WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 15-21 марта  (Прочитано 27465 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #30 : 15 Марта, 2017, 13:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О старт преквеста,  в дискордах часто говорят про 29 марта как дату 7.2, неужели правда
Слишком рано... ©Рагнарос
Большинство гильдий еще только начинают осваивать мифик, многие не закрыли гер.

Ну. Так релиз 7.2 это не открытие рейда. Его вполне могут открыть в мае, а пока игроки будут развлекаться на Берегу. Ну и понерфят косвенно ЦН за счет большего уровня артефакта.
Но ведь уровень арта станет меньше ::) а новые гриндить

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #31 : 15 Марта, 2017, 13:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О старт преквеста,  в дискордах часто говорят про 29 марта как дату 7.2, неужели правда
Слишком рано... ©Рагнарос
Большинство гильдий еще только начинают осваивать мифик, многие не закрыли гер.

Ну. Так релиз 7.2 это не открытие рейда. Его вполне могут открыть в мае, а пока игроки будут развлекаться на Берегу. Ну и понерфят косвенно ЦН за счет большего уровня артефакта.
Но ведь уровень арта станет меньше ::) а новые гриндить

В 7.2. 36-й уровень арта будет давать тоже самое, что и 54-й раньше, при  гораздо более меньших затратах. Раз так в 7-8.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #32 : 15 Марта, 2017, 13:34:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше всего смутило то что ты написал что НЛ типа на тех афиксах изи... Мобы которые камнями закидывают тоже не подарок... Проще было 17 чертоги закрыть (как по мне) чем 16 НЛ...
Хотя может и просто с пати больше повезло в чертогах, так как у меня опыт только пуго пати.

Ну НЛ допустим проще чем та же КЧЛ, или Катакомбы (конкретно на тех аффиксах). Имхо конечно

Я хожу с отличным танком.
(показать/скрыть)
И более, чем полностью уверен в его понимании того, что нужно делать. Однако даже в этом случае при некоторых обстоятельствах агро срывается на зааоешившегося дд.
Да и не все группы имеют лишь одного милишника. У нас зачастую бывает, что рейнджей в группе нет вообще (разве что холи пала рейджом считать, что весьма условно)
А насчет КЧЛ, так уж получилось, что именно так падает топ релик. И хочется фармить то, что нужно, а не то, что удобно.

Ну пати с 3мя милишниками куда проще, чем пати с одним, на тех аффиксах.
По той простой причине, что сорвавшийся один моб - обычно не убивает, даже в +20ке. А когда мили много - мобы срываются на разных - больше шансов выжить.
И я еще раз повторю. С аффиксами прошлой недели в основном работают милидд, а не танк. Это задача мили - понять когда мобы срываются. Танк все равно ничего с этим сделать не сможет, кроме разве что таунта в самую важную цель, и то если таунт не на кд
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 13:37:18 by Клесс1 »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #33 : 15 Марта, 2017, 13:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На прошлом кд нужно было за пачками мобов следить, на этом можно просто отбежать, что просто в разы легче. Да ещё и боссы не тиранические, не вижу особой сложности.
На прошлом кд следить надо было милишникам. Хороший милишник (в том числе аоешер, ага) - видел, когда мобы срывались.
На этом - потеть будут танки, представьте что будет если по вам ударит 3-4 моба под берсой одновременно, учитывая что отхила то уже и нет, т.к. некротик

Ребятки, я сожалею вместе с вами, что пуги днари и с ними не позакрывать высокие плюсы.
Но для нормальных пати, со своими ддшерами-танком-хилом - текущие аффиксы не сильно отличаются от предыдущего кд, как я и говорил выше.

Да я то знаю в чём разница для танка, предыдущих и этих аффиксов. И эта неделя действительно приятнее, в целом.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #34 : 15 Марта, 2017, 13:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О старт преквеста,  в дискордах часто говорят про 29 марта как дату 7.2, неужели правда
Слишком рано... ©Рагнарос
Большинство гильдий еще только начинают осваивать мифик, многие не закрыли гер.
патч не привязан к дате выхода рейда

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #35 : 15 Марта, 2017, 13:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О старт преквеста,  в дискордах часто говорят про 29 марта как дату 7.2, неужели правда
Слишком рано... ©Рагнарос
Большинство гильдий еще только начинают осваивать мифик, многие не закрыли гер.

Ну. Так релиз 7.2 это не открытие рейда. Его вполне могут открыть в мае, а пока игроки будут развлекаться на Берегу. Ну и понерфят косвенно ЦН за счет большего уровня артефакта.
Но ведь уровень арта станет меньше ::) а новые гриндить

В 7.2. 36-й уровень арта будет давать тоже самое, что и 54-й раньше, при  гораздо более меньших затратах. Раз так в 7-8.
54ый мутирует в ~40ой, а чтоб открыть 2ой действительно новый трейт нужно 29кк+ Сейчас не все еще имеют 54ый в большинстве гильдий на освоении (чего-либо освоении...), сомнительно что новые миллионы необходимого ап мотивируют прогресс. Хотя если вдруг 35ый и 36ой будут мультипликативными, то привет минорный ап.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #36 : 15 Марта, 2017, 13:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О старт преквеста,  в дискордах часто говорят про 29 марта как дату 7.2, неужели правда
Слишком рано... ©Рагнарос
Большинство гильдий еще только начинают осваивать мифик, многие не закрыли гер.

Ну. Так релиз 7.2 это не открытие рейда. Его вполне могут открыть в мае, а пока игроки будут развлекаться на Берегу. Ну и понерфят косвенно ЦН за счет большего уровня артефакта.
Но ведь уровень арта станет меньше ::) а новые гриндить

В 7.2. 36-й уровень арта будет давать тоже самое, что и 54-й раньше, при  гораздо более меньших затратах. Раз так в 7-8.
54ый мутирует в ~40ой, а чтоб открыть 2ой действительно новый трейт нужно 29кк+ Сейчас не все еще имеют 54ый в большинстве гильдий на освоении (чего-либо освоении...), сомнительно что новые миллионы необходимого ап мотивируют прогресс. Хотя если вдруг 35ый и 36ой будут мультипликативными, то привет минорный ап.

Может я что-то упускаю, но ведь всё это можно увидеть на птр-ном калькуляторе артефакта, не так ли?

И второе, в том то и дело, что сила артефакта вложенная в 54-й трейт, мутирует в эквивалент для 43-го(+-3 уровня). А чтобы усилить артефакт также, как и на 54-м в 7.1.5, в патче 7.2. потребуется вкачать всего лишь 36 уровней, по его эквиваленту в СА. Так что, это действительно будет нёрфом подготовки к рейду ЦН, и скорее бы этот "нёрф" уже вышел. Если хочешь убедиться в том что я написал, открой вовхед в разделе птр, и посмотри. Или как вариант, зайди на птр и узри.  Конечно, всё ещё может измениться, но я в этом сомневаюсь.     
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 13:56:01 by Navie »

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #37 : 15 Марта, 2017, 13:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну пати с 3мя милишниками куда проще, чем пати с одним, на тех аффиксах.
По той простой причине, что сорвавшийся один моб - обычно не убивает, даже в +20ке. А когда мили много - мобы срываются на разных - больше шансов выжить.
И я еще раз повторю. С аффиксами прошлой недели в основном работают милидд, а не танк. Это задача мили - понять когда мобы срываются. Танк все равно ничего с этим сделать не сможет, кроме разве что таунта в самую важную цель, и то если таунт не на кд

Даже один моб на высоких инстах 18-20+ может убить с пары автоатак. Когда мили много, мобы сраываются на тех, кто больше их надамагал (внезапно) и зачастую это может быть один человек.
Да, мили дд должны следить за агро и за своим дамагом, что в большинстве случаев с не очень дамагающим танком означает реализовывать 2/3 своих возможностей. А это уже не соотвествует описанию "изи через АОЕ".
Хотя что я с тобой спорю, ты ж все равно будешь на своем стоять что бы спор ради спора продолжать. ты бы лучше ЧД фармил с такой частой как ты плодишь посты на форуме. Глядишь перестал бы про релики ныть.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #38 : 15 Марта, 2017, 14:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже один моб на высоких инстах 18-20+ может убить с пары автоатак. Когда мили много, мобы сраываются на тех, кто больше их надамагал (внезапно) и зачастую это может быть один человек.
Да, мили дд должны следить за агро и за своим дамагом, что в большинстве случаев с не очень дамагающим танком означает реализовывать 2/3 своих возможностей. А это уже не соотвествует описанию "изи через АОЕ".
Хотя что я с тобой спорю, ты ж все равно будешь на своем стоять что бы спор ради спора продолжать. ты бы лучше ЧД фармил с такой частой как ты плодишь посты на форуме. Глядишь перестал бы про релики ныть.
Спасибо что так волнуешься за мои релики, с ними все будет хорошо  ;)
Хотя что я с тобой спорю, ведь разжевал все, по полочкам разложил уже - нет же, продолжается спор почему-то. Иди в КЧЛ свой, не мешай.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #39 : 15 Марта, 2017, 14:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо что так волнуешься за мои релики, с ними все будет хорошо  ;)
Хотя что я с тобой спорю, ведь разжевал все, по полочкам разложил уже - нет же, продолжается спор почему-то. Иди в КЧЛ свой, не мешай.
Меня всегда радуют люди, которые попадают в топ 1% логов, имеют высокий прогресс и при этом утверждают, что все некий контент легкий. Открою вам секрет, для людей с меньшим прогрессом контент сложен. И текущая неделя для большинства будет сложнее предыдущей.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #40 : 15 Марта, 2017, 14:29:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня всегда радуют люди, которые попадают в топ 1% логов, имеют высокий прогресс и при этом утверждают, что все некий контент легкий. Открою вам секрет, для людей с меньшим прогрессом контент сложен. И текущая неделя для большинства будет сложнее предыдущей.
Ну типа.. я и сказал изначально, что текущая неделя будет если не сложнее предыдущей, то как минимум не проще, а со мной спорят. Разве не так?

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #41 : 15 Марта, 2017, 14:33:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Меня всегда радуют люди, которые попадают в топ 1% логов, имеют высокий прогресс и при этом утверждают, что все некий контент легкий. Открою вам секрет, для людей с меньшим прогрессом контент сложен. И текущая неделя для большинства будет сложнее предыдущей.
Ну типа.. я и сказал изначально, что текущая неделя будет если не сложнее предыдущей, то как минимум не проще, а со мной спорят. Разве не так?

Ну так, я например не согласен с тем, что текущая неделя сложнее.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5794
  • А что тут писать?
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #42 : 15 Марта, 2017, 14:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О старт преквеста,  в дискордах часто говорят про 29 марта как дату 7.2, неужели правда
Слишком рано... ©Рагнарос
Большинство гильдий еще только начинают осваивать мифик, многие не закрыли гер.
ЦН - 4 месяца. Прошло 2 с открытия. Ещё 2 месяца до ГС.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #43 : 15 Марта, 2017, 14:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня всегда радуют люди, которые попадают в топ 1% логов, имеют высокий прогресс и при этом утверждают, что все некий контент легкий. Открою вам секрет, для людей с меньшим прогрессом контент сложен. И текущая неделя для большинства будет сложнее предыдущей.
Ну типа.. я и сказал изначально, что текущая неделя будет если не сложнее предыдущей, то как минимум не проще, а со мной спорят. Разве не так?

Ну так, я например не согласен с тем, что текущая неделя сложнее.
Ну так я и не тебе отвечал

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #44 : 15 Марта, 2017, 14:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня всегда радуют люди, которые попадают в топ 1% логов, имеют высокий прогресс и при этом утверждают, что все некий контент легкий. Открою вам секрет, для людей с меньшим прогрессом контент сложен. И текущая неделя для большинства будет сложнее предыдущей.
Ну типа.. я и сказал изначально, что текущая неделя будет если не сложнее предыдущей, то как минимум не проще, а со мной спорят. Разве не так?
Мне, как танку, эта неделя будет проще, потому что зависить успех будет только от меня, а не от отбитых милидпс, которые умирают от переагра. Я вчера в катакомбах 15, когда до 3го босса дошёл, посмотрел счётчик смертей... Их было 30!  :facepalm:  из них только одна моя, из за того что какой-то дх запулил дополнительно призрака. Я рад что у кого-то есть слаженная и силовая пати, но не все живут в такой роскоши. Так что попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны других игроков.

 

закрыть