WORLD OF WARCRAFT

Тема: Билды и профы для танков  (Прочитано 33086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexpol_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Билды и профы для танков
« : 23 Марта, 2009, 17:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Делитесь, показывайте, переубеждайте, желательно с сылками и наглядными примерами
Вот мой билд, я совершенно не претендую на первенство, но он достаточно универсален и до накса 10 включительно проблем не возникало, джевел топ проф имхо, краб рулит камни...., вторая пока горное дело, в планах наложение чар,
http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/talents/warrior/talents.html?tal=050200000000000000000000000000305010000000000000000000000053351225003010521330113321
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2009, 17:17:53 by alexpol_13 »

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #1 : 24 Марта, 2009, 14:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была идея вкачать ювелирку, но не помню, честно говоря, что остановило. Возможно попсовость профы, а возможно то, что упала с 1 захода тринка в азжоле на 111 стамины.
Билд на блидинг - поскольку бегаю с http://www.wowhead.com/?item=40345.
Сам билд собстна вот - http://www.wowhead.com/?talent=LAM00fZhZrItrx0zidIzsGo
Пока все нравится. Упадет смешок с келя (не падает сволочь уже 7 кд) - билд возможно сменю - блидинги будут смешные.
Профы - энч рулит однозначно.
Второй взял пока гербализм. (помогает соло фармить старый контент когда скучно). Возможна смена на что-нибудь более полезное. Но пока такого не особо вижу. До герализма была инжа (На данный момент чисто "фо фан" профа - полезна для пвп разве что).

alexpol_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #2 : 25 Марта, 2009, 00:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди в Дале в ювелирную лавку и посмотри какие там камушки ювелир для себя делает, и на счет попсовости может передумаеш.....

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #3 : 25 Марта, 2009, 09:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем ? На носу Ульдуар. И новые эпик камушки на 30 стамины нивелируют разницу между обычными и ювелирными. У меня твинк рога ювелир - насмотрелся, поверь мне.
Вчера посмотрел, подумал - видимо буду перекачивать гербализм на кузнечное дело.
Смотри, 2 профы, которые не изменяют, но улучшают имеющийся у тебя шмот - энчант и кузнечное дело. +24 стамы на оба кольца и +2 дырки по камни в брасы и перчи.
А краб все будут массового менять после дропа тринки с ульдуара - 162 стамины и тот же шанс доджа. Не получится ли у тебя ювелирка в таком случае - "профой 3 камней" ?

voksil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #4 : 25 Марта, 2009, 12:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для танковара самые главные профессии, я считаю, для максимального набора xp
1. рудособирательство, которое дает нам xp, не так много, но так же не стоит забывать и о деньгах...
2. ювелирка со своими возможностями инкрустации камней, а именно http://ru.wowhead.com/?items=3.8&filter=qu=4;cr=86;crs=7;crv=0, жаль конечно что не больше 3...
другими комбинациями больше xp не вымутить

других танковарских проф, считаю что нет ;)
а остальное, что дают профы можно и купить, это не такая уж и проблема

посмотрим что дальше дадут контент патчи... скорее всего может сильно измениться ситуация с кузнечным дело, две дырки на 48 стамины не такое и большое удовольствие

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #5 : 25 Марта, 2009, 17:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 кольца - на каждое по +24 стамы - итого 48.
2 дырки (брасы и перчи) - уже по +30 стамины. Смотрите новости.
Итого, кузнечное дело уже выгоднее по хп чем горнодобывающее. Хотя опять таки на любителя. Мне голды с дейликов хватает за глаза. Но если есть любители фарма... :)
Мой выбор - энчант+кузнечное дело.

Денг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #6 : 26 Марта, 2009, 12:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу кузнечного дела и майнинга  с натяжкой соглашусь что может он чуток будет получше , но вот ювелирка рулила и будет рулить. Ну допустим появились камни на 30 стамины и начал падать мегатринкет на стамину, но сами по себе тринки дают две дополнительных дырки, что в других тринках не имеется, а это очень удобно для тюнинга других кроме стамины статов. Да и часть камней на 41 стамины можно в случае чего поменять на другие из ока дракона которые тоже неплохо баффают (например мастерство или меткость). При этом не факт что позднее не появятся какие нить имба ювелирные рецепты и т.п. , поэтому у кого уже есть ювелирка, тем не вижу смысла рыпаться. Под каждый патч менять профу не совсем разумно. Ну а если оставлять ювелирку то нафиг убирать майниг тогда, фарм не фарм а возможнось поднабрать сырье не помешает. 

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #7 : 26 Марта, 2009, 16:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это для любителей полетать-пофармить :) Увы, я к таким уже не отношусь.

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #8 : 28 Марта, 2009, 10:42:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я танком ток с вотлк, и не прошарю вишку по поводу енчанта на плечь...
Так лень фармить все это дело (( можно ли какнить заинчантить плечи за голд?

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #9 : 28 Марта, 2009, 12:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 варианта:
1) за него РЛ будет скорее всего материться тихо, но сойдет на первое время, - покупные 18 стамины на плечи. Это лезерворкеровская заплатка.
2) Если играл в "доВоЛК" время - то наверняка качал репу с алдорами или скраерами. На данный момент, энчанты у сынов Ходира на репутации реверед - это точная копия энчей у фракций БК. Купи оттуда. Разница в 10 рейтинга как правило.

Bibikop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #10 : 29 Марта, 2009, 01:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элета, а почему ты считаешь, что будет плохой блидинг со смешком? Ведь   дамаг дота зависит от среднего дамага за 6 секунд. А если учитывать абилки, завязанные именно на оружие, получим, что нарушенное обещание сделает 2 удара (за условные 6 секунд), а смешок 3 + героик страйк с быстрым оружием выгоднее. Девастейт слабее будет, но за счет 50% дамага разница не критична. Так что, мне кажется, блиды со смешком так же будут хороши.
ПС на практике не получается посмотреть - такая же проблема, ни разу еще не падал )
А сам хожу в таком вот билде http://www.wowhead.com/?talent=LA0b0fZhbZVctrx0zidIzsGo
Отличие в мелочах ) Кляп не беру улучшенный, потому что его перебивает напарник протпал (или же ферал), а на бонусный дамаг забиваю, так как  аое танкингом занимается этот же пал ) а чтобы посадить на себя убегающих/случайно прибежавших/спавнихшеся мобов хватает и не улучшенного )
ПС на разных боссах и для различных задач возможны более оптимизированные вариации. Показанный мной билд рассчитан на агронабор на одной цели.
Глифы: ярость с героика, бесплатный по ярости героик после реванша, 10% блока после шилдслема. Малых, кроме как увлечение радиуса кляпа, чето не нашел )
Профы - энчант и тейлор ))) Корова прот вар на ковре самолете - очень забавно )
ПС На мой взгляд лучшие профы - ювелирка+кузнец, а также чант и рудокоп.
Все выше сказанное, мое лично субъективное мнение.

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #11 : 30 Марта, 2009, 06:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowhead.com/?talent=LAM00bZ0xZVItMg0zidIzsGo

вот оно (:

и профы - кожевничество и рудокопство

а сейчас - докачаю рогу, возьму ей горное дело - и снесу нафиг мейну и кожевничество и рудокопство - возьму ювелирку и БС - до сих пор сдерживала только дороговизна руды и лень фармить с мыслями "А ВДРУГ НЕХВАТИТ ДОКУПАТЬ ПРИДЕТСЯ о_О" D:
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #12 : 30 Марта, 2009, 08:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прокачал кузнечное себе за вечер с аука :) потратил 5к голды :) зато теперь +48 стамы чистыми.
Дамаг блидинга сравнить пока не получается - смешок, сволочь, не падает уже 9 кд. Уступил его, блин, синему ОТ.. Теперь жду.

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #13 : 30 Марта, 2009, 08:15:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нефиг уступать, дкп фтв
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Билды и профы для танков
« Ответ #14 : 30 Марта, 2009, 14:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полностью согласен :) На ульдуар вводится МТ приоритет. А то смешно блин, дд шмот беру только с кучки на диз, дкп в 2-3 раза больше чем у других, а нужного шмота в полном копмлекте нет - уступал, дабы рейд оделся :) Все, буду недоброй и неадекватной сволочью  ;D
Зато одетой!

 

закрыть