут мы думали оба, как лучше сделать и пришли к неправильному решению - сдавать артефакт по кд, теперь будем подгонять войдформу под его откат.
Вымойте рот с мылом.
Звучит как желание сидеть вне вф в ожидании торрента. Задерживать вторрент, вформу и вболт никогда не стоит. Если вышибло на выходе пушка, на 40ом стаке и прочее, смысла ждать откатов нет, мы ж жрецы, а не чиновники. Вне вф домага нет, есть 60 инсы, до пушка 35 сек, ну ок, вожми мф, клипани, мбласт, !извергайся - еще терпимо. А в случае фэйла (жесткого фэйла) ждать кд для вф-вторрент-(27+)-мбендер-53+ и по новой - это уже реально изврат.
Кольцо обязательно попробуем, вчера не смогли выделить время, чтобы сделать гир с кольцом - просто смена лег лишает нас капа в 13к хасты, так что понадобится поиграть с вещами, чтобы его оставить.
Нету капа, НЕТУ. При правильном сборе гира хасты будет за 10 11к. Сняли ржавые тапки, одели тапки с хастой, а худшее кольцо поменяли на "соул". Всё. Долгое время бегал с менее 12к хасты, чтоб все было "православно" мог себе позволить лишь +180 чтоль хасты ценой почти 500 инты, и то где-то 200+ не хватало бы. 55/5 если не косячить с торрентом и пушком держались, чего ж еще хотеть?
(показать/скрыть)
О пресловутых 12-13к стоит думать лишь, когда одеваешь новый шмот и добавляется хасты еще вагон и маленькая тележка.
Так же вы указали на ошибку - во время безумия дотать новые цели, это верно, такая проблема есть. Я правильно понял - зашли в безумие и тунелим босса, никуда не отвлекаясь, пока не выпали из формы?
Про это уже писали. На том же Хардже на вышедших мурлоков 4 свп подряд, на Госпоже точно также (тут время аддов настолько коротко, что одного свп в "счастливчика" хватило бы. И складывается впечатление, что человек не 1 играл -__- на Госпоже почти все гкд после ВЕ забыты, на Хардже даётся по 1 касту, на деве кастов 1-2
Ну и
(показать/скрыть)
это уже классика.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2017, 12:17:44 by Frensis »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3336 : 02 Сентября, 2017, 22:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первых стаках дотать можно свободно, потерять безумия на стаках ниже 25-30 довольно сложно.
Как раз таки если ты начнешь терять безумие на 20-30 стаках - ты и до 50 с большой вероятностью не дотянешь. Не раз такое было, что жадничал и лез дотать, в итоге к юзу пушка у меня 30 безумия, я пытаюсь это как-то вытянуть, но если пейны не начнут резко критовать/не заспавнится тендрил/не вольешь пару СТС - вылетаю на 40 стаках. После такого хочется выйти в меню персонажей, удалить чара и создать более адекватный класс.

Звучит как желание сидеть вне вф в ожидании торрента. Задерживать вторрент, вформу и вболт никогда не стоит.
Ну хз. что тебе даст, что ты залезешь в форму и просидишь в ней 30 стаков? Сольешь торрент и ты засрал все последующие циклы.
Конечно да, лучший ответ будет придерживаться минутного цикла 55/5 (хотя у меня это скорее 52/8 или 53/7), но вот случился форсмажор и ты вылетел раньше времени, что делать то? Если начнешь сдавать все "по кд", то 50+ стаков ты уже не просидишь.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3337 : 02 Сентября, 2017, 23:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так сдавать торрент/бендера и не надо в короткой форме. Смысл ждать отката всех кдшек, не входя в вф, даже если она будет короткая?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3338 : 03 Сентября, 2017, 06:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так сдавать торрент/бендера и не надо в короткой форме. Смысл ждать отката всех кдшек, не входя в вф, даже если она будет короткая?
Да нет смысла конечно, это вообще преступление без формы сидеть, ибо она же апает  весь наш дамаг. Лучше в форме и без торента и пушка, чем без формы
На роге с БФА -Усила- СД

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3339 : 04 Сентября, 2017, 09:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналитик из меня так себе, но, глядя на новые триньки(6 стрел темной магией и проки статов,а так же возможность вылутать кристалл Джима 930+) и бонус сета 4т21, а так же возможность забить в пуху все релики на собаку, создается впечатление, что ШП ждет сладкое будущее...Кто поопытнее, тестил уже?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3340 : 04 Сентября, 2017, 09:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналитик из меня так себе, но, глядя на новые триньки(6 стрел темной магией и проки статов,а так же возможность вылутать кристалл Джима 930+) и бонус сета 4т21, а так же возможность забить в пуху все релики на собаку, создается впечатление, что ШП ждет сладкое будущее...Кто поопытнее, тестил уже?
Посмотри на аватарку kaymancutoff :D Она тут оч хорошо заходит) К сожалению, всё что про сладкое будущее, беспощадно нерфится близами перед выходом патча :( ИМХО но сет бонус ну оень крутой, близы этого так не оставят я думаю.
Кристалл с Джима эх...
На роге с БФА -Усила- СД

Leus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3341 : 04 Сентября, 2017, 09:45:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какие трини из трех оставить, сову 915, ужас из глубин 905 или со статами 915 на инту и крит с сокетом?

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3342 : 04 Сентября, 2017, 12:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие трини из трех оставить, сову 915, ужас из глубин 905 или со статами 915 на инту и крит с сокетом?
тебе надо 2 трини точно Ужас и сова - лучшие трини на соло таргет, илвл особо не решает, конечно если не сравнивать 915 вс 950, так как 950 кадило бьет сильнее в таргет, чем 915 ужас. Кадило отлично заходит на аое. И роль на Агрусе трини, 900+ крист очень шикарен.


На первых стаках дотать можно свободно, потерять безумия на стаках ниже 25-30 довольно сложно.
Как раз таки если ты начнешь терять безумие на 20-30 стаках - ты и до 50 с большой вероятностью не дотянешь. Не раз такое было, что жадничал и лез дотать, в итоге к юзу пушка у меня 30 безумия, я пытаюсь это как-то вытянуть, но если пейны не начнут резко критовать/не заспавнится тендрил/не вольешь пару СТС - вылетаю на 40 стаках. После такого хочется выйти в меню персонажей, удалить чара и создать более адекватный класс.

Звучит как желание сидеть вне вф в ожидании торрента. Задерживать вторрент, вформу и вболт никогда не стоит.
Ну хз. что тебе даст, что ты залезешь в форму и просидишь в ней 30 стаков? Сольешь торрент и ты засрал все последующие циклы.
Конечно да, лучший ответ будет придерживаться минутного цикла 55/5 (хотя у меня это скорее 52/8 или 53/7), но вот случился форсмажор и ты вылетел раньше времени, что делать то? Если начнешь сдавать все "по кд", то 50+ стаков ты уже не просидишь.

Удалить чара мне хочет после каждого КЖ, - пулл, ддешеры влетают под 3кк некоторые больше, танк влетает 1кк +, я влетаю 200к, 300к, 400к, - форма, ура!!! упс - закрыть дырки- ух близко - сдаю торрент стоят в армагеддоне, под конец первой фазы сравниваюсь с танками, у меня 48 стаков - ухх сейчас догоню, - а хэр он улетел. Бонус хасты пока...
ШП дамажит только спустя 2 минуты файта - это простите пиздец. Я устал.... 910 рога(да и вообще любой бурст класс) выглядит профитней 940 шп в 10 мифике на любом боссе который умирает за минуту. БЛя близы вам самим не смешно? Что бы вам вечно играть за шп в минутных файтах или выполняя механики на боссах теряя форму и быть вечно чуть выше танка, так как при не выполнении механики вы умрете, а значит будете ниже танков.
Найдутся люди которые скажут - выпрями руки, я согласен они у меня кривенькие, и да под конец файта я все равно в центре рекаунта но все же.

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3343 : 04 Сентября, 2017, 12:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мимо тут проходил... КЖ босс не для ШП и все тут, такова механика именно этого босса. ШП врываются где много долгоживущих аддов. Взять хотя бы того же Сонма.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3344 : 04 Сентября, 2017, 13:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
По статистике 90% играющих на ШП мазохисты :) Но это по крайней мере не так скучно, как играть за ДХ)
Тут нужно точно знать бой для хорошей отдачи, и даже наверное немного предсказывать что может пойти не так. Да я не спорю что геморно, но..
На роге с БФА -Усила- СД

 

закрыть