WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 791002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1260 : 18 Августа, 2015, 18:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько математики- и ради чего? Никакой ротации нет, все делается ситуативно, а вы только сами создаете себе сложности, пытаясь посчитать что будет лучше. Целителя на последних боссов взяли достаточно немного паладинов, и причины по которой он лучше вп на велари и маннороте очевидны (про архимонда пока сказать не могу, попаду туда только на следующей неделе). Если вам не нравится целитель, играйте дальше с вп, многого вы не потеряете. Но маннорот с паладином, умеющим использовать целителя на все сто, это босс на три хила.
(показать/скрыть)

Целитель себя показывает оч хорошо в моментах где нужно прохилить метки или заткнуть пустоту джагой, не больше. Пытаюсь донести что смысла в джаге по кд просто нету.
и по поводу цифр, кто линкует свой "О БОЖЕ МОЙ КАКОЙ ХПС", вы посмотрите какие не очень классы в рейде: шаман, монк, дру, их нефиг дело опустить... а если еще и руки у них кривые то крути немогу.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1261 : 18 Августа, 2015, 18:07:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  ШОК + ФЛЕШ         I    2 стака   I    3 стака
не крит + не крит    I    111,2к   I    134к
не крит + крит        I    222,5к   I    268к
крит + не крит        I    167к      I    201к
 крит + крит            I     334к     I    402к
и если тебе везет шок критует то вспышка выхиливает под 2 стаками цилителя в рейде почти 400 к и также +88% тринкет у меня с Архимонда Нормал
По поводу хилов который со мной рейдя они далеко не криворукие как ты думаешь
Где ты тут увидел под 2 стаками 400к? В идеале 3 стака, крит шока и крит флехи дадут тебе 400к! Да я тестил без спд и крита, но 2 стака не под крыльями не дадут тебе 400к. И даже если ты накопишь эти 2-3 стака, при этом потеряешь 2-3 гкд, и вольешь в кого нибудь на пол хп, а пол хп это 200к, и уйдут твои 200к в овер с потрачеными гкд, да ты стакнешь озарение, но это не пандария с 80%.[/td][/tr][/table][/td][/tr][/table][/td][/tr][/table]

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1262 : 18 Августа, 2015, 18:10:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неочень классы? Что тебе мешает их обгонять в своем рейде? И перестань уже тестить очевидные вещи в гарнизоне.
Я вобщем-то не понимаю, что вы тут обсуждаете. Целитель дает очевидно больше вп, делает невозможным оом и дает гораздо больше мобильности с длинной рукой закона вместо скорости света. Достаточно поиграть с ним пару дней и считать тут совершенно нечего.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2015, 18:21:23 by Faithy »

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1263 : 18 Августа, 2015, 18:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неочень классы? Что тебе мешает их обгонять в своем рейде? И перестань уже тестить очевидные вещи в гарнизоне.
Я вобщем-то не понимаю, что вы тут обсуждаете. Целитель дает очевидно больше вп, делает невозможным оом и дает гораздо больше мобильности с длинной рукой закона вместо скорости света. Достаточно поиграть с ним пару дней и считать тут совершенно нечего.
В моём рейде хилы умеют играть.

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1264 : 18 Августа, 2015, 18:29:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, значит в открытости умеет играть один трэа, а в моем рейде присутствуют некие нубцы вроде спирти, да? Хорошо, я тебя понял.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1265 : 18 Августа, 2015, 18:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, значит в открытости умеет играть один трэа, а в моем рейде присутствуют некие нубцы вроде спирти, да? Хорошо, я тебя понял.
Да ты сравни хотя бы абсорбы наших дц или отхилы друидов, я удивлен как вы еще боссов умудряетесь убивать.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1266 : 18 Августа, 2015, 18:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фейтя, ты лучше скажи раз вещи очевидные пишу. Джага по кд или ситуитивно, или может интуитивно вообще?  :D

Kainalex90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннамалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1267 : 18 Августа, 2015, 19:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  ШОК + ФЛЕШ         I    2 стака   I    3 стака
не крит + не крит    I    111,2к   I    134к
не крит + крит        I    222,5к   I    268к
крит + не крит        I    167к      I    201к
 крит + крит            I     334к     I    402к
и если тебе везет шок критует то вспышка выхиливает под 2 стаками цилителя в рейде почти 400 к и также +88% тринкет у меня с Архимонда Нормал
По поводу хилов который со мной рейдя они далеко не криворукие как ты думаешь
Где ты тут увидел под 2 стаками 400к? В идеале 3 стака, крит шока и крит флехи дадут тебе 400к! Да я тестил без спд и крита, но 2 стака не под крыльями не дадут тебе 400к. И даже если ты накопишь эти 2-3 стака, при этом потеряешь 2-3 гкд, и вольешь в кого нибудь на пол хп, а пол хп это 200к, и уйдут твои 200к в овер с потрачеными гкд, да ты стакнешь озарение, но это не пандария с 80%.[/td][/tr][/table][/td][/tr][/table][/td][/tr][/table]
Если ты не понимаешь как спышка поднимает стол Хп танку напиши в личку вов постараюсь на пальцах рассказать всю ротацию 

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1268 : 18 Августа, 2015, 19:10:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не понимаешь как спышка поднимает стол Хп танку напиши в личку вов постараюсь на пальцах рассказать всю ротацию
Ты реально упоротый непонимающий человек? Не пиши мне больше ничего, я не хочу видеть твою глупость...

Nemezisa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1269 : 18 Августа, 2015, 19:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на Велари целитель с классовой трыней намного профитней ВП...и цифра в 95-100к хпс (с ВП 45-55к) в скаде меня убеждает гораздо больше чем какие то подсчеты...на других боссах скорей такого не будет, надо тестить

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1270 : 18 Августа, 2015, 19:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на Велари целитель с классовой трыней намного профитней ВП...и цифра в 95-100к хпс (с ВП 45-55к) в скаде меня убеждает гораздо больше чем какие то подсчеты...на других боссах скорей такого не будет, надо тестить
ты играешь с джагой по кд?

Nemezisa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1271 : 18 Августа, 2015, 19:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на Велари целитель с классовой трыней намного профитней ВП...и цифра в 95-100к хпс (с ВП 45-55к) в скаде меня убеждает гораздо больше чем какие то подсчеты...на других боссах скорей такого не будет, надо тестить
ты играешь с джагой по кд?
когда хилю дебаф да, между ними могу через раз,  частицы фонариком на 3-х сливаю, призма по кд....трыння выпала вчера поэтому протестирована только Велька...но результат поразил)))

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1272 : 18 Августа, 2015, 20:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на Велари целитель с классовой трыней намного профитней ВП...и цифра в 95-100к хпс (с ВП 45-55к) в скаде меня убеждает гораздо больше чем какие то подсчеты...на других боссах скорей такого не будет, надо тестить
у валеры беда малкорока, на 2 фазе весь хил считается эффективным

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1273 : 18 Августа, 2015, 21:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой каст холилайта под приливом это потеря хпс. Покажите мне лог с ефом в котором хотя бы 70% флешек и я поверю что с ним можно сейчас играть.

SnAP_ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1274 : 18 Августа, 2015, 21:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на Велари целитель с классовой трыней намного профитней ВП...и цифра в 95-100к хпс (с ВП 45-55к) в скаде меня убеждает гораздо больше чем какие то подсчеты...на других боссах скорей такого не будет, надо тестить
ты играешь с джагой по кд?

Если тебе от этого станет легче, то "джага по кд" это немного утрированно, но она явно в приоритете над хл и над флешкой без каких либо стаков. И в пример я привел сравнение одного и того же босса тебя и более опытного паладина, но выводов ты не сделал.

 

закрыть