WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мировая премьера вступительного видеоролика Mists of Pandaria на gamescom 2012  (Прочитано 30900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
Может и дату релиза объявят.
известна как бы уже - сентябрь 2012
Это вы про фэйковую дату с буржуйских форумов - 18 сентября? Ну пивной фест начинается с 20-го и реварды обновлены... Но вряд ли Близзард будут делать релиз прямо впритык... Либо раньше, либо позже... Раньше вряд-ли... Так что скорее всего позже...

Почему бы и нет. GW2 выходит 28 числа, и Blizzard, чтобы больнее ударить по конкурентам, естественно постараются выпустить Пандарию как можно ближе к этой дате. Поэтому вполне вероятно (да и по текущему состоянию беты), что Туманы могут выйти и 4, и 11 сентября. 18 и 25 сентября тоже подходят, но это уже слишком большой срок, мне кажется.
Одно ясно: это будет в сентябре)
P.S.: делаю ставку на 11.09, ждем анонс даты в ближайшие 2 недели.
11 сентября точно отпадает , врятли они выпустят игру в день памяти . возможно до , или через несколько недель после но точно не 11го числа

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Стоит учитывать, что все аддоны (экспансии) выходили в ночь с понедельника на вторник, поэтому 5.09 не совсем походит, а вот 4 - да.
Гарроша не жалко, слишком уж он неуравновешенный, как и Вариан собственно)) Всех перерезать!


Хватит на Вареника катить бочки >_< он же не по собственному желанию стал грубоватым >:( да и Гаррошек в Кате исправляться пытался  :-\
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766
11 сентября точно отпадает , врятли они выпустят игру в день памяти . возможно до , или через несколько недель после но точно не 11го числа
Кстати да, про это я забыл.
Но кто их знает...

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
главное чтобы не было как с Катой, сырой и в говно ебучий продукт, который на лайве тестили нами.
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
11 сентября точно отпадает , врятли они выпустят игру в день памяти . возможно до , или через несколько недель после но точно не 11го числа
Кстати да, про это я забыл.
Но кто их знает...
3ума, вполне может быть 4 сентября. а то да 11 наврятли будет релиз игры.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
главное чтобы не было как с Катой, сырой и в говно ебучий продукт, который на лайве тестили нами.
я почти уверен, что так и будет)))) ;D
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
главное чтобы не было как с Катой, сырой и в говно ебучий продукт, который на лайве тестили нами.
я почти уверен, что так и будет)))) ;D
По другому они не умеют. А чё, потестировать на лайве, особенно аутентификацию, самое милое дело (-:

JoXeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • baka

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырна
    • Класс: Рогу
    • Сервер: Ясеневый Лес
То бишь, как минимум до конца августа, нам нового контента не видать.  :(
Ну почему же? Как вариант может быть ещё цепочка квестов, наподобие той, что была про сектантов, элементалей перед катой.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766
Хватит на Вареника катить бочки >_< он же не по собственному желанию стал грубоватым >:( да и Гаррошек в Кате исправляться пытался  :-\

Не качу, а констатирую факт, что уж очень часто он "срывается" (вспоминаем встречу Вариана и Тралла/Гарроша в Даларане, патч 3.1; штурм Подгорода). Конечно и Вариан, и Гаррошек не по собственному желанию стали такими (жизнь тяжелая), но это факт, а факт это самая упрямая в мире вещь.
Личность Вариана мне тоже довольно нравится, особенно после прочтения The Shattering, где его можно видеть и как любящего отца/мужа и как сильного правителя. К тому же, он свой, родной, "альянсовский")

Ну почему же? Как вариант может быть ещё цепочка квестов, наподобие той, что была про сектантов, элементалей перед катой.

За неделю до релиза будет событие "Разрушение терамора", со своими сектантами и великими подвигами.

« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 23:02:57 by Wishko »

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
главное чтобы не было как с Катой, сырой и в говно ебучий продукт, который на лайве тестили нами.
вот только гнать на близард не надо,у них на бете работает игра получше ,чем игры остальных разработчиков на лайве))

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Цитировать
вот только гнать на близард не надо,у них на бете работает игра получше ,чем игры остальных разработчиков на лайве))
Брул стори ко. Расскажи это Valve.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Хватит на Вареника катить бочки >_< он же не по собственному желанию стал грубоватым >:( да и Гаррошек в Кате исправляться пытался  :-\

Не качу, а констатирую факт, что уж очень часто он "срывается" (вспоминаем встречу Вариана и Тралла/Гарроша в Даларане, патч 3.1; штурм Подгорода). Конечно и Вариан, и Гаррошек не по собственному желанию стали такими (жизнь тяжелая), но это факт, а факт это самая упрямая в мире вещь.
Личность Вариана мне тоже довольно нравится, особенно после прочтения The Shattering, где его можно видеть и как любящего отца/мужа и как сильного правителя. К тому же, он свой, родной, "альянсовский")

Ну почему же? Как вариант может быть ещё цепочка квестов, наподобие той, что была про сектантов, элементалей перед катой.

За неделю до релиза будет событие "Разрушение терамора", со своими сектантами и великими подвигами.


мм вроде пораньше чем за неделю.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766
мм вроде пораньше чем за неделю.
Помнится был блюпост, в котором утверждалось, что как раз за неделю.

Mescaline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маскалайн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
То бишь, как минимум до конца августа, нам нового контента не видать.  :(

Его ещё как минимум месяца 4 не видать.

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
wNIKONw я уже писал на этом форуме и напишу еще раз, многие путают понятия "сложность" и "эпичность". к сожалению вы один из них. босс не обязательно должен быть адски сложен и проходим только за 500+ вайпов, чтоб быть эпичным с точки зрения лора. именно это я имел ввиду. что рассказ в ДД построен интересно именно с этой стороны.
а то что многие говорят, поменьше бы в следующих рейдах диалогов таких как в ДД, так они унылы чуть более чем полностью, потому что игра это не только задротство фиолетовых пикселей. мне интересен лор и повествование вокруг него и хочется думать, что таких людей не мало.
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

 

закрыть