WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018  (Прочитано 29550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #30 : 03 Октября, 2018, 10:44:35 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Как человеку ОЧЕНЬ много игравшему во все части Diablo начиная с 1й, может мне кто-то внятно объяснить, чем именно (по сравнению с 3й частью) нравится вторая? Да, по началу увлекала прокачка, были очень интересные патчи (с синергией например), но хай контент же там был абсолютно убог, все эти баал раны и т.п. По сравнению с 3й вообще небо и земля. Не, мне очень нравилась вторая часть, но также спустя пару-тройку лет я в неё заходил, бегал пару недель и уже не знал чем заняться. Спрашиваю без какого либо троллинга, мне правда интересно, может я упустил какие-то очень важные аспекты игры (или, как вариант, у людей остались просто те первые ощущения от игры такого типа, а все плохое забылось. Всё таки для большинства я думаю эта часть была первой в серии, да и жанре).
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 11:07:04 by Сэйбот »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #31 : 03 Октября, 2018, 11:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Близзы будут рассказывать про Аниме сериал от Netflix, вместо анонса Д4 - я взорвусь!!!
НЕНАВИЖУ аниме и анимешников!!!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #32 : 03 Октября, 2018, 11:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Близзы будут рассказывать про Аниме сериал от Netflix, вместо анонса Д4 - я взорвусь!!!
НЕНАВИЖУ аниме и анимешников!!!
главное, смотри, не забрызгайся

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #33 : 03 Октября, 2018, 11:08:39 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Если Близзы будут рассказывать про Аниме сериал от Netflix, вместо анонса Д4 - я взорвусь!!!
НЕНАВИЖУ аниме и анимешников!!!
Но ведь, Ваша аватарка....а ну и ладно :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #34 : 03 Октября, 2018, 11:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже долго голову ломал.
Это пустые панели.
а я думал это когтеточки для котеек ):

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #35 : 03 Октября, 2018, 11:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Близзы будут рассказывать про Аниме сериал от Netflix, вместо анонса Д4 - я взорвусь!!!
НЕНАВИЖУ аниме и анимешников!!!
главное, смотри, не забрызгайся
Ты наверное хотел сказать не "забрызгай"?
А ты налей и отойди! :'(

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #36 : 03 Октября, 2018, 11:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человек ОЧЕНЬ много игравший во все части Diablo начиная с 1й, может мне кто-то внятно объяснить, чем именно (по сравнению с 3й частью) нравится вторая?

Цитировать
у людей остались просто те первые ощущения от игры такого типа, а все плохое забылось. Всё таки для большинства я думаю эта часть была первой в серии, да и жанре).
Сам спросил - сам ответил)
А вообще - абсолютно стандартное «раньше было лучше». Также было и после выхода Д2. В журнале ЛКИ в конце нулевых вообще была целая гневная статья на тему того, как Д2 убила серию, оказуалила ее, слелала менее мрачной и прочая-прочая.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #37 : 03 Октября, 2018, 11:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Близзы будут рассказывать про Аниме сериал от Netflix, вместо анонса Д4 - я взорвусь!!!
НЕНАВИЖУ аниме и анимешников!!!
Но ведь, Ваша аватарка....а ну и ладно :P
Сарказм

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #38 : 03 Октября, 2018, 11:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если Близзы будут рассказывать про Аниме сериал от Netflix, вместо анонса Д4 - я взорвусь!!!
НЕНАВИЖУ аниме и анимешников!!!
Ты не в школе, а на форуме, здесь можно не палиться :3

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #39 : 03 Октября, 2018, 11:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все офк ждут д4

Не все, а только дурачки. Зачем делать новую часть, когда можно улучшать текущую? Всем так цифра 4 нравится?(не всем, а дурачкам то есть)
Зачем улучшать то что мертво? Когда можно выпустить че то новое + заработать сабжа так как это че то новое
А что новая игра в хак'н'слэш вообще может предложить? Жанр менее популярен, чем стратегии. Новая игра, пока есть рабочая Д3 и ещё более рабочая ПоЕ, не нужна
По-моему очевидно, что раз Близзард начали выпускать тематические сезоны в Д3, то они её продолжат поддерживать в таком формате, а следующая игра по Диабло будет другого жанра.

3 в ряд?  :D
Можно же просто выпускать платные аддоны, ничего не изобретая, и их бы покупали.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #40 : 03 Октября, 2018, 11:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человек ОЧЕНЬ много игравший во все части Diablo начиная с 1й, может мне кто-то внятно объяснить, чем именно (по сравнению с 3й частью) нравится вторая?

Цитировать
у людей остались просто те первые ощущения от игры такого типа, а все плохое забылось. Всё таки для большинства я думаю эта часть была первой в серии, да и жанре).
Сам спросил - сам ответил)
А вообще - абсолютно стандартное «раньше было лучше». Также было и после выхода Д2. В журнале ЛКИ в конце нулевых вообще была целая гневная статья на тему того, как Д2 убила серию, оказуалила ее, слелала менее мрачной и прочая-прочая.
Да, я даже помню эту статью) А ещё помню, кто-то из знакомых жаловался что теперь "не реалистично золото не занимает место в инвентаре" Ага, а раскидывать по городу кучки по 5к было очень реалистично) А насчёт сам спросил - сам ответил, просто обычно никто не соглашается что это банальный синдром утенка, поэтому и интересно, есть ли другие причины. Я вот, навскидку, могу придумать только практически полное отсутствие механик друида в 3й части.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #41 : 03 Октября, 2018, 11:40:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человеку ОЧЕНЬ много игравшему во все части Diablo начиная с 1й, может мне кто-то внятно объяснить, чем именно (по сравнению с 3й частью) нравится вторая? Да, по началу увлекала прокачка, были очень интересные патчи (с синергией например), но хай контент же там был абсолютно убог, все эти баал раны и т.п. По сравнению с 3й вообще небо и земля. Не, мне очень нравилась вторая часть, но также спустя пару-тройку лет я в неё заходил, бегал пару недель и уже не знал чем заняться. Спрашиваю без какого либо троллинга, мне правда интересно, может я упустил какие-то очень важные аспекты игры (или, как вариант, у людей остались просто те первые ощущения от игры такого типа, а все плохое забылось. Всё таки для большинства я думаю эта часть была первой в серии, да и жанре).
Плюсики качать офк.

На деле да, д3 с выбором навыков очень круто, но как всегда реализация. Я не понимаю почему, но у близов идеи очень хорошие проскальзывают, но почему адекватно их не допилить?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #42 : 03 Октября, 2018, 11:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человек ОЧЕНЬ много игравший во все части Diablo начиная с 1й, может мне кто-то внятно объяснить, чем именно (по сравнению с 3й частью) нравится вторая?

Цитировать
у людей остались просто те первые ощущения от игры такого типа, а все плохое забылось. Всё таки для большинства я думаю эта часть была первой в серии, да и жанре).
Сам спросил - сам ответил)
А вообще - абсолютно стандартное «раньше было лучше». Также было и после выхода Д2. В журнале ЛКИ в конце нулевых вообще была целая гневная статья на тему того, как Д2 убила серию, оказуалила ее, слелала менее мрачной и прочая-прочая.
Да, я даже помню эту статью) А ещё помню, кто-то из знакомых жаловался что теперь "не реалистично золото не занимает место в инвентаре" Ага, а раскидывать по городу кучки по 5к было очень реалистично) А насчёт сам спросил - сам ответил, просто обычно никто не соглашается что это банальный синдром утенка, поэтому и интересно, есть ли другие причины. Я вот, навскидку, могу придумать только практически полное отсутствие механик друида в 3й части.

В то время мало что было вообще в сфере игр, много нового выходило и это было вау. Я помню как перешл с денди на сегу и был самым крутым во дворе, у меня всегда была куча народу. Тут нечто похожее. И пусть это синдром, но это не отменяет того факта что многие так думают и отсюда мнение. Дай сейчас малому какому-нибудь д3 поиграть, потом д2. Он даже не допройдет мне кажется. Для нас (многих) это легендарная игра оставившая большой след в этом жанре, потому что была одной из первых и в топе на рынке, посмотри сколько сейчас подобных игр? Спрос/предложение. Я вчера смотрел как молодый стримеры играли в свою игру и никто не ответил на вопрос: тот старый легендарный видос где немецкий школьник разваливает клавиатуру и истерически орет перед компом потому что игра тормозила и его там убивали. Вопрос - как называется игра в которую он играл?

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #43 : 03 Октября, 2018, 11:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человек ОЧЕНЬ много игравший во все части Diablo начиная с 1й, может мне кто-то внятно объяснить, чем именно (по сравнению с 3й частью) нравится вторая?

Цитировать
у людей остались просто те первые ощущения от игры такого типа, а все плохое забылось. Всё таки для большинства я думаю эта часть была первой в серии, да и жанре).
Сам спросил - сам ответил)
А вообще - абсолютно стандартное «раньше было лучше». Также было и после выхода Д2. В журнале ЛКИ в конце нулевых вообще была целая гневная статья на тему того, как Д2 убила серию, оказуалила ее, слелала менее мрачной и прочая-прочая.
Да, я даже помню эту статью) А ещё помню, кто-то из знакомых жаловался что теперь "не реалистично золото не занимает место в инвентаре" Ага, а раскидывать по городу кучки по 5к было очень реалистично) А насчёт сам спросил - сам ответил, просто обычно никто не соглашается что это банальный синдром утенка, поэтому и интересно, есть ли другие причины. Я вот, навскидку, могу придумать только практически полное отсутствие механик друида в 3й части.

тот старый легендарный видос где немецкий школьник разваливает клавиатуру и истерически орет перед компом потому что игра тормозила и его там убивали. Вопрос - как называется игра в которую он играл?



ВоВ или Хеартстоун!  :D

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #44 : 03 Октября, 2018, 11:47:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ. подскажите пожалуйста. В расписании видно что по вов 4 ноября будет MDI, это первая трансляция MDI по BfA? или были\будут какие-то отборочные игры и трансляции до близкона?

 

закрыть