WORLD OF WARCRAFT

Тема: 11 октября состоится сессия Q&A с разработчиками по Tides of Vengeance  (Прочитано 18997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы мало того унылы, так еще и не даете другим радоваться жизни. Хоть я и не офиширую в каждом посте, но огромную часть комментов Хомутяши я поддерживаю. Я бы исключил его хейтеров с форума чем его..
Лол, а я то думал, что его сообщения хомутяш чисто по приколу плюсуют. Ан нет, нахзодятся упоротые, которым реально нравиться тупой унылый троллинг. Ну либо просто тупые люди, тут уж как посмотреть.
потому что он вносит разнообразие

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

За откровенно унылый и остопиздевший приторный троллинг.
не будь Хомутяши хрен бы ты когда маршалам стал)))

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вы мало того унылы, так еще и не даете другим радоваться жизни. Хоть я и не офиширую в каждом посте, но огромную часть комментов Хомутяши я поддерживаю. Я бы исключил его хейтеров с форума чем его..
Лол, а я то думал, что его сообщения хомутяш чисто по приколу плюсуют. Ан нет, нахзодятся упоротые, которым реально нравиться тупой унылый троллинг. Ну либо просто тупые люди, тут уж как посмотреть.
Прикол в том, что в каждой теме на него триггерятся... На такой унылый вброс и троллинг постоянно триггер. Ей богу, вы странные.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша занимается эльфингом, было такое слово, но не прижилось, никто этим не занимался
Стая Вайна (кто еще помнит этот старкрафтерский мем?) захватила НК, а Хомутяша этакий фаербат который несет свет и тепло

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вы мало того унылы, так еще и не даете другим радоваться жизни. Хоть я и не офиширую в каждом посте, но огромную часть комментов Хомутяши я поддерживаю. Я бы исключил его хейтеров с форума чем его..
Мне охеренно нравятся локации БфА. Все. Абсолютно.
Мне Нравятся фронты, особенно для альтов - это, вероятно, лучший контент. Хотя им есть куда расти.
Мне нравится идея Азеритовой брони. Но реализация подкачала.

Мне охеренно не нравится баланс классов. Тот же ретрик отрывает лицо в ПвП, но в ПвЕ - кусок шлака. Шаманы вообще в жопе (мой мейн, да)
Островные экспедиции выглядят какой-то альфой идеи.  Имхо, туда нужно кидать шмот уровня локалок+трансмог+петы+квестики на азерит. А ещё, можно сделать экспедиции не тупо на время, а эдакий мини данж на 3 тела. Где ты пробираешься на остров, находишь там древнее хранилище/пещеру с азеритом и т.д. И на финишной прямой встречаешься с командой врага, вот там и можно включать режим гонки. Гонки на бой с боссом, а затем, побег из разрушающегося храма/активации ловушки/злого оленя. Но получился пшик.
Сюжет локаций вышел отличным, но глобальный сюжет - просто высер. Нет, я только за Сильву, мне нравится идея ресания всяких солдатиков Альянса, но как это всё обставлено - возникает ощущение, что я смотрю какой-то огрызок от режиссёрской версии.


Вот это - отзыв. А не притарное "жду не дождусь повстречаться со своей любовью, своим ненаглядным, долбиться в унылые острова" и прочим тупорылый шлак. Этому дегенерату (хомутяше) можно хоть срать в рот, он будет просить добавки. Потому его надо забанить. Он уже тупо достал людей.
PS: этот двуличный пиздабол вопел как сучка на оф форуме когда вышла башня магов. Когда выпускался контент в виде квестов на расколотом берегу (иди убей 100 демонов или собери 3 сундука). А теперь зализывает, словно продажная 10-ти центовая шлюшка. Фу, бля, аж противно....
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:06:34 by Mercurionio »

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
А ответ простой: Вишко и Кермит - два уебана, которые такими бичами крутят себе комменты под новостями.

Можете банить

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Давайте дадим Хомутяше бан.
По мне так было бы прикольнее вернуть минусы и загнать его в хейтеры ;D

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
А ответ простой: Вишко и Кермит - два уебана, которые такими бичами крутят себе комменты под новостями.

Можете банить
Даже если мы гипотетически предположим, что Хомутяша - это проект Вишко и Кермита, триггерятся же на него другие люди. Так и кто здесь реально уебан? ¯\_(ツ)_/¯

Ей богу, давно бы уже забили на все эти вбросы, но нет, на него реагируют в каждой теме, даже когда он уже давно стал локальным мемом...

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы мало того унылы, так еще и не даете другим радоваться жизни. Хоть я и не офиширую в каждом посте, но огромную часть комментов Хомутяши я поддерживаю. Я бы исключил его хейтеров с форума чем его..

Знаешь кого Хомутяша мне напоминает.
Кто смотрел Аватара поймет.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 23:08:31 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте дадим Хомутяше бан.
За то что человек жизнерадостный?
И быть  унылым говном и писать "вов умер, верните классик"
За откровенно унылый и остопиздевший приторный троллинг.
Ты уверен что это троллинг? Может у человека на самом деле суровый диагноз фанбоизма мимимишечного типа.
А если серьёзно, то я часто плюсую ему, т. к. завидую и одновременно радуюсь такой позитивной позиции по ВоВ, т. к. у меня её уже давно нет, а вернуть хотелось бы. И пофиг кто он - тролль, идиот или тайный проект НК для сезонного протапливания пуканов.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучший ответ который я жду на этой воде это дата когда говнокостас и золотова возьмутся за ручку и свалят из игропрома (а хомут будет им плащ нести). Хотя... простой выход в окно меня тоже бы устроил)
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Люди опустились на такое дно в поведении из-за того, что просто не могут пройти мимо одного поста от пользователя, которого можно было давно бросить в игнор. И требуют бана этому пользователю.
Хотя юзеры не виноваты, ведь это, зачастую, исключительно проблемы воспитания.

Про полеты задайте вопрос.
Пришло время.
Сам задай.

А ответ простой: Вишко и Кермит - два , которые такими бичами крутят себе комменты под новостями.

Можете банить
Если перманентом подобное не забанят, то будет очень печально.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 23:29:14 by Lesoro »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная тема про обсуждение похождений Хомутяши. Ребят, ну вам не надоело-то?

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная тема про обсуждение похождений Хомутяши. Ребят, ну вам не надоело-то?
Ну не обсуждать же вопросы,которых еще не было...
Хейтеры? Защита!

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Давайте дадим Хомутяше бан.
За то что человек жизнерадостный?
И быть  унылым говном и писать "вов умер, верните классик"

Типичное кислотное комьюнити. Не нравится, что кто-то рядом счастлив.

 

закрыть