WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 30 декабря  (Прочитано 19451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Насчёт сюжета о вове можно не упоминать, он и так давно всем известен.
А трейлеры, так близы как раз мастера трейлеров как раз. Я не в теме, но фильмом по-моему левые люди занимались, качество совершенно не близовское, да и сопли эти не похожи на на них. В игре конечно жестокости особо нет, но заявления даже от каких-нибудь безымянных солдат о том, что противника надо вырезать это норма. И тут в фильме орчиху жалеть начинают (кто в Легион играл встречался с ней и она вовсе не та соплежуйка что в фильме).
Если близы после такого фейла ещё одну лента сбацают буду удивлен. Но людей которые занимались точно менять надо.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орчиху там вообщем-то не жалели, с ней по-хорошему обращались потому что она оказалась единственной кто пошел на контакт с людьми и была их единственным источником инфы о неведомом враге.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо у нас разные понятия как относятся к военнопленным, особенно в средние века.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом!!!

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре конечно жестокости особо нет, но заявления даже от каких-нибудь безымянных солдат о том, что противника надо вырезать это норма.
В половине локалок просто заявляют далеко не "безымянные солдаты" "Убей эту тварь" и все, а под тварью какой-нибудь величественный старорог.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо у нас разные понятия как относятся к военнопленным, особенно в средние века.
Часто легче договориться проявляя вежливость, если бы не сработало, думаю что орчиха на костре знатно повеселила штормградцев.

produsser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • <Все бывает>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Продюсер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Наступающим 2017!

Машинима с акапелло просто потрясная)

Касательно мною горячё любимого фильма Warcraft думаю пальму первенства по самому успешному фильму по компьютерной вселенной придётся уступить Кредо убийцы, сам не смотрел (на днях исправлюсь) но по отзывам фильм не такой рваный да и сейчас нашему брату в кино идти больше практически не на что. И те самые "критики эксперты (нет)" дают высокую оценку Асассин Крид, посмотрим, обсудим.

Эта акапелла от группы Pentatonix. Еще в пролый год они ее записали вроде. Есть клип на ютубе.


 

закрыть