WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мировая премьера вступительного видеоролика Mists of Pandaria на gamescom 2012  (Прочитано 30903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770
пауль огорчу тебя панды выйдут до хмельного. инфа 100% так что ждать осталось недолго) ждем гонку прогресса) и да надеюсь панд в ролике будет не много) хочу гарроша в нем я ) скорее всего 5 сентября выйдет пандария. вообще жаль гарроша его отмороничество очень запомнилось.
Стоит учитывать, что все аддоны (экспансии) выходили в ночь с понедельника на вторник, поэтому 5.09 не совсем походит, а вот 4 - да.
Гарроша не жалко, слишком уж он неуравновешенный, как и Вариан собственно)) Всех перерезать!

согласен с котом) пора готовиться) брать отпуск, набивать холодильник алкоголем и справлять жену или девушку куда нибудь)
В Дьяблу)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 20:46:26 by Wishko »

wNIKONw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • undead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
очень надеюсь, что "нам" вернут роли борцов со "злом", а не просто помощников. ведь убивать настоящих боссов, таких как Иллидан Ярость Бури, Кил'джеден, сам Король-лич, они позиционировались как противники. а ползать по спине какого то змея, и помогать аспектам. ну это уныло ...


apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
очень надеюсь, что "нам" вернут роли борцов со "злом", а не просто помощников. ведь убивать настоящих боссов, таких как Иллидан Ярость Бури, Кил'джеден, сам Король-лич, они позиционировались как противники. а ползать по спине какого то змея, и помогать аспектам. ну это уныло ...
ну дак вроде  дадут же убить гарроша. он же ордынец а значит настоящее зло)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
да, то что постараются по ближе к гв2 выпустить несомненно. надеюсь на первые числа сентября. хотя в списке World of Warcraft: Mists of Pandaria, Diablo® III, and StarCraft® II: Heart of the Swarm™ меня больше всего интересует последнее.
да гарроша не жалко, не нравится он мне как вождь орды. а вот вариан не скажите, он поадекватнее имхо, особенно в расказе о правителях "кровь отцов наших "он мне понравился, хотя до этого его не воспринимал.

борцы со злом? ололо! как раз в ДД правильное позиционирование нас, как героев помогающих аспектам.
а то что кучка сопляков в количестве 25ти штук, забирается на ледяной трон и убивает могущественного короля лича или приходит или вздергивает генерала саргераса, одного из сильнейших демонов когда-то существовавших во вселенной Кил"джедена вот это как раз выглядит забавно
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
событие века, шоле?

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Это верно , именно в ДД героев поставили на место - мы просто пушечное мясо помогающее аспектам , ибо действительно неясно как толпа клоунов с палками . мечами , топорами и одетая в тряпье , ржавое железо и кожаные штаны с заплаткой на заднице смогла убить Иллидана и Кель Таса , а Король Лич прибил бы этот сброд одним взглядом ))  ;D

Sarcasm mod off
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Объявлена дата релиза ГВ2 - 28 августа.
А поскольку Близы любят подсирать конкурентам, то ориентируйтесь на эту даду в пределах =\-.


2Cool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Вангую, что релиз панд будет не раньше ноября!

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Вангую, что релиз панд будет не раньше ноября!
слишком толсто
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

wNIKONw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • undead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
если мы пушечное мясо, и убивать нормальных боссов, а не "пальцы" мы не в состоянии, и учитывая тот факт, что в МоР в данжах на ТР будет усредненный для всех шмот, да давай те тогда будем не только помогать аспектам, а врубим полноценный автопилот. усядемся перед экраном монитора и будем смотреть на "матч" мяса с босом.
хотя сколько не вайни, итог один ... приятного просмотра


Бм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Есть такое дело, что релиз ГВ2 Близзам известен как и вам только вторые сутки. Так что как у них там с датой релиза - они еще сами 100% не знают.

Azrizel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азризель
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунии
Еще два месяца чистить DS  :(

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Еще два месяца чистить DS  :(
За окном ещё 2 месяца лета, бро.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Еще два месяца чистить DS  :(
кто то туда ходит чтоли? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
В DS нет , в Вакрафт да .
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

 

закрыть