WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь в эпохальных+ подземельях 11+ уровня падает больше добычи  (Прочитано 36233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Им дают возможность шмот дополнительный получить, а они всё равно чем-то недовольны. Нытики нубклаба gonna ныть.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моего танка воина на 9+ ключе паки превращают в субатомные частицы =(

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а я вот поделюсь историей, 3 кд подряд из недельного ларя не падал ключ, когда должны были дать 10тку- психанул написал в сапорт. А что сапорт? Они сказали что я открываю сундук раньше чем он появляется... после требования нормально разъяснить и разрешить мою проблему сапорт стал угрожать баном. Вот вам и хваленые близзы, у меня баг а меня за него хотят банить.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну типа -урабля.Или как?

Destroyeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Полевой врач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестройеер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если раньше в ключи выше 10 ходили чисто по фану, то теперь это превращается в очередную гринд машину

Что за ерундистику ты говоришь вообще? Это кто ж ходит в 10+ "чисто по фану"? Ходить туда можно только ради скора и ради нормального шмота, а уж никак не ради фана. Эт дело третье вообще.

А вот про гринд машину тут лицо пробить хочется фейспалмом. MMORPG "превращается" в гринд машину, да? Ну ничего себе! Вот это неожиданность. Как же такое могло случиться-то, а?
- Всё не так плохо как вы думаете, всё гораздо... гораздо хуже -


BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ого будет падать целых 2 пары трусов.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Оо в вове гринд? о нет, пора ливать, ведь впервые такое, никогда раньше не было гринда, никогда-никогда... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

по теме, удивительный шаг навстречу играющим игрокам которые ходят в ключи больше чем "купленный виклик за пару часов", вчера к примеру с 13о полутали 5 шмоток, вполне приятно ) так глядишь и комплекты вернут, а "биомасса" пусть ноет дальше
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Destroyeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Полевой врач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестройеер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им дают возможность шмот дополнительный получить, а они всё равно чем-то недовольны. Нытики нубклаба gonna ныть.

Более чем уверен, что нытики нубклаба не в состоянии дойти даже до 10 ключа самостоятельно.
Так что эти бонусы их вообще не касаются  ;D
- Всё не так плохо как вы думаете, всё гораздо... гораздо хуже -


rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

для того чтобы успешно ходить в 11+ ключи нужен гир, и зачем мне имея 370+ ходить в ключи за 370 шмотом, вывалить ТФ проки что-ли?)). Сомнительное удовольствие)

385 же, разве нет?

тебя походу и жена/подруга/ любовница не в состоянии удовлетворить ;D

лолшто?

А в рейды они бонусный шмот ввести не хотят? А то за всех боссов хорошо если хоть одна шмотка достанется.

Клуб неудачников открывает свои двери : )
Тоже в основном хожу за клетками и водичкой (травник/шкуркодер)

А вот про гринд машину тут лицо пробить хочется фейспалмом. MMORPG "превращается" в гринд машину, да? Ну ничего себе! Вот это неожиданность. Как же такое могло случиться-то, а?

ключевое слово "очередная", а не "гринд-машина" если что. Я с конца 04 года подсел на ММО и в целом помню, что и как. Так вот мне не хотелось бы возвращаться к тому самому анальному гринду. До последнего я топил за позицию "гринд в ММО - это нормально" но гринд гринду рознь. Да, никто не заставляет, но ты либо играешь по неким правилам и даешь прогресс, либо тупо казуалишь.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в списке сочных исправлений

А исправление и вправду хорошее

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

для того чтобы успешно ходить в 11+ ключи нужен гир, и зачем мне имея 370+ ходить в ключи за 370 шмотом, вывалить ТФ проки что-ли?)). Сомнительное удовольствие)

385 же, разве нет?

[
Базовый илв падающий в 10+ ключе это 370 из сундука падает 380 и 385 азиртовый шмот, какой 385 уровень?

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я вот поделюсь историей, 3 кд подряд из недельного ларя не падал ключ, когда должны были дать 10тку- психанул написал в сапорт. А что сапорт? Они сказали что я открываю сундук раньше чем он появляется... после требования нормально разъяснить и разрешить мою проблему сапорт стал угрожать баном. Вот вам и хваленые близзы, у меня баг а меня за него хотят банить.
Просто в среду ключ из сумки исчезает не ровно в 10-00 по МСК, а чуть позже. Соответственно, если ты открываешь недельный сундук при наличии в сумке ключа - из сундука ты его не получишь. Другое дело, что положенный по уровню ключ у тебя выпадет из любой пройденной эпохалки.

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

для того чтобы успешно ходить в 11+ ключи нужен гир, и зачем мне имея 370+ ходить в ключи за 370 шмотом, вывалить ТФ проки что-ли?)). Сомнительное удовольствие)

385 же, разве нет?

тебя походу и жена/подруга/ любовница не в состоянии удовлетворить ;D

лолшто?

А в рейды они бонусный шмот ввести не хотят? А то за всех боссов хорошо если хоть одна шмотка достанется.

Клуб неудачников открывает свои двери : )
Тоже в основном хожу за клетками и водичкой (травник/шкуркодер)

А вот про гринд машину тут лицо пробить хочется фейспалмом. MMORPG "превращается" в гринд машину, да? Ну ничего себе! Вот это неожиданность. Как же такое могло случиться-то, а?

ключевое слово "очередная", а не "гринд-машина" если что. Я с конца 04 года подсел на ММО и в целом помню, что и как. Так вот мне не хотелось бы возвращаться к тому самому анальному гринду. До последнего я топил за позицию "гринд в ММО - это нормально" но гринд гринду рознь. Да, никто не заставляет, но ты либо играешь по неким правилам и даешь прогресс, либо тупо казуалишь.
Ну т.е ты либо тратишь время и получаешь результат. Либо не тратишь и не получаешь. Тот кто играет на результат рад любому способу добычи вещей, ценность которых пропорциональная затраченным усилиям. К лютой дрочке и бессмысленному фарму можно отнести только фарм АП(что в легионе, что в бфа). Вот уж действительно упоротая вещь.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другое дело, что положенный по уровню ключ у тебя выпадет из любой пройденной эпохалки.
Только после хотфикса. Налицо очередной баг.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Базовый илв падающий в 10+ ключе это 370 из сундука падает 380 и 385 азиртовый шмот, какой 385 уровень?

точно
просто последние три кд я только с сундука лутал, расслабился и в гугл не полез
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2018, 13:50:59 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть