WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кошелек Battle.net теперь можно пополнять с помощью Жетона WoW  (Прочитано 84703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
игроки будут за копейки корячиться на европейских детей и радоваться каждому купленному за золото жетону. :)
Бедные, это где ж "корячиться" то в компьютерной игрушке можно?
Отправляя рабов с телефона? - дооо, уж "корячиться так корячиться"...
Или мб стоя у аука в полуАФК режиме? - тоже "тяяяяяяжкий" же труд...

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Бедные, это где ж "корячиться" то в компьютерной игрушке можно?
Отправляя рабов с телефона? - дооо, уж "корячиться так корячиться"...
Или мб стоя у аука в полуАФК режиме? - тоже "тяяяяяяжкий" же труд...

Ты разговариваешь с человеком, который главным доказательством своей правоты считает количество полученных им минусов. С тем же успехом можешь попробовать убедить свой диван слетать на собственной тяге на Луну.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Тем временем я вспоминаю как при релизе жетонов по 30к я не спешил их скупать "ибо зачем"...  :facepalm:
Конечно крайне неоднозначное решение от Б. Сейчас все те у кого по несколько новых голдкапов (+ботоводы) будут 24/7 мониторить аук и скупать появляющиеся в продаже жетоны, про игровое время за голд можно забыть, придется обратно на обычную подписку возвращаться.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Конечно крайне неоднозначное решение от Б. Сейчас все те у кого по несколько новых голдкапов (+ботоводы) будут 24/7 мониторить аук и скупать появляющиеся в продаже жетоны
Не смогут ибо кап жетонов пока что ниже капа голда
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
смешные вы, такой срач из за виртуальных печенек, а главное обсуждение все строится на догме "если бы да кабы" -  пойду еще попкорна насыплю))  ;D


Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
И щя близзарды напишут что акция применима только в жетонам купленным после установки обновления xD
а на деле в евопе дают 15$ ток учитывайте что в европе тайм карта 60 стоит 24$ а у нас 18$.
да и очень интересный момент что все это служит выводу голды с серверов, и довольно быстро ее не останется вообще.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Тем временем я вспоминаю как при релизе жетонов по 30к я не спешил их скупать "ибо зачем"...  :facepalm:
Конечно крайне неоднозначное решение от Б. Сейчас все те у кого по несколько новых голдкапов (+ботоводы) будут 24/7 мониторить аук и скупать появляющиеся в продаже жетоны, про игровое время за голд можно забыть, придется обратно на обычную подписку возвращаться.
"Так в магазине можно купить максимум 10 жетонов в неделю, а в игре и за золото – не более 36 за два года. При этом в сумке одновременно можно хранить только жетоны одного типа"
если правила конечно не изменили с момента их выхода.

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
Не знаю как вам, дамы и господа, а для меня жетон был лишь приятным дополнением. Я как-то привык платить за удовольствие. Если раньше 150к золота набегали сами по себе, без гринда и заморочек, я покупал жетон, теперь если не будет получается постоянно оплачивать жетоном, будут оплачивать им какое-то игровое время, а может буду сливать всю голду на что-то иное. ВОВ это игра, это удовольствие и превращать ее в обязаловку по фарму голды я не намерен. А как это сделает каждый - решение сугубо личное. ;)))
They call me White Devil... Black Jesus...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Я что то понять не могу, на ауке жетона нету - но цена повышается на него каждые 15 мин... :-X как так?
потому что цену на жетон регулируют близзарды. и при отсутствие предложения - они повышают цену, при отсутствие спроса - понижают цену. все ж просто  :-X
:facepalm:
Система полностью автоматизирована и никакой сотрудник не сидит с клавиатурой и не рисует новую цену. Просто если спрос превышает предложение, то раз в 15 минут цена поднимается на определенный процент. Если наоборот, то опускается.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Жетон уже 150к. Близзы своими действиями вскрыли ужасную гнойную рану в ру-секторе, показывающую, насколько обнищали люди. Тысячи русскоязычных людей готовы корячиться на европейских детей за жалкие копейки. Это ужасно. Самое время брать поп-корн и делать ставки, перевалит ли цена за 200к. :)

ты в курсе что у нас жетон ОБЩИЙ , но уверен что скупают его за голд ТОЛЬКО Русские
а европейцы как лохи покупают за евро и меняют на голд :facepalm:

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Походу у многих сформировались квазары в области задницы,  на фоне последних событий с жетоном  :D

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
я ниразу не покупал жетон... =(

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
https://wowtoken.info/ я хз выкладывал тут кто то эту ссылку, и можно ли это делать, но пусть будет
Для особо ленивых - сайт который мониторит цену на жетон во всех регионах
Ну и для истории - цена на жетон за 6 часов поднялась на 50% 07.02.17


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Кто знает, а можно ли будет вывести деньги из кошелька ?

Нет, никогда.
Где НК-эгспегты, которые оспорят это мнения? где же адепты церкви "близзард сами ставят на аук жетоны, ибо нафиг никому не надо их в таком количестве покупать!"

 

закрыть