WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кошелек Battle.net теперь можно пополнять с помощью Жетона WoW  (Прочитано 83977 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Жетон уже 150к. Близзы своими действиями вскрыли ужасную гнойную рану в ру-секторе, показывающую, насколько обнищали люди. Тысячи русскоязычных людей готовы корячиться на европейских детей за жалкие копейки. Это ужасно. Самое время брать поп-корн и делать ставки, перевалит ли цена за 200к. :)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Жетон уже 150к. Близзы своими действиями вскрыли ужасную гнойную рану в ру-секторе, показывающую, насколько обнищали люди. Тысячи русскоязычных людей готовы корячиться на европейских детей за жалкие копейки. Это ужасно. Самое время брать поп-корн и делать ставки, перевалит ли цена за 200к. :)

Спрос-предложение в школе не проходили еще? Ох ты и дурачок :-D

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Стоило заикнуться по халявные бабосы так потекло говно по трубам. Впрочем ничего нового.
Вспомним хоть абуз Амазона недавний. В картишках

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
учитывая что на всяких биржах уже до 4р упала, профит прям огромнейший покупать голду за жетоны:)
Слово "легальный", наверно, просто так в моем предложении, да?

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Спрос-предложение в школе не проходили еще? Ох ты и дурачок :-D
Именно поэтому в Америке после включения обмена поднялась цена аж (!!!) до 75к. А в европейском регионе еще до ввода обмена мы видим 151к. :) Я же не говорю про соотношение "спрос/предложение". Я говорю о том, что вместо того, чтобы за пару часов (максимум) заработать 400-500 рублей, игроки будут за копейки корячиться на европейских детей и радоваться каждому купленному за золото жетону. :)

З.Ы.
И количество минусов предыдущего моего поста указывает, что я прав. :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604
Кто знает, а можно ли будет вывести деньги из кошелька ?

Нет, никогда.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
просто хочу напомнить что вам надо будет минимум 400 000 золота  нафармить чтоб оплатить игру

А потом такие ноют мол их в игре заставляют что-то фармить. Нет, это вы сами, вместо игры в удовольствие ставите себе задачу по гринду, а потом на него же и жалуетесь
Просто хочу подчеркнуть что не все регионы столь щедры на заработную плату, и фармом не занимаюсь , только через классовые задания через приложение и постыдного в этом нету, играю в удовольствие и хочу дальше без всяких ущемлений или  добавить теже деньги и купить что нибудь 

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
Я что то понять не могу, на ауке жетона нету - но цена повышается на него каждые 15 мин... :-X как так?

AlexZeDim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: West Coast
Угадай первую букву и собери слово
« Ответ #53 : 07 Февраля, 2017, 08:53:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что то понять не могу, на ауке жетона нету - но цена повышается на него каждые 15 мин... :-X как так?
Потому что цена на Жетон это — СПОЙЛЕР!

Architect_u

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Урвал за 152к, но как-то стрёмно, что цена может дойти до уровня китайских

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Я что то понять не могу, на ауке жетона нету - но цена повышается на него каждые 15 мин... :-X как так?
потому что цену на жетон регулируют близзарды. и при отсутствие предложения - они повышают цену, при отсутствие спроса - понижают цену. все ж просто  :-X

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Судя по графикам на вовтокене, цена, что на европе, что на америке, повышается ровно на 3.03% в час, видимо это близовское регулирование такое. Хотя жетонов впринципе в продаже нету.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Зашел на свой акк-он не активен-предлагают купить жетон за 157 к.Ну их нафиг.По моему мнению,Легион не стоит даже той голды,которую я за него платил,учитывая то,что сам аддон мне просто подарили.Это мое личное мнение.
Последний раз покупал жетон типа 60к что ли. :facepalm:

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Зашел в тему, чтобы почитать рассуждения мамкиных финансистов -  и не пожалел  :D

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Я что то понять не могу, на ауке жетона нету - но цена повышается на него каждые 15 мин... :-X как так?
Потому что покупающих жетон за реал в тысячи раз меньше чем тех, кто выкупит их за золото. Люди просто не успевают их скупать в игре.

 

закрыть