WORLD OF WARCRAFT

Тема: Просмотр обновленных моделей: женщина-гном и таурен-мужчина!  (Прочитано 14532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44758



Галерея обновленных моделей персонажей Warlords of Draenor пополнилась гномами-женщинами и тауренами-мужчинами.

(источник)
У нас пополнение! На нашем сайте теперь можно посмотреть еще на две обновленные модели игровых персонажей, которые появятся в Азероте вместе с Warlords of Draenor. Приветствуем гнома-женщину и таурена-мужчину!

Наши художники персонажей постарались на славу, чтобы передать очарование классических моделей, добавив им больше выразительности и плавности, и вдохнуть новую жизнь в любимых всеми героев. Надеемся, что наши творения понравятся вам так же сильно, как нам понравилось работать над ними.

Впереди — больше информации о Дреноре и множество изображений и эскизов новинок, которые войдут в World of Warcraft с приближением выхода Warlords of Draenor. Готовьте бинокли и пенсне!
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2014, 09:48:57 by Wishko »

FrostNess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшмедведь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было же уже.или я не прав?
Я знаю, что грядет. Где море оказалось бессильно, великий дух ветра поразит тебя и твой народ за ваше бесконечное посягательство на стихии.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анимации не было.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Было же уже.или я не прав?
да тут в этих новостях уже черт ногу сломит, таурена точно не было, гномиху не помню. поскорее бы что-то толковое вышло, честно признаюсь, модельки конечно по сравнению с прошлыми разительно лучше, но блин не актуально на них столько времени тратить, уже давно должны были всех сделать. такое ощущение, что над дополнением WOD трудятся 3 с половиной человека, а все остальные кинуты на другие проекты.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Было же уже.или я не прав?
да тут в этих новостях уже черт ногу сломит, таурена точно не было, гномиху не помню. поскорее бы что-то толковое вышло, честно признаюсь, модельки конечно по сравнению с прошлыми разительно лучше, но блин не актуально на них столько времени тратить, уже давно должны были всех сделать. такое ощущение, что над дополнением WOD трудятся 3 с половиной человека, а все остальные кинуты на другие проекты.
А как по вашему Близы должны демонстрировать что над ВоД работает большая команда разработчиков? Выдавать подробные отчеты со скриншотами по каждому рейду, инсту, испытанию, выдавать скрины вообще всего что они делают, всех питомцев, маунтов, шмота? Будет вам интересно играть если вы увидите вообще все в скринах до релиза? По мне и так много всего заранее заанонсили и расписали, например гарнизон уже разложили в деталях. Или они должны вести прямую онлайн трансляцию в которой 500 человек 24\7 делают вод? :) Срок релиза заявлен, до 20 декабря 14 года. Аддон делается и выйдет не хуже минимальной планки (очень высокой) в срок. Что еще надо знать?
Да они задержали ВоД, ОО будет стоять больше года, это печально, зато Близы в начале панд выпускали рейды очень быстро, по мне даже быстрее чем могли бы. Если бы они все 5 рейдов Пандарии релизили с шагом в пол года у игроков небыло бы никаких вопросов при том же времени длительности всего аддона в целом.

Более того что ПГ что ОО можно было смело разрезать на две части размером в ДД или ОП, разделить их на тиры и выдавать раз в пол года с увеличением илвлв и игроки бы это восприняли как норму. По моим ощущениям в Пандарии процентов на 30% больше контента чем в Катаклизме без учета переделанной классики при учете примерно такого же срока а игроки все равно не довольны. Во всем виновата лфр из-за которой рейды пожираются массами за неделю. Близы могли бы сделать в ОО 50 боссов и все равно большенство через месяц ныло бы что контент закрыт и в игре нечего делать.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2014, 10:51:00 by Дондиггидон »

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Дондиггидон
Думаю, Криосат имел в виду, что новые модельки мусолят уже пол года, хотя могли бы показать уже давно. Но складывается впечатление, что они уже все сделаны, и последние готовые модельки будут показаны аккурат к выходу WOD просто для забивки "эфирного времени" окончания Пандарии.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там уже кровавых эльфов покажут?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помнится после близзкона на офф сайте было доступно для просмотра новые модельки дворф (м и ж) орк (м) гном (м и ж). через полгода добавили аж целого таурена ...

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то, а то таурены вообще убого выглядят
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Teroner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теронер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помнится после близзкона на офф сайте было доступно для просмотра новые модельки дворф (м и ж) орк (м) гном (м и ж). через полгода добавили аж целого таурена ...
После Близзкона были доступны только дворф м и орк м, гном м. Потом добавили дворфийх, гнумок, таурена.

andrelo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да тут в этих новостях уже черт ногу сломит, таурена точно не было, гномиху не помню. поскорее бы что-то толковое вышло, честно признаюсь, модельки конечно по сравнению с прошлыми разительно лучше, но блин не актуально на них столько времени тратить, уже давно должны были всех сделать. такое ощущение, что над дополнением WOD трудятся 3 с половиной человека, а все остальные кинуты на другие проекты.
Да скорее всего они все уже давно сделаны. Просто выдают информацию дозированно, надо же чем-то развлекать народ до выхода Дренонора.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было же уже.или я не прав?

В просмотровой на их сайте WoD НЕ было.

andrelo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Можно даже примерно график построить, когда будут выходить новые модели. Как они появлялись:

09/11/2013 орк(м), дворф(м), гном(м) (Близкон)
23/01/2014 человек(ж)
19/02/2014 орк(ж), дворф(ж) (с интервалом 2 дня)
07/04/2014 таурен(м), дреней(ж) (с интервалом 2 дня)
13/05/2014 н.эльф(ж)

После близкона с 23/01/2014 по 13/05/2014 модели выходили в среднем с интервалом 37 дней по 1-2 штуки. Осталось 10 штук.
Если продолжить эту последоваетльность, то получается почти как раз до 20 декабря:

19/06/2014 ?, ? (с интервалом 2 дня)
26/07/2014 ?
01/09/2014 ?, ? (с интервалом 2 дня)
08/10/2014 ?
14/11/2014 ?, ? (с интервалом 2 дня)
21/12/2014 ?, ?

Так что возможно некоторые модели так и остануться тайной до выхода Дренора.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было же уже.или я не прав?

В просмотровой на их сайте WoD НЕ было.

Пару - тройку дней назад добавили же.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было же уже.или я не прав?

В просмотровой на их сайте WoD НЕ было.

Пару - тройку дней назад добавили же.

Это да, но новости на Наб Клабе об этом не было, отдыхали же.

 

закрыть