WORLD OF WARCRAFT

Тема: Условия открытия контента обновления 8.3 «Видения Н'Зота»  (Прочитано 32152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Izulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у большинства дд несколько спеков и редко нерфят до плинтуса сразу все

но вообще-то ваши претензии по сути не к цепочке а к балансу
если бы был баланс то пересаживаться на альтов бы не требовалось вовсе

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А оно тебе надо, пересаживаться на другой класс, просто потому что его понерфили? Может будешь получать удовольствие не меняя никого?

Чуточку меняем условия. Игрок -- не танк, а дд. Близзы его класс вхерачили в жопу в 8,3, сидеть на скамейке? ;)
Чуточку уточняем условия. Игрок в каком статике?

И не забываем о
Это, конечно, неприятно, но камон. Цепочки проходящиеся в первый раз за час (потому что вдумчиво и с толком), за н-ого перса пролетают за 10 минут. Возьми хоть свежий в памяти Назжатар. Скипаешь ролики, диалоги, спидранишь квесты с аомощью аддона и бега в нужное место до того как тебе сказали туда бежать и вуаля.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2020, 06:57:09 by Kontey »

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там будет про Сильвану? А то мне без нее скучно. На Нзота этого воще насрать, мне Сильвану надо.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну близы в этом аддоне последовательны. Уже второй аддон они плюют с высокой колокольни на твинководов, пора и привыкнуть. Да и никто не заставляет делать все это всеми персонажами. Просто ни к чему. Вы же не фармили сущности всеми? Или фармили?  Тогда, боюсь, это проблема не в близах  :D

Я иногда потанчить хочу. Увы основа - шаман. Твинку собирать сущности по любому надо в этом случае.
WoW: Nothing lasts

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А оно тебе надо, пересаживаться на другой класс, просто потому что его понерфили? Может будешь получать удовольствие не меняя никого?

Чуточку меняем условия. Игрок -- не танк, а дд. Близзы его класс вхерачили в жопу в 8,3, сидеть на скамейке? ;)
И что смена условий поменяла? Если вы были в топ 20 гильдий, то у вас в любом случае должен быть пул из 3-5 персонажей для создания оптимального сетапа на освоении. А если вы казуал, то не столь принципиально будете ли вы на 1 месте в рекаунте или 10. В рейд с гильдией или статиком все равно попадете

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
К несчастью на каждом новом персонаже ее придется выполнять целиком.
Надеюсь , для того кто это придумал заготовлен отдельный котел.
ты такая умная. на 20+ сходи хоть раз и поймешь
Это, конечно, неприятно, но камон. Цепочки проходящиеся в первый раз за час (потому что вдумчиво и с толком), за н-ого перса пролетают за 10 минут. Возьми хоть свежий в памяти Назжатар. Скипаешь ролики, диалоги, спидранишь квесты с аомощью аддона и бега в нужное место до того как тебе сказали туда бежать и вуаля.
Ага, вот только нахера?

Правильный вопрос. Нафига вообще играть. Лучше все сразу получить за просто так.
Игра=веселье , удовольствие. Вот пробегал 8.2 на монахе танке его нерфят хочу пересесть на Вара. Ну подумаешь 3 месяца наздатар фармить 4 недели мехагон которые уже дважды пройдены . Как это интересно мм локалки только ради них в вов и иду. Надо отдельную игру токо с локплкалками будет шедевр.

А оно тебе надо, пересаживаться на другой класс, просто потому что его понерфили? Может будешь получать удовольствие не меняя никого?

неее, ты шо, такие как он рли думают что подняться выше 10о ключа им мешает исключительно фиксы  :)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь цепочка будет интересная, а то беготня по всему Азероту напрягает.

Если не боитесь спойлеров, то вам сюда.

Не по теме: напомните, говорили что-то про доп. уровни знания артефакта или оставят текущий и фармите кап без уменьшения требуемого числа АП каждую неделю?

Да, уровни знания снова будут.

Спасибо за  ссылку.Гляну,так как не собираюсь в это играть пару-тройку аддонов.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
К несчастью на каждом новом персонаже ее придется выполнять целиком.
Надеюсь , для того кто это придумал заготовлен отдельный котел.

Это, конечно, неприятно, но камон. Цепочки проходящиеся в первый раз за час (потому что вдумчиво и с толком), за н-ого перса пролетают за 10 минут. Возьми хоть свежий в памяти Назжатар. Скипаешь ролики, диалоги, спидранишь квесты с аомощью аддона и бега в нужное место до того как тебе сказали туда бежать и вуаля.
Ага, вот только нахера?

Чтобы дегенераты не плакали на форуме про то, что им нечем заняться. Вот и придумывается всякий бред, чтобы занять придурков.

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь цепочка будет интересная, а то беготня по всему Азероту напрягает.

ну ващето это тот самый дух ваниллы, на которую вы так дрочите  :(

и да, наверное уже пора делать особый диагноз для тех даунов которые любую обнову смотрят со стороны "а как мне с моей кучей бесполезных твинов"  :facepalm:
А диагноз для бичей из топ 1000 тогда какой?)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь цепочка будет интересная, а то беготня по всему Азероту напрягает.

ну ващето это тот самый дух ваниллы, на которую вы так дрочите  :(

и да, наверное уже пора делать особый диагноз для тех даунов которые любую обнову смотрят со стороны "а как мне с моей кучей бесполезных твинов"  :facepalm:
А диагноз для бичей из топ 1000 тогда какой?)

хз, но получше чем топ2000  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дамажат сейчас все. Откройте логи и гляньте, если сомневаетесь. И мм хант, и аркан маг, и кот. Тут вопрос в руках больше

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
К несчастью на каждом новом персонаже ее придется выполнять целиком.
Надеюсь , для того кто это придумал заготовлен отдельный котел.
А ещё сковорода и вилы... Извращенцы чертовы. Я до сих пор ещё не на всех альтах всякие мехагоны с военными кампаниями  не доделал  :o
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
К несчастью на каждом новом персонаже ее придется выполнять целиком.
Надеюсь , для того кто это придумал заготовлен отдельный котел.
А ещё сковорода и вилы... Извращенцы чертовы. Я до сих пор ещё не на всех альтах всякие мехагоны с военными кампаниями  не доделал  :o
Сейчас налетят с аргцментами вроде "Раз тебе надо больше, чем на одном персонаже, то ты должен страдать, потому что это логично, когда в мморпг ты должен играть только на одном персонаже. А захотелось просто получить одну какую-то вещь, то ты должен сделать все квесты, потому что как так, в первый раз делал, а во второй раз не нужно? Мы же делали!э и ты делай!"

А ведь мы всего лишь просим сделать открытие доступа общим на учетку. Даже консипорологи с теориями "они заставляют нас больше времени тратить на игру и плотить подписку" должны понимать, что общее открытие доступа только увеличит гипотетическую "лишнюю трату времени и оплоту подписки" просто сделав всё это более коспортным и "юзер френдли".

[Подгорело]

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хрен знает почему некоторые личности защищают это упоротое решение, им то никто не запретит каждым персонажем делать все увлекательнейшие задания, зачем заставлять делать долгие! сюжетные квесты несколько раз? В игре наверное слишком мало друидов раз всех так стимулируют  иметь минимум  активных персонажей на все случаи жизни.

 

закрыть