WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лисоподобная раса вульпер всколыхнула сообщество WoW  (Прочитано 57085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
новая раса лисиц кажется надуманной, созданной просто ради заполнения пустоты среди союзных рас Альянса.

Почему Альянса-то?

Цитировать
Но введение новой расы приведет к тому, что по миру будут скакать полчища людей-лис, а это губительно скажется на погружении в игру.

Люди-волки - не мешают.
Люди панды - УЖЕ видимо не мимими и вполне канон и не мешают
Люди-лисы - ну всё, вов скатывается, МИШАЮТ НИКАНОНЫ ВЫ ВСЁ ВРЕТИ!!!!
Люди-коты ТолВиры - не мешают
Люди-коты с дренора - не мешают
Люди-лоси - не мешают
Люди-бизоны - не мешают
Люди-буйволы-монголы - не мешают
Люди-быки - не мешают
Люди-козы - не мешают
Люди-моржи - не мешают
Люди-саламандры - не мешают
Люди-рыбы - не мешают
Люди-человекоподобные обезъяны - не мешают
Люди-бульдоги - не мешают

Цитировать
У расы вульпер нет ничего подобного.

И именно поэтому "раньшы-была-лутшы"-дурачки с реддита сделали вывод, что вульперы не настоящие. Сетракси, которым противостоят Вульперы тоже не упоминались, но были ни каком-то чернобелом даже не арте, а наброске Метцена миллион лет назад.

Цитировать
Однако WoW — это старая игра. Если бы Blizzard придерживались той же темы и персонажей, с которых все начиналось около 16 лет назад, то игра не смогла бы превратиться в то, что мы имеем сейчас. Как еще можно привлекать внимание игроков, если не развитием истории, которую можно адаптировать под желания людей?

Большая ошибка близзов, как я считаю, была слишком высокая категоричность "в выражениях" по населению и мироуйстройству Азерота в Хрониках.
Те же карты мира, представленные в Хрониках уже не каноничны, а после прочтения самих хроник ещё сильнее укрепляется ощущение, что мир вов уже полностью открыт и изучен и мало что нового в нем осталось.

Цитировать
Можно лишь гадать, будут ли новые расы доступными для игры или нет

Уверен, что введение Вульпер - это вопрос времени. Не с проста с Альфы близзы так сильно улучшили модели вульпер.
На вовхеде в модельвьюере до сих пор старые вульперы

на ММОЧАМПЕ - новые. Они очень проработы, у них есть лицевая анимация, появился хвост, глаза получили модели и перестали быть плоской текстуркой.



Ну, в принципе это могла бы быть вполне годная раса при условии, что им бы создали нормальный скелет, а не тупо присобачили лисью башку на тело гоблина. И вот кстати именно тогда их худо-бедно можно было бы определить как союзную расу воргенов. И то с натяжкой.

А им не совсем присобачили. Скелет вульпер копировал гоблинский только на альфе, сейчас там явно скеллет изменен. Он местами похож, местами та же анимация, но часть анимаций уже уникальны.

Сидящий гоблин/вульпера



P.S.
Ужасный на НубКлабе инстументарий по общению, нельзя нормально цитировать выделенный текст, нельзя цитировать нажатием одной кнопки много разных пользователей, а новые сообщения не объединяются с твоим предыдущим, а создаются новым. Может пора с этим что-то сделать?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 23:57:30 by xxxHOLiC »

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно мечтаю о классе "инженер" чтобы в экзокостюме танковать и дамагать) (дикость, но думаю было бы многим интересно) и чтобы обязательно был щит и меч при в танкостойке))

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен, что введение Вульпер - это вопрос времени. Не с проста с Альфы близзы так сильно улучшили модели вульпер.

И ли же они играются с гораздо более качественной и детальной проработкой неписей, чем это было когда либо ранее. Чем не вариант?..

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же не хватало этого "замечательного" перевода топовейшей аналитики.Жду статью :"А что ,если бы Утер стал королем личем" или "А что если бы Саргераса победил Кратос".

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А то получится, что с одной стороны красные андеды, с другой стороны синие.

У нас уже есть с одной стороны негроблады а с другой дистрофичные НЭ. Так что за различиями дело особо не станет.

P.S. По поводу отрекшихся, они с самого начала хотели просто жить на своей земле,  которая реально их по праву, но Альянс был против - ибо богопротивная нежить, выпилить их во имя Света. Так что тем пришло искать союзников, в лице Орды.

С правами тут не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. По крайней мере я не думаю, что у свинопасов и селюков Тирисфаля, которые ныне являются Отрекшимися, есть хоть какие-то права на стольный город Лордерон. Да и за пущенных в расход местных мирных жителей, не пожелавших прогибаться под новых "хозяев", тоже кто-то должен ответить, а вовсе не права качать.)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 00:12:38 by LokNarad »

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то получится, что с одной стороны красные андеды, с другой стороны синие.

У нас уже есть с одной стороны негроблады а с другой дистрофичные НЭ. Так что за различиями дело особо не станет.

Кек, тоже верно. Может просто чуть больше кожи натянут xD

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен, что введение Вульпер - это вопрос времени. Не с проста с Альфы близзы так сильно улучшили модели вульпер.

И ли же они играются с гораздо более качественной и детальной проработкой неписей, чем это было когда либо ранее. Чем не вариант?..
Ну, нагам, например, лицевую анимацию и уникальные социальные анимации не делают. Так же охренительная анимация пробуждения у Вульпер.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно мечтаю о классе "инженер" чтобы в экзокостюме танковать и дамагать) (дикость, но думаю было бы многим интересно) и чтобы обязательно был щит и меч при в танкостойке))

А что дикого, если для многих гномов\гоблинов это фактически образ жизни? Поддерживаю. + детальная кастомизация экзоскелета. )

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С правами тут не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. По крайней мере я не думаю, что у свинопасов и селюков Тирисфаля, которые ныне являются Отрекшимися, есть хоть какие-то права на стольный город Лордерон. Да и за пущенных в расход местных мирных жителей, не пожелавших прогибаться под новых "хозяев", тоже кто-то должен ответить, а вовсе не права качать.)

На Лордерон у них может и не было прав, но были права на землю, на которой эти мирные жители и поселились за время "отсутствия" свежеподнятых андедиков. Так что это всё субъективно очень получается, и те, вроде бы правы, и эти не сказать, что прям виновны. Собственно в этом и прелесть ситуации, черного и белого нет. Если более серые и менее серые.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то получится, что с одной стороны красные андеды, с другой стороны синие.

У нас уже есть с одной стороны негроблады а с другой дистрофичные НЭ. Так что за различиями дело особо не станет.

Кек, тоже верно. Может просто чуть больше кожи натянут xD

Нежить иных рас - вот о чём я мечтаю.  Тролли, орки, таурены... Мчты, мечты... Неоткуда им там взяться, по  идее. Да и использованы эти расы уже как база для союзных, равно как и дворфы с дренеями.)

Уверен, что введение Вульпер - это вопрос времени. Не с проста с Альфы близзы так сильно улучшили модели вульпер.

И ли же они играются с гораздо более качественной и детальной проработкой неписей, чем это было когда либо ранее. Чем не вариант?..
Ну, нагам, например, лицевую анимацию и уникальные социальные анимации не делают. Так же охренительная анимация пробуждения у Вульпер.

Мне кажется они сейчас делают упор так же и на обвес. Имхо, всё пока в процессе.

С правами тут не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. По крайней мере я не думаю, что у свинопасов и селюков Тирисфаля, которые ныне являются Отрекшимися, есть хоть какие-то права на стольный город Лордерон. Да и за пущенных в расход местных мирных жителей, не пожелавших прогибаться под новых "хозяев", тоже кто-то должен ответить, а вовсе не права качать.)

На Лордерон у них может и не было прав, но были права на землю, на которой эти мирные жители и поселились за время "отсутствия" свежеподнятых андедиков. Так что это всё субъективно очень получается, и те, вроде бы правы, и эти не сказать, что прям виновны. Собственно в этом и прелесть ситуации, черного и белого нет. Если более серые и менее серые.

Всё верно. Т поскольку не всё однозначно, то и выход может найтись. Если не сейчас самый лучший момент для того, что бы договориться с Альянсом и остаться на "своей земле", с которой наконец свалила "госпожа" с присными, то когда ж ещё? Там всё равно жить больше никто не сможет. Им даже новую локу не придётся подыскивать. А как они будут выглядеть?.. Ну, нашли же решение для култирасцев, которые тоже люди? В конце концов прецедент с ВЭ-БЭ\НБ-НЭ уже есть, так что...)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 00:43:55 by LokNarad »

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё верно. Т поскольку не всё однозначно, то и выход может найтись. Если не сейчас самый лучший момент для того, что бы договориться с Альянсом и остаться на "своей земле", с которой наконец свалила "госпожа" с присными, то когда ж ещё? Там всё равно жить больше никто не сможет. Им даже новую локу не придётся подыскивать. А как они будут выглядеть?.. Ну, нашли же решение для култирасцев, которые тоже люди? В конце концов прецедент с ВЭ-БЭ\НБ-НЭ уже есть, так что...)

Всё может быть - скоро узнаем. А по теме нежити других рас - ну под эльфов андедов можно подогнать модельку сошедших с ума от жажды магии эльфов из стартовой локи БЭ, тролли андеды уже есть - мумии из Зул'Фаракка и из теринстой долины, остальных додумать не так сложно, как мне кажется =)

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять форумные нытики выступают? Будет эта раса доступна для игры - хорошо, не будет - ну не страшно, раньше её не было и ничего. А насчет хозенов и рыбоголовых-как-их-там - почему бы и нет, тоже было бы не плохо добавить эти расы (вот только хозены за орду, а я за аликов, блэт...), а если не добавят - ну значит не добавят. Ни одного плохого аддона, в плане сюжета, еще не было (про геймплейные моменты промолчу, тут уж точно всегда найдутся минусы).
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 00:49:47 by Mikaera »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут на  память приходит ситуация с поднятием Сильваной нежити на осаде Подгорода из числа воинов как Альянса, так и Орды. Вот их дальнейшая судьба довольно любопытна.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какие в х. вульперы. Я абсолютно за эти недовольства и скептицизм. Это уже не ВоВ, точнее ВоВ тотально отошел от курса, который сам же и создавал многие годы. Да что там, он стал эталоном жанра, благодаря этому курсу, но (возможно, со сменой руководства), где-то свернул не туда и пошло-поехало.

Во вселенной Варкрафт уйма рас, я еще помню старые дневники разработчиков где они объясняли насчет выбора рас. И тогда было потенциальных, то ли 24, то ли 26 рас, причем максимально лорных. И они говорили, что выбирать будут тех, кто тематически подходит к дополнению. А тут эти, пардон, залульперы. Стыд и срам.

Причем я не против нового, я очень даже за, это важный элемент поддерживания игры на плаву. Но иногда нужно не просто новое, а то новое, что вписывается в годами создаваемый образ. Пусть его и создавали предшественники.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ужасный на НубКлабе инстументарий по общению, нельзя нормально цитировать выделенный текст, нельзя цитировать нажатием одной кнопки много разных пользователей, а новые сообщения не объединяются с твоим предыдущим, а создаются новым. Может пора с этим что-то сделать?
Когда-нибудь сделают) Хотя я до сих пор не понимаю смысла убирать минусы и оставлять статистику минусов на аккаунте. Но технически, сейчас форум донный. Все, что его спасает - лояльное комьюнити, репутация и то, что в своей нише он занял важное место, ибо был одним из первых.

 

закрыть