WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «World of Warcraft: планы на будущее»  (Прочитано 60713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю в 8.3 дадут лисиц, а лисицы дк будут только в 9.0, т.е если я хочу дк сейчас то я могу до 9.0 вообще не играть, гениальный ход конечно...
Сделаешь предзаказ сможешь играть лисицей дк в 8.3.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это все? Без радикальных новинок?
А в ВоВ такие когда-то были?
Разве что система АП, ну вот её тут удалили, можно считать радикальным изменением в каком-то плане.
Гарнизоны, система прокачки артефакта, переработка древа талантов. Могу, конечно, ошибаться, но тут на вкус и цвет
Пришел, увидел и исчез

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну вроде пока что довольно прикольно выглядит. НО - черные в вов, серьезно?  :facepalm:

Блин, специально для тебя на классик зашёл.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего я лично жду от нового аддона:

1. Надеюсь, что квесты новых локаций наконец-то станут интересными. В бфа мне было скучно делать квесты даже в самый первый раз... Подумалось, что может мне просто приелся вов, но решила я тут пройти альтом все сюжетные квесты дренора
(показать/скрыть)
И я очень надеюсь, что нам наконец-то раскроют уже мотивы Сильваны! Ну сколько можно тянуть. Она решила всех освободить? Эгоистичная банши, которая всегда действовала в своих интересах и использовала союзников как пешки решила ИХ освободить? Наверное у нее просто какой-то договор с тем темным духом в цепях... Если ее просто сольют в рейде без объяснений то это будет провал

2. Идея доп кастома для персов понравилась, жду новые прически для персов, а то старые уже поднадоели. И хотелось бы больше кастома для союзников, а то у некоторых прям маловато вариантов. Азиатские морды удивили, но вай нот

3. Жду возвращение классовых сетов, потому что общие сеты в бфа для меня провал. Да и без сердца азерот они должны вернуть сет бонусы

4. Что касается рейдов и шмота, хотелось бы видеть меньше рандома и меньше боссов, на которых засрать весь бой может один человек


А еще у меня вопрос: а как Болвар поресал новых дк то? У него ни фростморна ни короны.. он же вроде вообще не дк и даже не мертвец? Его жестко пытали в цлк, но он ведь не умер? Или он замариновался пока сидел в глыбе?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 10:40:34 by lunaria »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это все? Без радикальных новинок?
А что они разве были где то с появляния игры ?

Игра - это история где вы плывете по реке и накапливаете знания об этом мире - все.

Интерактивная анимированная книга.
Имелось ввиду, что новые механики и прочего, мб новый класс. А так мы все это уже видели
Новый класс - радикальная новинка? Мне, как вару стажем в 13 лет, новый класс ничего не меняет. Лишь абилки ворует.

Пусть лучше 12 существующих классов в порядок приводят.
Ну вот ДК с их механикой в Личе завезли. Появились какие-то руны (которые я, например, до сих пор не осилил)
Пришел, увидел и исчез

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А более детально про сюжет говорили вообще? (мб я просто не вижу). Кто из лидеров поведёт фракции? (Кроме, конечно Болвара). Сильвану в итоге на эпики пустят? Или же она займёт место среди богов?

Кирасер, как и всегда, разбирает сюжет.
https://vk.com/kiraser

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лишь по достижении максимального уровня игрокам предложат выбрать один ковенант, который они потом не смогут поменять.
Такое себе, промахнулся с выбором качай нового персонажа, так что ли?
Можно будет поменять, скорее всего с какой-то платой, чтобы не прыгать между ними без конца.
Грубо говоря как азеритки перековываются.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вроде пока что довольно прикольно выглядит. НО - черные в вов, серьезно?  :facepalm:

Блин, специально для тебя на классик зашёл.


Ты, кстати, сейчас во что играешь?
Пришел, увидел и исчез

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это все? Без радикальных новинок?
А что они разве были где то с появляния игры ?

Игра - это история где вы плывете по реке и накапливаете знания об этом мире - все.

Интерактивная анимированная книга.
Имелось ввиду, что новые механики и прочего, мб новый класс. А так мы все это уже видели
Новый класс - радикальная новинка? Мне, как вару стажем в 13 лет, новый класс ничего не меняет. Лишь абилки ворует.

Пусть лучше 12 существующих классов в порядок приводят.
(которые я, например, до сих пор не осилил)
Ок, вопросов больше не имею!
Но если серьёзно, то новые класс - это не радикально. Это такая же уже не примечательная для многих новинка, как и рейды, инсты, локации.
Гарнизоны - также оказались не радикальным изменением.
Вот новая система талантов в МоП - да, возможно, но вспомни количества вайна на неё, а также количества вайна на систему артефактной силы, и станет понятно, что многим радикальные изменения в игре не нужны на самом деле. По-крайне мере они через подобный вайн об этом говорят.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 10:45:36 by Lesoro »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как всегда все хорошие, оригинальные начинания наткнуться на нытье, а я хачу другой ковенант ыыы и в упоротый баланс, который в этой игре не достижим и лишь вредит игре , когда его хотят достичь. в итоге все сведеться к косметике, занерфленным в хлам абилкам, смене ковенантов за голд и фарму чего нибудь. идея хорошая если ее реализовать нормально, а не пытаться угодить вся и всем.
Все сведется к одному в начале в гайде о прокачке с беты, напишут что не выбирайте ковенант сразу как выйдет на лайв, вот когда пацаны просимят все абилки для каждого класса вот тогда пора.
Ну, это уже сложно исправить, близзам надо ограничивать возможности аддонов, иначе любая новая идея будет упираться  симкрафт, и складывается впечатление, что чтобы оптимально играть нужно высшее математическое, в том же легионе мало кто получал артефакт и сам кидал себе таланты, нет, сразу все шли по оптимальному пути рассчитаному и пересчитаному. Да даже в ванилле сейчас так
Да я бы не сказал, что в легионе прямо так важно было по какому то пути идти было, были откровенно слабые мажор трейты.  У паладина например кроме испепеляющего следа особо ничего и не надо было. Все и упрется в симкрафт для норм людей и в трансмог/крылья/маунт для хомячков. Кто то будет ныть вот у вампир+ блад ДК бессметный танк, а я друид+ некролорды ничего не могу. А другие будут ныть про вот у ковенанта света крылья крутые, а у друидов какие то крылья бабочки я не знал и не то выбрал.
Не сказать чтобы вообще все эти таланты имели значение, все равно при полной прокачке все классы приводились к общему знаменателю, но  это ж не отменяет того факта что каждый гайд начинался с совета как эффективнее качать талы.
Про выбор ковенантов относительно симкрафта, так мне такое не по душе, например, я бы хотела выбирать с точки зрения какой ковенант мне более приятен визуально и при этом не быть бесполезной для рейда. Но как это реализовать я с трудом представляю, либо давать одинаковые абилки разного цвета, что тоска, либо продемонстрировать просто чудеса балансировки, что невозможно как мы понимаем. Просто сам факт того, что есть выбор влияющий на дальнейшую игру мне по душе, и я даже была бы рада если бы его нельзя было поменять, но при этом надо смотреть как это будет реализовано.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати обещана доработка профессий, не увидел в статье, хотя на скрине есть такой пункт :)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно на чем будет механика аддона, если опять на дроче "азерита, ресов"  то забей
когда было по другому?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И это все? Без радикальных новинок?
А в ВоВ такие когда-то были?
Разве что система АП, ну вот её тут удалили, можно считать радикальным изменением в каком-то плане.
Гарнизоны, система прокачки артефакта, переработка древа талантов. Могу, конечно, ошибаться, но тут на вкус и цвет
Тут для большинства контентом являются ДК для союзных шкурок, новые прически и 4 локации которые они будут изучать по пикселям.   В ШЛ лично меня ничего не заинтересовало, только возвращение классфэнтези и то это пока только слова.
А так опять кач репы опять убогий сюжет, который не объяснят нифига в игре  а выпустят опять книжек от Голден, которые читать невозможно вот там и узнавайте сюжет.  Покупать дополнение не буду только по великой скидке на НГ или черную пятницу.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати обещана доработка профессий, не увидел в статье, хотя на скрине есть такой пункт :)
Вроде как меньше рандома при крафте шмотки и все вроде. Ничего существенного как были профы не нужны так и будут.
Откатили бы их до времен пандарии, когда были просто мастхев профы для классов.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это F, просто... F  :facepalm:

Но ключники схавают и это

 

закрыть