WORLD OF WARCRAFT

Тема: График продолжительности всех крупных обновлений для World of Warcraft  (Прочитано 16297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



В последние недели сообщество World of Warcraft особо внимательно считает время, прошедшее между крупными обновлениями прошлого, прикидывая, как долго еще остается ждать следующей новинки для Shadowlands. Пользователь Reddit по имени cptshooter решил упростить эту задачу и составил наглядный график, демонстрирующей продолжительность всех обновлений игры, начиная с классических времен и заканчивая нынешним дополнением.:cut:


По его мнению "Цепи Господства" выйдет в начале августа 2021 года, и если предположение окажется верным, то с 250 днями период между 9.0 и 9.1 окажется самым длительным среди всех начальных обновлений за всю историю WoW. Будем надеяться, что он все же ошибся.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2021, 16:57:46 by Wishko »

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Когда будет готово - тогда будет готово.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
а я и говорил ещё зимой, дай бог 9.1 выйдет во второй половине лета...ну оно и понятно, пандемия нарушила все планы, достаточно посмотреть на кол-во переносов в игровой индустрии в 2021 году.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Аддон длится 2 года. Для среднего игрока (типа меня) хороший вариант это 4 крупных патча, которые длятся 5+5+5+9 месяцев т.е. 150+150+150+270 дней.

Легион и Лич очень хорошо ощущались: не было чувства спешки, но и скучать особо не приходилось (у Лича только последний патч был затянут). В БК не играл.

Kostyarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиппиу, Костяра
    • Класс: маг, друид
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
жаль что легион был таким скоротечным :)

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:9 (+14 | -5)
а я и говорил ещё зимой, дай бог 9.1 выйдет во второй половине лета...ну оно и понятно, пандемия нарушила все планы, достаточно посмотреть на кол-во переносов в игровой индустрии в 2021 году.
Да хватит уже про ковид говорить, у разрабов это стало тупой отговорской.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что к тому времени как выйдет 9.1 все уже наиграются в ШЛ и БК.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
главное чтобы они другими патчами не начали нагонять простой, а то сезоны по 2 мес такое се)

MGDArrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Златострел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
главное чтобы они другими патчами не начали нагонять простой, а то сезоны по 2 мес такое се)

Уж этого точно не будет) скорее всего и остальные затянут, ссылаясь на вирус(((

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А куда спешить то? Фармить те же самые ключи только теперь шмот превратился в тыкву и надо новый надрачивать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
главное чтобы они другими патчами не начали нагонять простой, а то сезоны по 2 мес такое се)

Тут скорее один такой патч просто выкинут.

Sandr90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
главное чтобы они другими патчами не начали нагонять простой, а то сезоны по 2 мес такое се)

Уж этого точно не будет) скорее всего и остальные затянут, ссылаясь на вирус(((
Согласен, боюсь, что будет как в WoD и заканчивать будут, торопясь.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Помнится тут неделю пару недель назад https://www.noob-club.ru/index.php?topic=66484.0 дружно критиковали начало августа и ванговали конец мая/начало июня...  8)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2021, 19:35:24 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Что-то меня терзает нехорошее ощущение, что они слили уже ШЛ для себя и делают следующий аддон. Как это было в Дреноре. Не думаю что они позволят себе сильно растягивать ШЛ, т. к. в конце этого года (или начале 2022) им уже пора анонсить новый аддон, а его релиз будет упираться в график контент патчей нынешнего аддона. В итоге это может растянуться ппц как надолго и они тупо сольют аудиторию ещё сильнее. А учитывая что подушки безопасности в виде Классики у них нет, т. к. хайп по БК и ЛК (понятно что его выпустят) не такой как с Классикой, что понятно - такого потока денежного уже не будет. Грустно короче говоря всё имхо.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Что-то меня терзает нехорошее ощущение, что они слили уже ШЛ для себя и делают следующий аддон. Как это было в Дреноре. Не думаю что они позволят себе сильно растягивать ШЛ, т. к. в конце этого года (или начале 2022) им уже пора анонсить новый аддон, а его релиз будет упираться в график контент патчей нынешнего аддона. В итоге это может растянуться ппц как надолго и они тупо сольют аудиторию ещё сильнее. А учитывая что подушки безопасности в виде Классики у них нет, т. к. хайп по БК и ЛК (понятно что его выпустят) не такой как с Классикой, что понятно - такого потока денежного уже не будет. Грустно короче говоря всё имхо.
Ну тут ещё само комьюнити себя вовсю накручивает... Старт ШЛ был неожиданно хорошо принят - собственно здесь же на форуме я тогда сказал, что случилось невозможное - новое дополнение хвалят больше, чем ругают. Основная претензия (ну не считая традиционные жалобы на жизнь, недостаточно зелёные деревья, теряющих красоту женщин и слабеющую потенцию) очень медленный выпуск дополнений. Это - факт. Но с другой стороны нам предлагают графики, где как свершившийся факт представляют начало августа, хотя эта дата опирается на крайне мутный инсайд и догадки. Я бы как минимум подождал пока они выложат наконец обнову на ПТР и можно будет более-менее понять что и насколько там сейчас готово. Вот уже тогда можно как-то гадать о сроках выхода его на релизе. А сейчас - чистое сотрясение воздуха с обсуждением того, чего никто ещё не видел...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть