WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands  (Прочитано 138913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #615 : 06 Ноября, 2019, 17:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как хорошо, что я ничего не знаю об уровнях артефакта :)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #616 : 06 Ноября, 2019, 23:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У меня два варианта. Либо Душа Дракона либо ТЧВ. Мне в общем то оба не понравились, но до отвращения к ИК далековато, возможно я просто его хейтер и предвзята.
Подсказываю - бой в трёх осях координат в игре, которая для этого совершенно не предназначена. Испытание крестоносца - это просто песня по сравнению с этим идиотизмом.
Норкоман? Давай-ка, вспомни под какой уровень арта по слухам балансили мифик ЦН и потом прочитай еще раз что я писал.
Я слухами и сплетнями не интересуюсь. Поэтому обсуждать твои наркоманские фантазии не вижу смысла.
Знает он, лол. Сдриснул с игры по ходу еще до выхода ЦН (судя по уровню арта времен ИД) и пытается кукарекать про ситуацию после ЦН. Идиот - это диагноз.
Кукарекаешь тут только ты. Я же просто аббревиатуры перепутал (ЦН с ИК) т.к. не вижу смысла разбираться досконально в этом говнище.
Возможно гринд АП и кончился после ЦН, но все нормальные люди уже к этому времени свалили из этого убожества. Поэтому нет абсолютно никакого смысла рассуждать что там было к концу патча, т.к. это будет монологом с твоей стороны.
Им даже если на пальцах и по шагам объяснить, как примерно за 2.5 часа в неделю помимо рейдов брать 1.5 уровня арта/шеи, то все равно будут кричать "этанесчитова/я эта ниделяю/ко-ко-ко".
Я в день ИГРАЮ по два часа. А ты предлагаешь  мне два дня ФАРМИТЬ? Да мне близючьё деньги за это должны платить, а не я им.
Да как обычно. "Я взрослый семейный работающий человек, который не может тратить время на любую активность вне рейдов".
Он вообще-то про то, что я перепутал названия инстов на их птичьем языке.
Что касается любой активности, то она должна приносить удовольствие. Увы, в говняшке актуале этого по факту нет, хотя имбецилы наверняка будут кричать, что никто не запрещает социализацию.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #617 : 07 Ноября, 2019, 13:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи дело святой коассик, там даже руки фармить не надо, достаточно одной клешни, для того чтобы было чем в носу ковыряться.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #618 : 07 Ноября, 2019, 14:47:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи дело святой коассик, там даже руки фармить не надо, достаточно одной клешни, для того чтобы было чем в носу ковыряться.
Тебе классик жизнь испортил что ли?) иначе откуда столько хейта:)

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #619 : 07 Ноября, 2019, 15:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи дело святой коассик, там даже руки фармить не надо, достаточно одной клешни, для того чтобы было чем в носу ковыряться.
Тебе классик жизнь испортил что ли?) иначе откуда столько хейта:)
Ну так вон там тело уже 3й день воняет, о том что его 2аддона подряд заставляют фармить (в легион он играл 2месяца в бфа не играл вообще, потому что отзывы не очень), а в святой помойке наконец то ничего фармить ненадо.
Я просто не стал там цитиповать полотно нытья, на телефоне не удобно прятать под спойлер...

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #620 : 07 Ноября, 2019, 15:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи дело святой коассик, там даже руки фармить не надо, достаточно одной клешни, для того чтобы было чем в носу ковыряться.
Тебе классик жизнь испортил что ли?) иначе откуда столько хейта:)
Ну так вон там тело уже 3й день воняет, о том что его 2аддона подряд заставляют фармить (в легион он играл 2месяца в бфа не играл вообще, потому что отзывы не очень), а в святой помойке наконец то ничего фармить ненадо.
Я просто не стал там цитиповать полотно нытья, на телефоне не удобно прятать под спойлер...
Окай, вопрос снят:) Просто на манеру общения из крайности в крайность тригер срабатывает. Но иногда это - единственный способ вести диалог:)) сорян, чё.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #621 : 07 Ноября, 2019, 21:23:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Толи дело святой коассик, там даже руки фармить не надо, достаточно одной клешни, для того чтобы было чем в носу ковыряться.
Классик вообще не про фарм.
Тебе классик жизнь испортил что ли?) иначе откуда столько хейта:)
После того как ожидающие игру жанра ММО РПГ свалили из актуала в классик, актуал можно смело закрывать. Ибо нет смысла играть в платную сессионку, когда вокруг полно бесплатных подобного качества. Вот говнари и бесятся.
Ну так вон там тело уже 3й день воняет, о том что его 2аддона подряд заставляют фармить (в легион он играл 2месяца в бфа не играл вообще, потому что отзывы не очень), а в святой помойке наконец то ничего фармить ненадо.
Воняешь только ты и тебе подобные. Я лишь озвучил очевидное. Для того, чтобы играть в актула как в игру жанра ММО РПГ, там нужно фармить столько, что святому классику и в кошмарных снах не снилось. Но, разумеется, можно и не фармить, а закрывать свой ЛРФ без вопросов. Только вот у дебилов претензии возникают, что мол не закрыл максимальный уровень сложности (мифик рейды). Ибо мозгов у них нет и они не понимают, что актуал кроме сраного фарма не предоставляет другой способ закрыть мифик рейды в актуале, потому что слишком уж быстро меняется актуальный контент.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #622 : 07 Ноября, 2019, 21:46:20 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Для того, чтобы играть в актула как в игру жанра ММО РПГ, там нужно фармить столько,

Сколько? На старте БфА я успел прокачать и одет к рейду два перса. Дальше просто ходил и рейдил, даже ключи не закрывал и сделал в Ульдуаре 2/8 мифик, и то потому что гильдия дальше просто не пошла. Потом через пару недель после выхода осады дропнул игру и с пару месяцев назад вернулся.

При этом на одном персе 69/70 шея, на втором 66/70. И опять же я ключи не гриндил, азерит не гриндил.

Ты как всегда некомпетентен, наслушался рассказав от топчиков на гонке прогресса/даунов, которые гриндят ключи в надежде закрыть к концу патча не 5/8, а 6/8 мифик и пытаешься доказать всем, что остальные точно так же должны гриндить.

Вот только нет. Не должны.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #623 : 08 Ноября, 2019, 13:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скиньте плиз кто может скрин крупный, как выглядит Одеяния вечного путника на андеде мужике? блин нигде не могу найти  :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #624 : 08 Ноября, 2019, 13:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик вообще не про фарм.
Сделал аттюны и сразу пошел закрывать рейд-контент. Верю.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #625 : 08 Ноября, 2019, 15:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько? На старте БфА я успел прокачать и одет к рейду два перса.
Что ТЫ сделал не говорит вообще ни о чём. В Ваниле вон рейдят уже вовсю. А я всё ещё 53 уровня.
Поэтому твоё следующее утверждение базируется на неверных доводах:
Ты как всегда некомпетентен, наслушался рассказав от топчиков на гонке прогресса/даунов, которые гриндят ключи в надежде закрыть к концу патча не 5/8, а 6/8 мифик и пытаешься доказать всем, что остальные точно так же должны гриндить.

Вот только нет. Не должны.


З.Ы. Да, кстати, меня позавчера назвали задротом!  ;D
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 15:02:01 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #626 : 08 Ноября, 2019, 15:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ТЫ сделал не говорит вообще ни о чём. В Ваниле вон рейдят уже вовсю. А я всё ещё 53 уровня.

Леля, если ты слоупок и тормоз, то это твои проблемы.

А в актуале можно тратить ежедневно 10 минут в игре на 4 локалки и иметь уже сейчас практически фуловую неку (за два месяца до нового рейда, ага), даже имея пропуск почти в полгода и можно рейдить в гире, который выбит из рейда. Но ты рассказывай про "аццкий гринд актуала" дальше, да.

Поэтому твоё следующее утверждение базируется на неверных доводах:

Нет, поэтому ты просто слоупок и тормоз, который считает, что раз он ничего не успевает, то и все остальные должны точно так же тупить. Увы, это не так.

З.Ы. Да, кстати, меня позавчера назвали задротом!  ;D

Печалиться нужно, почетное звание "Главный слоупок всея Классего" от тебя ускользнуло - кто-то все же смог тормозить сильнее, чем ты.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 15:17:51 by Rivud »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #627 : 08 Ноября, 2019, 15:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печалиться нужно, почетное звание "Главный слоупок всея Классего" от тебя ускользнуло - кто-то все же смог тормозить сильнее, чем ты.
Да ладно, я на МАГЕ 48 лвл ещё, захожу редко, делаю несколько квестов, иногда инст и выхожу (пару раз в неделю). Ждал близзкон - была надежда на "другой путь" и разширение классика (новые инсты, новые зоны и крафт, завязанные на резистах / бафах / спец шмоте и торговой движухой вокруг) ну и так далее, придумать много можно. Но вот "дальше возможно сделаем бк!" - совсем растроило. Даже во фроста из фаэр/аркан спекаться не стал - буду в этом билде до конца подписки, потом забью до "новых новостей".:)

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #628 : 08 Ноября, 2019, 16:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько? На старте БфА я успел прокачать и одет к рейду два перса.
Что ТЫ сделал не говорит вообще ни о чём. В Ваниле вон рейдят уже вовсю. А я всё ещё 53 уровня.
Поэтому твоё следующее утверждение базируется на неверных доводах:
Ты как всегда некомпетентен, наслушался рассказав от топчиков на гонке прогресса/даунов, которые гриндят ключи в надежде закрыть к концу патча не 5/8, а 6/8 мифик и пытаешься доказать всем, что остальные точно так же должны гриндить.

Вот только нет. Не должны.


З.Ы. Да, кстати, меня позавчера назвали задротом!  ;D
Ну то есть ты даже в святой помойке ничего не можешь, а ведь там ничего не надо, теперь понятно почему тебя так бомбит от нормального контента.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #629 : 08 Ноября, 2019, 16:10:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, я на МАГЕ 48 лвл ещё, захожу редко, делаю несколько квестов, иногда инст и выхожу (пару раз в неделю).

Дык ты можно сказать и не играешь, а Леля ж у нас игрок, "настоящий задрот".

Ждал близзкон - была надежда на "другой путь" и разширение классика (новые инсты, новые зоны и крафт, завязанные на резистах / бафах / спец шмоте и торговой движухой вокруг) ну и так далее, придумать много можно.

Вот я откровенно не понимаю откуда вы такие беретесь. Вам прямо говорят, причем неоднократно: ничего менять не будем, ничего развивать не будем, если что-то будем делать еще, то только в формате ремастера БК. И тем не менее "была надежда на другой путь".

Нет. Не было. И даже намека на надежду не было. Зачем вы придумываете себе то, чего никто и никогда не обещал, а потом начинаете обижаться/расстраиваться на отсутствие этого? Ладно хоть в этом случае нет обвинений в адрес близов на тему "я так верил, а вы, козлы, все испортили", уже хоть что-то.

 

закрыть