WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands  (Прочитано 138804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #60 : 02 Ноября, 2019, 00:09:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, много чудиков предзаказ оформят, а потом плеваться от игры будут? При анонсе БзА тоже в монитор деньги швыряли многие :P
судя по показанному охото не деньги швырять, а как минимум помидоры
Make Blizzard great again!

VanomasOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #61 : 02 Ноября, 2019, 00:09:26 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Где школьники, которые писали, что это фотошоп

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #62 : 02 Ноября, 2019, 00:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, много чудиков предзаказ оформят, а потом плеваться от игры будут? При анонсе БзА тоже в монитор деньги швыряли многие :P

Там синиматик пипец цеплял, крик Сильваны "За Орду" играл на нужных струнах. Ну и на анонсе фронты, экспедиции и союзные расы выглядели весьма сочно, а тут чет прям
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 00:11:29 by Ishimo »

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #63 : 02 Ноября, 2019, 00:10:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Учитывая, что от БФА я не плююсь, где там платить ?  :P

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #64 : 02 Ноября, 2019, 00:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет аддон вообще не цепляет. Ни тебе нового класса, ни рас. Пытаются продать второй раз ДК. Убрали ап до 12 из обычного издания, разбили делюкс издание на героик и эпик.
Ощущение, что это какой-то большой контент патч, а не дополнение. Ну и опешность Сильваны как-то печалит, я бы лучше дополнение с Н'Зотом воевал, чем переапаной эльфийкой.

Справедливости ради следует учесть, что система ковенантов может быть ащпе агонь и полностью перепилить классовый дизайн, плотно завязав гейплей на выбранном ковене. Но вот я больше опасаюсь, что будут просто перки как в дреноре.

Так то времени у них ищо год с копейками (в предзаказе пишут что релиз не позже 31.12.20), могут и чет дельное зопилить.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #65 : 02 Ноября, 2019, 00:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подумать только, ведь все это - сам король лич, эта корона, разбитый меч лс, - все творения килджена, ныне почившего...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #66 : 02 Ноября, 2019, 00:11:04 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Интересно, много чудиков предзаказ оформят, а потом плеваться от игры будут? При анонсе БзА тоже в монитор деньги швыряли многие :P

Там синиматик пипец цеплял, крик Сильваны "За Орду" играл на нужных струнах. Ну и на анонсе фронты, экспедиции и союзные расы выглядели весьма сочно, тут чет прям
(показать/скрыть)


Мне этот крик сразу казался неприкрыто фальшивым. Хз как на это повелись.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #67 : 02 Ноября, 2019, 00:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддону, как и БФА, не хватает какой-то единой стилистики. Везде только какие-то сине-оранжевые тона, как у азерита, опять, надоели.
А как по мне, оба островка наши имеют очень близкие по духу и стилистике локации. В том же Легионе и ВоД, к примеру, была цветная рандомная мешанина (что не мешает дренорским локациям быть у меня самыми любимыми).
Бромгар - Свежеватель Душ

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #68 : 02 Ноября, 2019, 00:11:44 »
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Несмотря на то что Болвара так слили, он был просто мега епичен, когда встал с трона и подрубил газпром, боже как этот момент крут.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #69 : 02 Ноября, 2019, 00:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что от БФА я не плююсь, где там платить ?  :P
На сайте близзов. Поторопись, на всех не хватит :facepalm:

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #70 : 02 Ноября, 2019, 00:12:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вотлк на минималках, ммм.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #71 : 02 Ноября, 2019, 00:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет аддон вообще не цепляет. Ни тебе нового класса, ни рас. Пытаются продать второй раз ДК. Убрали ап до 12 из обычного издания, разбили делюкс издание на героик и эпик.
Ощущение, что это какой-то большой контент патч, а не дополнение. Ну и опешность Сильваны как-то печалит, я бы лучше дополнение с Н'Зотом воевал, чем переапаной эльфийкой.

Справедливости ради следует учесть, что система ковенантов может быть ащпе агонь и полностью перепилить классовый дизайн, плотно завязав гейплей на выбранном ковене. Но вот я больше опасаюсь, что будут просто перки как в дреноре.

Так то времени у них ищо год с копейками (в предзаказе пишут что релиз не позже 31.12.20), могут и чет дельное зопилить.
сделают просто ковенант=артефакт+нека+пвп против врагов ковена твоего и все ну и у каждого ковена будет своя лока с оплотом и какие нибудь локалки на вторжения в другие ковены для поддержания баланса

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #72 : 02 Ноября, 2019, 00:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет аддон вообще не цепляет. Ни тебе нового класса, ни рас. Пытаются продать второй раз ДК. Убрали ап до 12 из обычного издания, разбили делюкс издание на героик и эпик.
Ощущение, что это какой-то большой контент патч, а не дополнение. Ну и опешность Сильваны как-то печалит, я бы лучше дополнение с Н'Зотом воевал, чем переапаной эльфийкой.

Справедливости ради следует учесть, что система ковенантов может быть ащпе агонь и полностью перепилить классовый дизайн, плотно завязав гейплей на выбранном ковене. Но вот я больше опасаюсь, что будут просто перки как в дреноре.

Так то времени у них ищо год с копейками (в предзаказе пишут что релиз не позже 31.12.20), могут и чет дельное зопилить.
Мне кажется, что это просто будет репофарм очередной и все, подождем конечно, что покажут на панели.

Цитировать
Мне этот крик сразу казался неприкрыто фальшивым. Хз как на это повелись.
Доверчивый я человек =)

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #73 : 02 Ноября, 2019, 00:14:02 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Интересно, много чудиков предзаказ оформят, а потом плеваться от игры будут?

Как показал опыт святой вониллочки - хайп продукта НАМНОГО важнее самого продукта. Продукт вполне может быть окаменевшим дерьмом мамонта - не беда, ХАЙП - и ты победитель.

P.S. Ни разу не хейт нового аддона, предзаказ оформляю даже не задумываясь "а что там в итоге-то?". Каков итог будет - в тот и сыграем, как будто у нас альтернатива есть...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #74 : 02 Ноября, 2019, 00:14:10 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Кстати, я так понял когда сильвана сиганула с цлк, она увидела этот мир с зайчиками и белочками и поехала кукухой? Нас ждет отличный аддон!

 

закрыть