WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Ибарра играет и нахваливает невыпущенные игры Blizzard  (Прочитано 7592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ой я так вкусно покушал  в закрытом ресторане ммм!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Кууро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кууро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам себя не похвалишь, то никто не похвалит.......

ууу злюка

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто в теории, что та же Дьябла4 не может понравится тому, кто сел в нее первый раз поиграть?  :facepalm: :facepalm:

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто в теории, что та же Дьябла4 не может понравится тому, кто сел в нее первый раз поиграть?  :facepalm: :facepalm:

Вполне может.

Но вот когда "садиться" не условный нонейм потребитель, а вице-президент компании, которая игру делает, потом в Твитере чирикает какое удовольствие он получил и все это на фоне очень сомнительной презентации (это я про ДФ) и фееричного  провала презентации (это про WAR) новых продуктов - ну это наводит на размышления, что чирикание направлено на поправку информационного фона, а не отражает реальное положение дел (нет, я не хочу сказать, что там все плохо, просто доверия таким чириканиям без предоставления доказательной базы - нулевое).

MakeBlizzardGreatAgain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно было бы, еслиб он говорил "посмотрел я — говно эти игры"  :D

Просто это как раз такой случай, что лучше молчать, чем говорить.

Доверия к близам мало, а с учетом таких вот стремных заходов - то его становится еще меньше.

Он просто сказал что играет и что планы фантастические. Он не нахваливал проекты, говоря что это 10 из 10.
ничего из того, что бы касалось "дальнейшей потери репутации" не было сказано.

А вот всем ли планам суждено сбыться, это другой вопрос.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Он просто сказал что играет и что планы фантастические. Он не нахваливал проекты, говоря что это 10 из 10.

Осталось только понять, как можно иметь фантастические планы в отношении дерьмового проекта.

Собственно вы смотрите не на буквальное содержание, а на контекст, который: "Я поиграл в невыпущенные игры и весьма оптимистичен по поводу их перспектив, планы фантастические". Тащемта классическая попытка манипуляции восприятием за счет общего позитивного настроя в сообщении, хотя этот позитив, если читать буквально, не относится к проектам.

MakeBlizzardGreatAgain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Осталось только понять, как можно иметь фантастические планы в отношении дерьмового проекта.
у нас проект говно - но в наших планах (фантастических) сделать из него конфетку. Работаем...

Если бы его слова были из разряда - ребята, я тут все выхи играл в не вышедшие игры и они просто отвал башки. Лучшие игори на свете.

Вот тогда можно было бы предъявлять ему в будущем за слова.

Любой человек начиная что то делать свято уверен, что скоро получится конфетка, даже если получается дерьмо.

А все что донес до нас Майк - я играл, (в том числе это его работа, которую ему нравится делать) и если все пойдет по плану будет круто.

Если бы вк3 рефордж пошел по плану - было бы тоже круто. Но планы поменялись...

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось только понять, как можно иметь фантастические планы в отношении дерьмового проекта.

Если бы вк3 рефордж пошел по плану - было бы тоже круто. Но планы поменялись...


Вы же там свечку не держали. Может там был план сделать за 3 копейки, и продать "ностальгирующим", или как там они видят покупателей.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы свой  шлак не нахваливать.. Другое дело бы если бы  игроки нахваливали, а его мнение всем по хрену.

Во во, если кто-то из этих медийных рож выйдет и до выхода игры честно скажет "Господа, мы готовимся выпустить игру и вчера я её опробовал сам. Знаете, говно какое-то третьесортное. Не получилось у нас." запустите красный флаер в небо.

MakeBlizzardGreatAgain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же там свечку не держали. Может там был план сделать за 3 копейки, и продать "ностальгирующим", или как там они видят покупателей.
я сужу по медийным новостям, вполне можно записать это в планы. Так что для меня "план" именно этот. А какой был на деле - мы не узнаем)

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже лет 20 или сколько там близаард кормит ёжиков кактусом ВоВ на обещаниях "в разработке игр".

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из этой новости можно только сделать вывод, что ябара копрофил 💩

 

закрыть