WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 7.3.2  (Прочитано 21862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А я таки напомню что топы в первое кд не балду пинают, поплёвывая в потолок между делом, а собирают 5-10 сплит-рейдов чтоб вынести с старту гонки основе новые сеты/тринки. И я не думаю что это дело одного вечера.

Оно понятно, но между тем, не убирает проблемы, что исходя из спойлеров, которые неизвестны многим, концовка Легиона = затравка на следующий аддон. И если уж анонсить, то после того, как большинство об этом узнает. Иначе дичь какая-то получается.
"В результате последнего деяния Саргераса" (а мы что, его убили? Или что мы с ним сделали? Мы его победим?)

"он оставил зияющую дыру в нашем мире" (дыру? Какую дыру? Откуда? Зачем? КАК?)

"и теперь нам предстоит.... бла-бла".

Не, ну базара ноль, может быть так и сделают, но это же слегка наркомански... Или я не прав? :) Да и уверены ли вы что как раз на хардкорных геймеров тут будет ориентир?


Цитировать
Так же анонсировали панд: "Героям предстоит встретиться со Смертокрылом, но скоро будет ещё одна глава, отойдут туманы, и т.д."

Вспоминал это N-ными постами выше, но Пандария не вытекала из Катаклизма напрямую.
Судя из того, что видно на ПТР, следующий аддон как раз вытекает из Легиона самым что ни на есть прямым образом. Если близзюки что-то не изменят, ессесно и возможно "Рана" - это задел куда-то совсем в будущее и правда анонсят вся как-то вроде "Последний бой с легионом приближается, но пока, давайте взглянем на наши будущие кораблики!".
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 13:30:09 by Tano4ek »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот только не пойму, почему Близзард должны задерживать выход рейда для нескольких миллионов игроков ради парочки топ гильдий, которым надо собрать 5-10 сплит рейдов? Прогресс гонка, по-моему, никаким образом официально не признана и Близзард официально "ничего о ней не знают".

Неразумно открывать рейд во время выставки, как по отношению к серьезным игрокам, так и казуальным, поедут они на Blizzcon или будут следить за ним из дома. А о задержке речь вообще не идет: они ни разу не говорили, что рейд откроется вместе с установкой обновления 7.3.2 и не называли никаких дат, так что могут выпустить его когда угодно.

Оно понятно, но между тем, не убирает проблемы, что исходя из спойлеров, которые неизвестны многим, концовка Легиона = затравка на следующий аддон. И если уж анонсить, то после того, как большинство об этом узнает. Иначе дичь какая-то получается.

Они могут вкратце рассказать о рейде и о том, чем он закончится, и даже финальный ролик показать. Это будут, конечно, спойлеры, но на сам рейд они не повлияют, зато проложат путь к анонсу дополнения. Если оно вообще будет как-то связано с финалом Legion и не будет какой-то другой совершенно сторонней историей.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 13:54:01 by Wishko »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты правда думаешь, что близард будут ждать пока овощи полутают ачиву?
Самому то не смешно?

1. Овощей ждать никто не будет. Выкатывать новый рейд до того, как основная масса семи-хардкор гильдий закроет предыдущей - не будут тем более.

2. Я вообще не понимаю чего все бегают с Анторусом. В новости идет речь о предзагрузке патча 7.3.2, тогда как Анторус выйдет в патче 7.3.5, о чем уже сто раз было заявлено ранее. Какой вообще Анторус, вы блин о чем вообще?

3. Как они разрулят момент с Близзконом и анонсом следующего дополнения - я без понятия. Самому интересно.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лфр-бои нанывшие столь частый выход рейд-патчей
А что, промежутки между выходом рейдов в Дреноре или Пандарии были больше? А в Катаклизме? При чем тут лфр-бои? Хотел бы ты ходить в ТРИ актуальных рейда, вышедших с интервалом в месяц или около того, по разным боссам которых были разбросаны куски одного сета? А ведь никакого лфр и лфр-боев тогда не было. :) Так что всё нормально у Близзард с интервалами выхода рейдов в Легионе. И именно поэтому Анторус не выйдет раньше, чем в конце ноября/чем КЖ-мифик убьет 500-600 гильдий, а может и 1000 (и я думаю, что его будут ещё нерфить).

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лфр-бои нанывшие столь частый выход рейд-патчей
А что, промежутки между выходом рейдов в Дреноре или Пандарии были больше? А в Катаклизме? При чем тут лфр-бои? Хотел бы ты ходить в ТРИ актуальных рейда, вышедших с интервалом в месяц или около того, по разным боссам которых были разбросаны куски одного сета? А ведь никакого лфр и лфр-боев тогда не было. :) Так что всё нормально у Близзард с интервалами выхода рейдов в Легионе. И именно поэтому Анторус не выйдет раньше, чем в конце ноября/чем КЖ-мифик убьет 500-600 гильдий, а может и 1000 (и я думаю, что его будут ещё нерфить).

А чем КЖ отличается от Йогг-Сарона, например?
WoW: Nothing lasts

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Я вообще не понимаю чего все бегают с Анторусом. В новости идет речь о предзагрузке патча 7.3.2, тогда как Анторус выйдет в патче 7.3.5, о чем уже сто раз было заявлено ранее. Какой вообще Анторус, вы блин о чем вообще?
Ну вообще-то 7.3.2 был сделан именно для того чтобы доделать Анторус. Судя по всему, 7.3.5 с классовыми изменениями уже не будет: зачем менять классы сейчас, если через месяц-другой уже будет бета 8.0 и все текущие наработки пойдут туда? Цифры для баланса покрутят и хватит.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем КЖ отличается от Йогг-Сарона, например?
Основное отличие КЖ от Йогг-Сарона - сейчас совсем другое время и совсем другая игра, в которую играют - по большей части - совсем другие люди. А если вы хотели привести контр-пример, то приводить надо было не Йогг-Сарона, которого хоть и всего одна гильдия, но таки закрыла, а Кель'Таса, которого к моменту выхода следующего рейда не убил вообще никто в мире.

Ну вообще-то 7.3.2 был сделан именно для того чтобы доделать Анторус. Судя по всему, 7.3.5 с классовыми изменениями уже не будет: зачем менять классы сейчас, если через месяц-другой уже будет бета 8.0 и все текущие наработки пойдут туда? Цифры для баланса покрутят и хватит.
Вы можете процитировать или дать ссылку на какие-нибудь блю-посты от Близзард о том, что 7.3.2 был сделан именно для того, чтобы доделать Анторус, о том, что 7.3.5 не будет и о том, что через месяц-другой будет бета 8.0? Или это всё ваши фантазии?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они могут вкратце рассказать о рейде и о том, чем он закончится, и даже финальный ролик показать. Это будут, конечно, спойлеры, но на сам рейд они не повлияют, зато проложат путь к анонсу дополнения. Если оно вообще будет как-то связано с финалом Legion и не будет какой-то другой совершенно сторонней историей.
Они могут, но это ведь весь хоть какой-то ВАУ эффект убьёт...
Впрочем, вполне вероятно, рана - это действительно затравка на 9.0 или же на середину следующего аддон и её даже не надо будет хоть как-то упоминать в анонсе нового аддона.
Посмотрим-с :) Но думаю, сомнений нет, практически наверняка нас ждёт анонс на близзконе.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот только не пойму, почему Близзард должны задерживать выход рейда для нескольких миллионов игроков ради парочки топ гильдий, которым надо собрать 5-10 сплит рейдов? Прогресс гонка, по-моему, никаким образом официально не признана и Близзард официально "ничего о ней не знают".
Вы забыли церковь 77 дней? По ней релиз анторуса 15 ноября.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще-то 7.3.2 был сделан именно для того чтобы доделать Анторус. Судя по всему, 7.3.5 с классовыми изменениями уже не будет: зачем менять классы сейчас, если через месяц-другой уже будет бета 8.0 и все текущие наработки пойдут туда? Цифры для баланса покрутят и хватит.
Вы можете процитировать или дать ссылку на какие-нибудь блю-посты от Близзард о том, что 7.3.2 был сделан именно для того, чтобы доделать Анторус, о том, что 7.3.5 не будет и о том, что через месяц-другой будет бета 8.0? Или это всё ваши фантазии?
т.е. ты выше утверждаешь, что рейд будет в 7.3.5 без каких либо пруфов, просто потомучто ты так сказал, и сразуже просишь у человека пруф, что рейд будет в 7.3.2?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что рейд будет в 7.3.5 без каких либо пруфов
О том, что Анторус будет в 7.3.5 действительно говорили Близзард, ещё когда только анонсили 7.3. А вот с тех пор говорили ли они, что они передумали, и Анторус будет в 7.3.2, а не в 7.3.5?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
что рейд будет в 7.3.5 без каких либо пруфов

О том, что Анторус будет в 7.3.5 действительно говорили Близзард, ещё когда только анонсили 7.3. А вот с тех пор говорили ли они, что они передумали, и Анторус будет в 7.3.2, а не в 7.3.5?

так пруф то будет? опять "они говорили"  :facepalm:
ну тогда они говорили, что рейд будет в 7.3.2, а с такой нумерацией он, потомучто мегамелкий без каких либо новинок,чисто для рейда.
в отличие от тебя, я кстати не поленился и нашел блюпост http://blue.mmo-champion.com/topic/1072535-ptr-development-notes-patch-732/
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 15:12:56 by ievkO »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот только не пойму, почему Близзард должны задерживать выход рейда для нескольких миллионов игроков ради парочки топ гильдий, которым надо собрать 5-10 сплит рейдов? Прогресс гонка, по-моему, никаким образом официально не признана и Близзард официально "ничего о ней не знают".
Вы забыли церковь 77 дней? По ней релиз анторуса 15 ноября.
Да скорее всего так и будет. Просто я никак не могу понять: близзы еще по-моему перед Легионом говорили, что теперь все аддоны будут связаны между собой сюжетом, в 7.3.0 они не дают никакого описания боя с Аргусом, ролик в файлах 7.3.2 зашифрован и посмотреть его нельзя (насколько я знаю), т.е. они сводят количество спойлеров для широких масс практически к 0, НО еще до выхода рейда они на весь мир на близзконе расскажут чем он заканчивается, ибо исходя из их слов, аддоны будут связаны сюжетно и просто никак не получится скрыть сюжет окончания Легиона, анонсировав новый аддон.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 15:22:09 by hodirt »
I will be lost in the dream, when the dark days come

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что рейд будет в 7.3.5 без каких либо пруфов
О том, что Анторус будет в 7.3.5 действительно говорили Близзард, ещё когда только анонсили 7.3. А вот с тех пор говорили ли они, что они передумали, и Анторус будет в 7.3.2, а не в 7.3.5?
патч ПТРа, где был доступен для тестирования Анторус был 7.3.2, больше особо контента там нет.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ващет 99% этих самых "овощей", как написал тут один фрукт, и оплачивают игру, и именно на них и ориентируются разработчики.

 

закрыть