WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью и скриншоты некоторых игровых систем в альфе Diablo Immortal  (Прочитано 11091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Ограниченное число игроков получило доступ к альфе Diablo Immortal и поэтому в сети стала появляться новая информация об игре. BlizzPlanet поделились большим числом скриншотов и обзором на некоторые интересные игровые системы, вроде аукциона, торговцев и внутриигровой магазин. :cut:

Отслеживание заданий

Внутриигровые задания отслеживаются в верхнем левом углу экрана, под портретом персонажа. Вы можете нажать на интересующее вас задание, чтобы на земле стали появляться следы, указывающие путь к вашей цели.


Магазин

Скорее всего, наиболее интересная система для фанатов серии. На данный момент во внутриигровом магазине можно найти 3 предмета: легендарные глифы, камни перековки и платину. Все это можно, в какой-то степени, бесплатно заработать в игре, но, например, в случае с камнями перековки, специализированными камнями, делающими выбор характеристик более предсказуемыми (не влияют на количество характеристик), можно найти только во внутриигровом магазине.

Легендарные глифы добавляют дополнительные модификаторы к Древнему Порталу, а также гарантируют выпадение легендарного самоцвета и рун после прохождения. Модификаторы и награды распространяются на всю группу.


Камни перековки позволяют изменять бонусные характеристики предметов.


Платина – это валюта, которую игроки будут использовать для обмена на аукционе.


Аукцион
 
Аукцион позволяет игрокам продавать или покупать особые предметы с помощью платины. Предметы размещаются на 48 часов и возвращаются обратно владельцу, если их никто не купил. За размещение предметов взымается небольшая плата, а за проданный предмет игра забирает 15% от суммы продажи (подобно аукциону в World of Warcraft). На аукционе можно продавать самоцветы, легендарные самоцветы, руны и камни навыков.


Торговцы
 
В Вестмарше можно найти несколько торговцев, которые продают различные предметы в ограниченном на день количестве.
 
Выполняя достижения в локациях, вы будете получать честь, которую сможете потратить на приобретение глифов, самоцветов и камней перековки. За день можно купить только 1 редкий глиф, а все остальные предметы можно купить в количестве 3 штук.


Другой торговец продает руны (похоже, что в неограниченном количестве) и два легендарных самоцвета (по одному в день).
 

Торговец легендарных и редких глифов продает их в неограниченном количестве за Вечные сферы (которые можно приобрести только за реальные деньги). Также у него можно раз в день купить один легендарный глиф за платину (которую можно приобрести за реальные деньги или заработать за выполнение достижение и других активностей).


Особые камни перековки также можно только за Вечные сферы, приобретаемые за реальные деньги.


За платину вы сможете приобрести кристалл, улучшающий обычные самоцветы выше 5 ранга.


У ювелира вы сможете улучшить самоцветы и вставить их в вашу экипировку.


Также ювелир может создавать легендарные самоцветы, если вы принесете нужную комбинацию рун. Несколько примеров легендарных самоцветов:
  • Power & Command: На (25%-35%) увеличивает основную характеристику предмета. После получения Power & Command урон от вашей основной атаки увеличивается на (10.00-12.00)%. Также урон от всех остальных способностей увеличивается на (10.00-12.00)%. У вас есть 10% шанс развеять негативный эффект, наложенный на вас.
  • The Hunger: На (25%-35%) увеличивает основную характеристику предмета. Восполняет вам (7.5%-9%) здоровья каждый раз, когда вы убиваете противника. Увеличивает скорость атаки на 2% на 3 секунды после убийства противника.
  • Battleguard: На (25%-35%) увеличивает основную характеристику предмета. Уменьшает получаемый урон в ближнем бою на (10.00-12.00)%. Вы можете проходить сквозь противников, если уровень вашего здоровья находится ниже 20%.

 
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2020, 16:09:56 by r4reform »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Выглядит не плохо. Помяните мое слово, эта штука подвинет Candy Crush по прибыли, далеко не на один квартальный отчет. Предвкушаю взрыв жоп.

P.s. игру жду больше 4 части, так как на пк есть богоподобная пое, диабле не угнаться - инфа сотка, а вот на мобилках конкурентов нет

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Выглядит не плохо. Помяните мое слово, эта штука подвинет Candy Crush по прибыли, далеко не на один квартальный отчет. Предвкушаю взрыв жоп.

P.s. игру жду больше 4 части, так как на пк есть богоподобная пое, диабле не угнаться - инфа сотка, а вот на мобилках конкурентов нет

О, появился "Эк спе рт"! (судя по "не плохо") ;)

Поскольку игра -- тупой клон китайской игры шестилетней давности с изменёнными шкурками, да ещё и с цензурой Китайской Коммунистической Партии, ванговать ей прибыльность больше чем у оригинала -- весьма оригинально. Какой там доходчик у НетИзи?

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Выглядит не плохо. Помяните мое слово, эта штука подвинет Candy Crush по прибыли, далеко не на один квартальный отчет. Предвкушаю взрыв жоп.

P.s. игру жду больше 4 части, так как на пк есть богоподобная пое, диабле не угнаться - инфа сотка, а вот на мобилках конкурентов нет

Эта поделка отправится на помойку как только выйдет PoE на мобилки. Зачем играть в китайский рескин от помойной конторы, если будет хорошая игра от крутых разработчиков? К тому же PoE mobile это не отдельная игра, а всего лишь способ играть на телефоне.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит не плохо. Помяните мое слово, эта штука подвинет Candy Crush по прибыли, далеко не на один квартальный отчет. Предвкушаю взрыв жоп.

P.s. игру жду больше 4 части, так как на пк есть богоподобная пое, диабле не угнаться - инфа сотка, а вот на мобилках конкурентов нет

О, появился "Эк спе рт"! (судя по "не плохо") ;)

Поскольку игра -- тупой клон китайской игры шестилетней давности с изменёнными шкурками, да ещё и с цензурой Китайской Коммунистической Партии, ванговать ей прибыльность больше чем у оригинала -- весьма оригинально. Какой там доходчик у НетИзи?
А при чем тут эксперт? я выразил свое субъективное мнение, не претендую на экспертность. А прогноз на - выстрелит, как мне кажется очевиден, ибо формула идеальная, доильня, ла еще и с именем. Кенди Краш же роляет, диабло уж точно будет лучше. Вот и вся логика.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 23:30:55 by Raydenshi »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Выглядит не плохо. Помяните мое слово, эта штука подвинет Candy Crush по прибыли, далеко не на один квартальный отчет. Предвкушаю взрыв жоп.

P.s. игру жду больше 4 части, так как на пк есть богоподобная пое, диабле не угнаться - инфа сотка, а вот на мобилках конкурентов нет

Эта поделка отправится на помойку как только выйдет PoE на мобилки. Зачем играть в китайский рескин от помойной конторы, если будет хорошая игра от крутых разработчиков? К тому же PoE mobile это не отдельная игра, а всего лишь способ играть на телефоне.
Сложно с тобой спорить, да и не хочется, так как согласен полностью.


Кстати, мне как онли ХК плееру, сложно представить гринд на телефоне, тем более ПоЕ :D Хотя этой игре я готов простить любые недочеты, за подход и контент.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1055

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Выглядит не плохо. Помяните мое слово, эта штука подвинет Candy Crush по прибыли, далеко не на один квартальный отчет. Предвкушаю взрыв жоп.

P.s. игру жду больше 4 части, так как на пк есть богоподобная пое, диабле не угнаться - инфа сотка, а вот на мобилках конкурентов нет

d4 выйдет и в первый же год принесёт столько всё той же прибыли о которой ты сказал, сколько принесла пое за  8 первых лет  своего существования)

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1055

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же PoE mobile это не отдельная игра, а всего лишь способ играть на телефоне.
вот это и плохо, она толком не приспособлена для игры на мобилках. для меня очевидно что диммортал  будет более прибыльной.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит не плохо. Помяните мое слово, эта штука подвинет Candy Crush по прибыли, далеко не на один квартальный отчет. Предвкушаю взрыв жоп.

P.s. игру жду больше 4 части, так как на пк есть богоподобная пое, диабле не угнаться - инфа сотка, а вот на мобилках конкурентов нет

d4 выйдет и в первый же год принесёт столько всё той же прибыли о которой ты сказал, сколько принесла пое за  8 первых лет  своего существования)
сложно сравнивать, денег она может и принесет больше, а профита не факт, учитывая размеры команд разработчиков. Хотя вероятно ты прав, пое я очень люблю и предвзят.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
ПоЕ отвратительно непонятная игра не для казуалов.
Не стОит ее сравнивать.
Это как в свое время сравнивали Ку3/Анрил Торнамент и Контр Страйк

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
К тому же PoE mobile это не отдельная игра, а всего лишь способ играть на телефоне.
вот это и плохо, она толком не приспособлена для игры на мобилках. для меня очевидно что диммортал  будет более прибыльной.

Под "приспособлена" ты имеешь в виду отсутстиве донат шопа и кулдаунов на контент? Если да, то никто и не спорит что она будет несоразмерно менее прибыльной по сравнению с иммортал.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПоЕ отвратительно непонятная игра не для казуалов.
Не стОит ее сравнивать.
Это как в свое время сравнивали Ку3/Анрил Торнамент и Контр Страйк
я бы не сказал отвратительно, как раз таки удивительно-нетипично сложная. Это справедливо.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПоЕ отвратительно непонятная игра не для казуалов.
Не стОит ее сравнивать.
Это как в свое время сравнивали Ку3/Анрил Торнамент и Контр Страйк

В Пое вся сложность нивелируется пей-ту-вином )

ЗЫ. Показательно прям, что главные скрины про игровой магазин.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПоЕ отвратительно непонятная игра не для казуалов.
Не стОит ее сравнивать.
Это как в свое время сравнивали Ку3/Анрил Торнамент и Контр Страйк

В Пое вся сложность нивелируется пей-ту-вином )

ЗЫ. Показательно прям, что главные скрины про игровой магазин.
чего? Пэй ту вин в пое? все впорядке?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит не плохо. Помяните мое слово, эта штука подвинет Candy Crush по прибыли, далеко не на один квартальный отчет. Предвкушаю взрыв жоп.

P.s. игру жду больше 4 части, так как на пк есть богоподобная пое, диабле не угнаться - инфа сотка, а вот на мобилках конкурентов нет

О, появился "Эк спе рт"! (судя по "не плохо") ;)

Поскольку игра -- тупой клон китайской игры шестилетней давности с изменёнными шкурками, да ещё и с цензурой Китайской Коммунистической Партии, ванговать ей прибыльность больше чем у оригинала -- весьма оригинально. Какой там доходчик у НетИзи?
А при чем тут эксперт? я выразил свое субъективное мнение, не претендую на экспертность. А прогноз на - выстрелит, как мне кажется очевиден, ибо формула идеальная, доильня, ла еще и с именем. Кенди Краш же роляет, диабло уж точно будет лучше. Вот и вся логика.

/рукалицо про "эксперт" смотреть грамотность...

Формула не идеальная, 3-в-ряд у Кенди идеальнее для поиграть в трамвае/туалете.

Доильня без имени, в Китайской Народной Республике у неё нет имени.

"Уж точно" -- дюже аргументированно. "Вот и вся логика" -- пшик.

 

закрыть