WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткие советы вернувшимся игрокам по игре на 120 уровне  (Прочитано 25144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как кончится подписка, свалю.

Интересно, ни у кого нет статистики - сколько раз этот вумэн(называть его "мэном" я, лично, отказываюсь) произнес эту фразу за хотя бы последние пол-года? И - ПРИКИНЬТЕ! - у нее ВСЕ ЕЩЕ оплаченная подписка. Оказывается.  :D ;D :facepalm:
Он же только сейчас оплатил. Коварные Близзы его обманули,  он думал, что ему сразу топшмот отсыпят и он будет ваншотать мобов. А тут нападения делать надо, а там злые мобы, а он совсем один-одинёшенек, а когда другие игроки появляются, они его мобов крысят.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Краткий совет вернувшимся игрокам: уходите и не возвращайтесь!
Я ушел из игроков близард, удалил игры, близард и я свободен, я познал, что значит миииир. Я свободен, и послал на..й котика.

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то я давно не заходил на нубклаб. :D
Старожилы подскажите в какой момент жалобы на "оказуаливание" сменились на жалобы: "ВОВ - сложная игра"
Мне кажется сейчас всеми основными активностями в ВОВ(рейды, БГ, инсты, арены) можно заниматься как на казуальном уровне(ну т.е вообще практически без начальных требований), так и на уровне киберкатлет.
Т.е типа чтобы сходить увидеть новый рейд в лфр нужно что то долго фармить?
При этом высокие сложности рейда предлагают челлендж по серьезнее. К игре не так уж сложно придраться, но когда само наличие контента стало минусом.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2020, 17:40:56 by Doredox »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имею 86ю без фарма экспов
Пхахахахах. Ты сказки другим будешь рассказывать гриндосик, на ясене 86 шею имеют человек 10 от силы. И очень сомневаюсь, что среди гильдий ясеня нет подобных тебе гриндосиков. А значит для 86ой шеи надо потеть, иначе бы такие "играки" давно бы уже ее взяли.
Хз ничего не делаю для апа шеи ,30% до 86.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К игре не так уж сложно придраться, но когда само наличие контента стало минусом.
Примерно с начала легиона
Ours is the Fury

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К игре не так уж сложно придраться, но когда само наличие контента стало минусом.
Примерно с начала легиона
Ну в принципе вы и сейчас можете заходить в игру и ничем не заниматься, если нравится.
Хотя согглашусь до легиона, в Дреноре было намного интереснее ничего не делать, чем сейчас.
Чтобы это не значило...

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатил я значит 3 дня назад вов. Не играл с 8.1.5. Я просто охуел от гринда. Это пздц какой то - допустим сделать 4 локалки на сундук, потом в мехагоне, потом у наг ебучих, потом нападения 2 шт, еще надо м+ сходить, в рейд (хотя бы лфр), два нападения с кучей дейликов, видение, плащ качать, шею, сущности. На следующий день повторить все это. Как будто на 2 смену с завода пришел за комп. Близард совсем ебанулись что ли?
И где тут гринд?
Гринд - это, когда ты в ла2 заходишь в локацию и 5 часов херачишь одних и тех же мобов, потом идешь пописать и за кофе, и снова 5 часов херачишь тех же самых мобов для того, чтобы иметь возможность передвинуться в новую локацию, чтобы и там начать новый этап 5-часового хераченья одних и тех же мобов.
Гринд - это, когда ты хочешь полутать какого-нибудь маунта, который падает с небольшого количества мобов, и ты уничтожаешь их по несколько часов в день.
Гринд - это, когда ты на Аргусе устраиваешь геноцид всему, что движется, и мародерствуешь каждый сундук, потому что со всего этого был шанс получить легу.
Гринд - это, когда ты в день закрываешь по 50 Утроб ради ап и тринкета.
Гринд - это, когда ты не выходишь из малых видений до тех пор, пока не закончится здравомыслие (а при нормальном подходе это длится довольно-таки долго), чтобы полутать сгустков и реликвий.
Гринд - это, когда ежедневно счетчик экспедиций показывает трехзначное число.
Вот это гринд. А то, что ты описал - это ты просто, будучи дурачком, решил, что надо сделать сразу весь накопившейся контент.

Вспоминаю свой скрин где у меня весь рюкзак был забит Ап веселое было время в леге когда утробу по кд фармили

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К игре не так уж сложно придраться, но когда само наличие контента стало минусом.
В тот момент, когда само наличие контента превратилось в бесконечные источники усиления персонажа и поменяло концепцию развития персонажа, что в PvE, что в PvP. В PvP вышло особенно хреново. Мало того, что системы усиления типа ТФ напрочь разрушили баланс + пве-абузы тринек какфсигда, так еще и PvP стало просто одной из гриндосных активностей а-ля ключи. Ты можешь одеться в ключах, потом спокойно с 0 зайти в PvP и продолжать лутать усиления еще в PvP, если руки хоть что-то могут. И попутно пуша ключи. Ну и лишь бы жопочасы были на все это.
Да, это г...о случилось с начала легиона.

Ну в принципе вы и сейчас можете заходить в игру и ничем не заниматься, если нравится.
Хотя согглашусь до легиона, в Дреноре было намного интереснее ничего не делать, чем сейчас.
Чтобы это не значило...
Не получится, ну либо ты играешь на совсем пофигистичном уровне и тебе не нужно ничего. Если ты рейдишь, пвпшишь, ходишь в ключи, фарм никуда не девается.

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В тот момент, когда само наличие контента превратилось в бесконечные источники усиления персонажа
А разве так было не всегда.Да я, если честно, и не вижу в этом минуса.
Пве абуза тринек на арене, из всех дополнений, не было как раз таки только в легионе. Еще ранее вообще чтобы играть в пвп нужно было сначала нафармить шмот с устойчивостью, или пвп силой, и только потом бегать нормально арену/бг, причем в ПВЕ этот шмот не годился, нужно было фармить и туда шмот с различными капами меткости и т.д.
А ключей вообще не было, и нужно было где то фармить шмот на рейд.
Ты можешь одеться в ключах, потом спокойно с 0 зайти в PvP и продолжать лутать усиления еще в PvP, если руки хоть что-то могут. И попутно пуша ключи.
Тоже звучит как плюс. имхо
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2020, 19:17:28 by Doredox »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это единственный источник шмота? Я там слышал про какую-то боа синьку. Где ее взять? Или она 415я? Это мало. Ибо если других источников шмота нет, то это тупик. Просто делать целыми днями дэйлики в убогом шмоте, чтобы ловить ваншоты на каждом углу, это не игра.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне так нравится, вовиздед пишет примерно то же что и я и ему пишут такую же ахинею, ты типа сам дурак а не игра уг, ага ага. Мб вам там платят за это, я хз

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне так нравится, вовиздед пишет примерно то же что и я и ему пишут такую же ахинею, ты типа сам дурак а не игра уг, ага ага. Мб вам там платят за это, я хз
Так ведь это правда - вы оба рачилы. Разница только в том, что он еще хуже играет чем ты🤷‍♂️
Но вы продолжайте (тоже оба это делаете) писать нам мол это дело в игре, а не в ваших кривейших ручонках. Выглядит крайне забавно.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне так нравится, вовиздед пишет примерно то же что и я и ему пишут такую же ахинею, ты типа сам дурак а не игра уг, ага ага. Мб вам там платят за это, я хз
Да потамуш есть странные посоны, которые играют с релиза, а потому у них шея 80, все эссенции 4го левела, понагребут в рейде или мифике+ овергира так, что им он становится лучше, чем тот, который собственно падает в этой локации. А потом такие я хил 430 и я не умираю. Ну ясен пень. В локации ведь 420-440 падает. Раз в неделю. Может вы еще умалчиваете о том, что в фулл пати с танком и 3 дд бегаете? Да да да, в таком случае все очень легко, ога. И тут такой вваливась я на белом коне и пытаюсь делать этот контент по честному и без читерства. Т.е. получая награды в том контенте, который собственно делаю.
Так ведь это правда - вы оба рачилы. Разница только в том, что он еще хуже играет чем ты🤷‍♂️
Но вы продолжайте (тоже оба это делаете) писать нам мол это дело в игре, а не в ваших кривейших ручонках. Выглядит крайне забавно.
О да. В этой игре даже в аутдоре нужен какой-то имба-сиклл. В игре, где осталось 3 кнопки, а все остальное идет пассивом. Разве это как раз таки не определение сложности игры? Вы думаете я не могу вовремя прожать 4 сэйва? Хилка, сбивание каста, стан и поглощающий щит? Эта игра чисто про циферки. Чисто математическая сложность. И если я мру, значит играть в нее не возможно чисто физически. Поможет только овергир, который мне взять негде. Это тупик.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2020, 20:52:08 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта игра чисто про циферки. Чисто математическая сложность. И если я мру, значит играть в нее не возможно чисто физически. Поможет только овергир, который мне взять негде. Это тупик.

А ты хорош!

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы думаете я не могу вовремя прожать 4 сэйва? Хилка, сбивание каста, стан и поглощающий щит?
Да, именно так я и думаю
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

 

закрыть