WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда захватила Стромгард, Альянс собирает ресурсы: начался новый цикл фронта  (Прочитано 18690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781



Отведенное игрокам Орды на участие в битве за Крепость Стромгард время подошло к концу, и фронт перешел под контроль этой фракции. Начался новый цикл фронтов и обеим фракциям стал доступен различный контент.:cut:


Орда

Альянс
  • У игроков Альянса появилась возможность сдавать различные припасы на фронт, сделать это можно в доках Боралуса позади корабля "Искупление Ветра". В награду за сдачу каждой порции припасов игроки получают по 500 силы артефакта и 150 очков репутации с 7-м Легионом. Как только игроки Альянса со всего региона сдадут достаточное количество припасов, то для них откроется доступ к сценарию битвы за Стромгард. Набор доступных заданий формируется случайным образом для каждого региона отдельно.

Узнать побольше об этом типе контента вы можете из гайда "Фронт Стромгард: обзор механик, стратегия боя и награды ".

Aloha_Hawaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunt
    • Сервер: HF
о, контент попер

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как же я хочу маунта ослик. Гоблин на ослике на бг - топ из топа. После работы сразу к этому рарнику :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кто же следующий Великий командир альянса, которого мы поднимем на мечи?
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Как же я хочу маунта ослик. Гоблин на ослике на бг - топ из топа. После работы сразу к этому рарнику :P
хз, он от обычных лошадей почти ни чем не отличается, даже по размеру

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Отлично! целая неделя накопить 100г испечь 60 рыб и скрафтить 2 подковы, а то думал не успею

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
О! Будет чем заняться вечером. Пока рарников пролечу, ворлд босса завалю, а там уже и спать надо идти.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кто же следующий Великий командир альянса, которого мы поднимем на мечи?
По идеи следующим должен быть Туралион.
For the Dark Lady.

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
Уважаемый ньюс-мейкер, ты меня конечно извини, но информация по поводу сбросов не верная.
Думаю что в ближайшее время (пока не пофиксят в 8.1) вообще не будет понятно на 100% как и что сбрасывается.

Поясняю. Неделю с лишним назад, когда вышла та же самая новость, на гордунни орда начала типа "захватывать" арати. Было написано (как и сейчас) что типа доступен мировой босс. Хрен там был. Я прилетел туда за альянс и там до сих пор ездил альянсовский пароварный танк. Я сегодня вечером еще раз проверю, но я уверен что сейчас, там до сих пор ездит ордынский параход.

А меняется собственно говоря босс только тогда когда уже фракция НАБРАЛА ресурсы и точка рядом с боссом (небольшая возвышенность) МЕНЯЕТ флаги на ту фракцию, которая типа "собрала ресурсы".

ТАКЖЕ хочу заметить что рарники тоже сбрасываются непонятно когда. Я на первой неделе. когда альянс начал собирать ресурсы и еще НЕ поменялись флаги около босса убивал рарника (с которого белый ящер падает). Так вот, когда альянс собрал ресурсы, я приехал туда и убил всех рарников по кругу локации по второму кругу, включая белого ящера.

Так вот, судя по всему там есть система двойного сброса КД на рарников и на босса (вернее на босса 1 сброс НО не тот который написан в новости).

Эту инфу надо четко проверить и написать уже как на самом деле происходит, основываясь на опыте игроков, а не просто перевести новость с ммо-чемпиона, там тоже, знаете ли, не на 100% верная информация.

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кто же следующий Великий командир альянса, которого мы поднимем на мечи?
По идеи следующим должен быть Туралион.
Жаль, он хоть и фанатик, но имел свой вес в Легионе. Лучше бы туда кого то из  Ночных эльфов, хотя тематика зданий распологает только людской расе
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ловлю себя на мысли - хочется написать что то язвительно... и понимаешь что тебе с этим играть.

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
Речь про вот это место, если что. Меняются флаг -> меняется и босс. А флаги меняются, когда фракция собрала ресурсы и фронт переходит другой фракции, а не ДО этого момента.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Сделали бы проще захват круга стихий. За Альянс его вообще сложно взять, тупо не хватает игроков и босс ресается

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Ооо БИТВУ ЗА АЗЕРОТ ПОДВЕЗЛИ!

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Уважаемый ньюс-мейкер, ты меня конечно извини, но информация по поводу сбросов не верная.
Думаю что в ближайшее время (пока не пофиксят в 8.1) вообще не будет понятно на 100% как и что сбрасывается.
По поводу сбросов - охотно верю, что работает не совсем очевидно и скорее всего иногда с глюками, но локалку на босса я сегодня с утра сделал и лут с босса получил, так что в этом плане новость не врет.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

 

закрыть