WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм "Warcraft": Бен Фостер сыграл роль Медива  (Прочитано 24038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Он явился в нужное время, чтобы защитить некоторое место и защитить его с помощью магии. Когда в эти земли вернулся порядок, он решил сделать перерыв. Он отложил свой посох или, лучше сказать, оставил оружие пылиться. Мы, как его старые друзья, встречаемся с ним и просим помощи в бою".

Так и не въехал о каком моменте он говорит :( Скорее всего покажут молодого Медива, чему и способствует довольно молодой актёр.  Возможно до открытия первого портала.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Он явился в нужное время, чтобы защитить некоторое место и защитить его с помощью магии. Когда в эти земли вернулся порядок, он решил сделать перерыв. Он отложил свой посох или, лучше сказать, оставил оружие пылиться. Мы, как его старые друзья, встречаемся с ним и просим помощи в бою".

Так и не въехал о каком моменте он говорит :( Скорее всего покажут молодого Медива, чему и способствует довольно молодой актёр.  Возможно до открытия первого портала.

Почти... Медив вместе с Лотаром и Ллейном (старые друзья) заметно в молодости поколесил по городам и весям (о чем, впрочем, есть только косвенные свидетельства). Затем, в возрасте 17 лет впал в тяжелейшую кому состояния овоща, по выходе из которой спустя полтора десятка лет, отказался от всяческих обязанностей защитника мира и ушел с головой в магические исследования.

Когда в мир Азерота вторглись орки и старые друзья, на чьи плечи легла обязанность охранять границы Штормграда, пришли к нему за помощью, Медив воспринял ситуацию весьма прохладно, всячески продвигая идею, что орки тоже люди (хм, каламбур).

И лишь противоречивые слухи о том, что в сердце магии людей - городе-королевстве Даларане сильнейшие из чародеев начали использовать силы демонов, а также загадочные смерти, с этим связанные - лишь это заставило могучего чародея и его излишне любознательного юного ученика - Кадгара, оторваться от внутренних проблем Каражана...

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Захотелось перечитать "Последнего стража" ;)

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
То что в фильме нет ни одной звезды голливуда-первых ролей это не айс. Не думаю что близзард особо выбирали - брать ли им звезд, но бюджет 200+ лимонов они не тянут это однозначно. А такие суммы под актеров вторых и третьих планов(в блокбастерах фэнтези типа Гарри Поттера или Марвеловских франшизах) не дают. Хотя и Браун и Фостер отличные актеры(Браун великолепен на вторых и третьих ролях, и в Зеленой миле это видно, в Побеге из Шоушенка..), могут создавать образы, но присутствие какого нибудь Бредда Питта саму технологию производства переводит на другой уровень. В любом случае, выбор режиссера (сына Дэвида Боуи) говорит сам за себя - это режиссер не имеющий опыта постановки фэнтези, и его фильмы далеко не уровня Джексона. Так что нечто в стиле Властелина колец я даже не жду, хотя бюджет его не превысил так же 100млн.. Посмотрим каков будет сценарий, Джонс его так же писал. По опыту интерпретации близами своей игры и важных ее аспектов, я вижу что они выделяют в своей игре далеко не очевидные мне вещи и иногда фиксят не то что больше мешает играть и т.д.. Джексон из 90млн сделал Братство кольца. Что сделает Джонс(под управлением Рейми) из 100млн увидим в марте 16 года.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу с тобой согласиться, то что в фильме нет "звезд" это очень хорошо, иначе мы видели бы в фильме не Андуина Лотара допустим а Брэда Питта, примелькавшиеся лица сильно мешали бы погружению в мир при просмотре фильма.

Akella08

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что в фильме нет ни одной звезды голливуда-первых ролей это не айс. Не думаю что близзард особо выбирали - брать ли им звезд, но бюджет 200+ лимонов они не тянут это однозначно. А такие суммы под актеров вторых и третьих планов(в блокбастерах фэнтези типа Гарри Поттера или Марвеловских франшизах) не дают. Хотя и Браун и Фостер отличные актеры(Браун великолепен на вторых и третьих ролях, и в Зеленой миле это видно, в Побеге из Шоушенка..), могут создавать образы, но присутствие какого нибудь Бредда Питта саму технологию производства переводит на другой уровень. В любом случае, выбор режиссера (сына Дэвида Боуи) говорит сам за себя - это режиссер не имеющий опыта постановки фэнтези, и его фильмы далеко не уровня Джексона. Так что нечто в стиле Властелина колец я даже не жду, хотя бюджет его не превысил так же 100млн.. Посмотрим каков будет сценарий, Джонс его так же писал. По опыту интерпретации близами своей игры и важных ее аспектов, я вижу что они выделяют в своей игре далеко не очевидные мне вещи и иногда фиксят не то что больше мешает играть и т.д.. Джексон из 90млн сделал Братство кольца. Что сделает Джонс(под управлением Рейми) из 100млн увидим в марте 16 года.
но....
в властелине колец тоже играли актеры второго плана (кроме старичков)

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да актёр не плохой, умеет держать лицо 8)

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

но....
в властелине колец тоже играли актеры второго плана (кроме старичков)

Но Властелин колец легендарная книга, легендарного автора и его рассчитывали сразу на много фильмов. Да и подбор людей которые работали над ним, как-то по круче был да и как не крути уже прошло больше десяти лет. Сравнил конечно...
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2014, 10:59:54 by Чудотехники »
A.C.A.B

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То что в фильме нет ни одной звезды голливуда-первых ролей это не айс. Не думаю что близзард особо выбирали - брать ли им звезд, но бюджет 200+ лимонов они не тянут это однозначно. А такие суммы под актеров вторых и третьих планов(в блокбастерах фэнтези типа Гарри Поттера или Марвеловских франшизах) не дают. Хотя и Браун и Фостер отличные актеры(Браун великолепен на вторых и третьих ролях, и в Зеленой миле это видно, в Побеге из Шоушенка..), могут создавать образы, но присутствие какого нибудь Бредда Питта саму технологию производства переводит на другой уровень. В любом случае, выбор режиссера (сына Дэвида Боуи) говорит сам за себя - это режиссер не имеющий опыта постановки фэнтези, и его фильмы далеко не уровня Джексона. Так что нечто в стиле Властелина колец я даже не жду, хотя бюджет его не превысил так же 100млн.. Посмотрим каков будет сценарий, Джонс его так же писал. По опыту интерпретации близами своей игры и важных ее аспектов, я вижу что они выделяют в своей игре далеко не очевидные мне вещи и иногда фиксят не то что больше мешает играть и т.д.. Джексон из 90млн сделал Братство кольца. Что сделает Джонс(под управлением Рейми) из 100млн увидим в марте 16 года.

Картина от режиссера таких шедевров жанра фэнтези как "живая мертвечина" и "инопланетное рагу"! 90 млн бюджета и актеры, о ролях которых даже искренние фанаты не могут вспомнить (либо из-за их значимости, либо из-за болезни Альцгеймкра).
Картина снята по произведению вгонявшему в беспробудный сон и летаргию неодно поколение американских школьников - и даже искренние фанаты которого затруднялись перечислить все ключевые перепетии сюжета.
Полдюжины киноинтерпретаций и все неизменно с провальной кассовой историей!

Да - это Властелин Колец Питера Джексона ДО его выхода на киноэкраны. Миллиардные сборы и причисление режиссера к лику святых Голливуда говорит о том, что диванные критики далеко не всегда правы.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что судя по его словам мы не получим на выходе ЗАОЛЬЯНС-кино

Как ни крути, нужно чудо, чтобы перекоса в сторону альянса, либо орды не было.
В w3 и WoW развитию многогранности способствуют десятки часов контента, в фильме мы имеем в лучшем случае 90-160 минут. Как там сценаристы с режиссёром умудрятся родить качественно экшеновый фентези, с двумя не самыми простыми фракциями и при этом уделить всем достаточно внимания для раскрытия философии обеих сторон - непонятно. Это не говоря о раскрытии главных действующих лиц.
Надежда только на представителей близзард, участвующих в производстве, ибо к другим людям в проекте веры нет вообще.

Так вовсе и не обязательно раскрывать какие-то идеи, особенно, что фильм о временах, когда половина этих идей только зарождалась. Достаточно (и даже хорошо бы) начать гнуть одну линию с правыми и виноватыми, и закончить поворотом, сведущим все прошлые представления на нет. Ничто так не вставляет, как граматно поданная ложная концепция.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг это 3Д блин, обычное сделайте.

А кто запрещает идти на 2д? Ох уж эти противники 3д, и любители "классической картинки".

Нет, это Флоки, но вы замечательно подметили схожесть. =))

Флоки крут, че только сцена в церкви стоит, чуть со стула не упал  :P Чистый тролль, во всех смыслах  8)
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что в фильме нет ни одной звезды голливуда-первых ролей это не айс. Не думаю что близзард особо выбирали - брать ли им звезд, но бюджет 200+ лимонов они не тянут это однозначно. А такие суммы под актеров вторых и третьих планов(в блокбастерах фэнтези типа Гарри Поттера или Марвеловских франшизах) не дают. Хотя и Браун и Фостер отличные актеры(Браун великолепен на вторых и третьих ролях, и в Зеленой миле это видно, в Побеге из Шоушенка..), могут создавать образы, но присутствие какого нибудь Бредда Питта саму технологию производства переводит на другой уровень. В любом случае, выбор режиссера (сына Дэвида Боуи) говорит сам за себя - это режиссер не имеющий опыта постановки фэнтези, и его фильмы далеко не уровня Джексона. Так что нечто в стиле Властелина колец я даже не жду, хотя бюджет его не превысил так же 100млн.. Посмотрим каков будет сценарий, Джонс его так же писал. По опыту интерпретации близами своей игры и важных ее аспектов, я вижу что они выделяют в своей игре далеко не очевидные мне вещи и иногда фиксят не то что больше мешает играть и т.д.. Джексон из 90млн сделал Братство кольца. Что сделает Джонс(под управлением Рейми) из 100млн увидим в марте 16 года.

Фтопку звезд. Все последние фильмы со звездами превратились в долбаную рекламу этих звезд.. Ярчайшие примеры все сиквелы резидент ивел, война миров зед и... ну вы поняли. Я бы не хотел весь фильм смотреть на блеск яичной стали какого-нибудь киану ривза, где он и полодин, и инженер, и алхимик, и хант, и кожевенник, и оружейник, и чак норрис, и артас и вообще на половину титан (между строк так, ненавязчиво)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2014, 14:49:09 by Whysoserious? »
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг это 3Д блин, обычное сделайте.
А кто запрещает идти на 2д? Ох уж эти противники 3д, и любители "классической картинки".
В некоторых городах не показывают в кинотеатрах 2д вариант фильма.
Я вот не люблю 3д - толку от него нет, крышесносящих спецэффектов оно не дает, а очки имеют пониженную светопропускную способность, в итоге - падает яркость и контраст.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В некоторых городах не показывают в кинотеатрах 2д вариант фильма.
Я вот не люблю 3д - толку от него нет, крышесносящих спецэффектов оно не дает, а очки имеют пониженную светопропускную способность, в итоге - падает яркость и контраст.

О_о даже у нас в ухрюпенске все 3д сеансы можно посмотреть в 2д, вот уж не думал, что бывает по другому. Да и падение качества говорит лишь о хреновом/хреново настроеном оборудования (это я как бывший киномех говорю)). А вообще да, полноценно функцию 3д в последний раз использовали в пункте назначения 4 и аватаре (да и то местами). Просто надо доплатить чуть чуть идти на аймакс. Я лично ради такого даже в соседний город попру, варкрафт всетаки.
ПС есть кстати факт, что не каждый глаз воспринимает 3д. Некоторые люди тупо не видят эффекта, а у некоторых вызывает раздражение. Посему кинотеатрам что не закупают 2д версии надо бы по жопе настучать.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2014, 14:55:39 by Whysoserious? »
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В некоторых городах не показывают в кинотеатрах 2д вариант фильма.
Я вот не люблю 3д - толку от него нет, крышесносящих спецэффектов оно не дает, а очки имеют пониженную светопропускную способность, в итоге - падает яркость и контраст.

О_о даже у нас в ухрюпенске все 3д сеансы можно посмотреть в 2д, вот уж не думал, что бывает по другому. Да и падение качества говорит лишь о хреновом/хреново настроеном оборудования (это я как бывший киномех говорю)). А вообще да, полноценно функцию 3д в последний раз использовали в пункте назначения 4 и аватаре (да и то местами). Просто надо доплатить чуть чуть идти на аймакс. Я лично ради такого даже в соседний город попру, варкрафт всетаки.
ПС есть кстати факт, что не каждый глаз воспринимает 3д. Некоторые люди тупо не видят эффекта, а у некоторых вызывает раздражение. Посему кинотеатрам что не закупают 2д версии надо бы по жопе настучать.

Равно как и кинотеатрам, которые не закупают черно-белые версии без звука!!!

 

закрыть