WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «World of Warcraft: планы на будущее»  (Прочитано 60553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в инсты надо будет с 1 ковенанта? Если да, то сколько же надо чаров теперь качать для бустинга=)
Пришел, увидел и исчез

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А как ему рассказывать информацию?
На этой презентации цель чисто информационная, да и Ион отшучивается переодически, как и на церемонии открытия.
В целом его от раза к разу приятнее слушать, сравни его начальные стримы в 2015 или то же выступление на Близзконе 2016-2017, и как он сейчас говорит, стало лучше. А если уж сравнивать с каким-нибудь Близзконом 2008, где он также был на одной из презентаций, то так вообще супер-прогресс. :)
выглядит как дебил, если честно.
Ты выглядишь как дебил, если честно.

Извини

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ковенант нельзя менять? Што? Типо взял не тот потерял минут дпс и иди нового перса качай?
Сюжет никакой опять. Выезжают на мертвых как мерзко. Утер,Кель, Дрека, дайте уже им умереть окончательно не надо вводить персонажей только для хайпа, новые персы не интересные,  а давайте вернем всем старых чтобы олды всплакнули.
Классовая уникальность это хорошо, но вопрос они вернут просто старые стойки/ауры итд или сделают что то новое?
А разве их перки будут не только для опен ворлда? Еще конечно все может измениться, но особой проблемы тут не вижу, больше контента по итогу, пусть и не для одного персонажа, при условии конечно, что квестов будет много, а не на уровне скажем гарнизонных кампаний, интересно, но очень мало.
И нахрена они нужны, если только для опенворлда? Типо мы добавим умения ковенантов+ классовые, но юзать вы их сможете только на локалках, а в рейдах и инстах будете дальше жать старые абилки которым 15 лет? Если только опенворлд можно вообще тогда не качать ковенант  т.к ради чего? Ради крыльев на спину и маунта? Да мне как то  без этого норм.
А почему нет? Перки и раньше были и некоторые из них ощутимо так облегчали игру(вспомним крошшера в дреноре), так почему же ковенанты будут бесполезны, если дадут лишь перк для опенворлда? Это всего лишь предположение, но все же.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем и целом близзард опять послушали меня. Яж говорил, что единственным годным контентом в бфа является сбор трансмогов армии чести/7-го легиона под все типы брони через вторжения? Яж говорил, что игрокам нужно дать какой-то казуальный прогресс в долгосрочной перспективе, причем желательно, чтобы это бы сбор сета на трансмог? Ну они так и сделали. Главное, чтобы это не превратилось в то же уродство, что было в легионе. Типа тот же гринд репы, только в профиль.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в инсты надо будет с 1 ковенанта? Если да, то сколько же надо чаров теперь качать для бустинга=)
Вроде как только для их спелов.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Валькирам исправят количество пальцев на ногах?..

Или это не валькиры?..

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Валькирам исправят количество пальцев на ногах?..

Или это не валькиры?..

Это новая раса синекожих врайкулов. Возможно дух на кладбище из их расы.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем и целом близзард опять послушали меня. Яж говорил, что единственным годным контентом в бфа является сбор трансмогов армии чести/7-го легиона под все типы брони через вторжения? Яж говорил, что игрокам нужно дать какой-то казуальный прогресс в долгосрочной перспективе, причем желательно, чтобы это бы сбор сета на трансмог? Ну они так и сделали. Главное, чтобы это не превратилось в то же уродство, что было в легионе. Типа тот же гринд репы, только в профиль.
Гринд был и есть и будет всегда - репа, шмот на трансмог, маунты, азерит, и так далее, а вот впригаться в него или нет выбор лично каждого.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 10:16:07 by Сатт »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Валькирам исправят количество пальцев на ногах?..

Или это не валькиры?..

Этими штуками вдохновлялся Один, когда придумывал своих валькир.
Бромгар - Свежеватель Душ

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю в 8.3 дадут лисиц, а лисицы дк будут только в 9.0, т.е если я хочу дк сейчас то я могу до 9.0 вообще не играть, гениальный ход конечно...

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунтов я в легионе так и не сделал из за ублюдского расколотого берега, требовавшего для всего группы, которых нихрена не было.

Шта? Сделал маунтов и сеты играясь стартовыми персонажами одетыми в гавно и тряпки (ну в смысле или ДК быстро апнутый, или Шаман жетончиком или ДХ). В куда там группы? ЛФР, ргер? Вообще не помню чтоб хоть как то заморачивался группой, закрывал это все в полуслакмоде ибо твинки. Вы или играли на мертвом мире или не смогли в аддоны по смене мира или что то делали не так вобщем.
Забей, это у него шутки такие
Пришел, увидел и исчез

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как всегда все хорошие, оригинальные начинания наткнуться на нытье, а я хачу другой ковенант ыыы и в упоротый баланс, который в этой игре не достижим и лишь вредит игре , когда его хотят достичь. в итоге все сведеться к косметике, занерфленным в хлам абилкам, смене ковенантов за голд и фарму чего нибудь. идея хорошая если ее реализовать нормально, а не пытаться угодить вся и всем. ковенант окажеться очередной   хорошей идеей превращенной в тыкву. вот чего вову не хватает, так это последствий за решения игрока в игре и наказания за неправильные действия. в этом кстати отличия классик и актуала и поэтому в классик гораздо интереснее играть, никто ничего тебе там не принесет и твое нытье не поможет, либо делаешь либо ты  го..но на палочке.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 10:21:30 by alsione »
Make Blizzard great again!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю в 8.3 дадут лисиц, а лисицы дк будут только в 9.0, т.е если я хочу дк сейчас то я могу до 9.0 вообще не играть, гениальный ход конечно...
За предзаказ вроде дадут, но на самом деле жидкий какой то бонус.
Раньше хоть был ранний доступ к союзным расам, а тут к классу 11 летней давности, но только в другой обертке.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем и целом близзард опять послушали меня. Яж говорил, что единственным годным контентом в бфа является сбор трансмогов армии чести/7-го легиона под все типы брони через вторжения? Яж говорил, что игрокам нужно дать какой-то казуальный прогресс в долгосрочной перспективе, причем желательно, чтобы это бы сбор сета на трансмог? Ну они так и сделали. Главное, чтобы это не превратилось в то же уродство, что было в легионе. Типа тот же гринд репы, только в профиль.
Хорош. Звучит максимально правдоподобно, и мы все этому, конечно, верим, но можешь сказать номер дурки, где тебя навещать?
Пришел, увидел и исчез

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно на чем будет механика аддона, если опять на дроче "азерита, ресов"  то забей
На дроче Ключей и новых Ключей-Башни.
А как ему рассказывать информацию?
На этой презентации цель чисто информационная, да и Ион отшучивается переодически, как и на церемонии открытия.
В целом его от раза к разу приятнее слушать, сравни его начальные стримы в 2015 или то же выступление на Близзконе 2016-2017, и как он сейчас говорит, стало лучше. А если уж сравнивать с каким-нибудь Близзконом 2008, где он также был на одной из презентаций, то так вообще супер-прогресс. :)
Жаль что игра лучше не становится вместе с улучшением качества выступлений.

 

закрыть