WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм "Warcraft": Бен Фостер сыграл роль Медива  (Прочитано 24036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю культовый или нет, но Поезд на Юму, с его участием, хороший фильм. У Близзард небыло цели делать фильм с дорогими актерами и это не есть плохо.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю культовый или нет, но Поезд на Юму, с его участием, хороший фильм. У Близзард небыло цели делать фильм с дорогими актерами и это не есть плохо.

Так я же не говорю, что он плохой актер и фильмы с ним плохие, просто кто-то назвал его культовым и у меня случился тяжелейший баттхёрт. Навскидку, "Седьмая печать" - культовый фильм, а Макс Фон Сюдов культовый актер. А Бену Фостеру до культового ещё длиннющий путь и не факт, что он его пройдет.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 13:47:19 by Буквов »

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохой актер, но мне кажется Медив должен выглядеть как слегка сумашедший... С такой безуминкой в глазах...
Ну, в Альфа Доге у него как раз был типаж немного (ну как, немного...) двинутого по фазе персонажа - и сыграл он там просто феерично ;)

Worgenstern

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воргенштэрн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не плохой актер, но мне кажется Медив должен выглядеть как слегка сумашедший... С такой безуминкой в глазах...

Насчет глаз
Прорывом Бена Фостера в кинокарьере можно считать фильм 2005 года «Заложник», где Бен очень убедительно сыграл молодого психопата Марса Крапчека с порочным, по выражению одного из критиков блеском в глазах и одновременно мрачной чувственностью во взгляде.

Такой чтоли?

master_saranai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефрит
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Даркономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока все звучит неплохо.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм актер, должен затащить. Радует, что судя по его словам мы не получим на выходе ЗАОЛЬЯНС-кино, а, надеюсь, объективную историю со всей присущей варкрафту многогранностью.

ЗЫ




ВолДжин О_о Ты ли это  :D
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 15:57:34 by Whysoserious? »
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что судя по его словам мы не получим на выходе ЗАОЛЬЯНС-кино

Как ни крути, нужно чудо, чтобы перекоса в сторону альянса, либо орды не было.
В w3 и WoW развитию многогранности способствуют десятки часов контента, в фильме мы имеем в лучшем случае 90-160 минут. Как там сценаристы с режиссёром умудрятся родить качественно экшеновый фентези, с двумя не самыми простыми фракциями и при этом уделить всем достаточно внимания для раскрытия философии обеих сторон - непонятно. Это не говоря о раскрытии главных действующих лиц.
Надежда только на представителей близзард, участвующих в производстве, ибо к другим людям в проекте веры нет вообще.

ps:на слова и мнения актёров внимания обращать не стоит. Там практически в каждом интервью к каждому более менее  ожидаемому проекту столько восторгов и комплиментов раскидывают, а на выходе получается мягко говоря не то.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 16:33:14 by WilkesDwayne »

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет интересно.
Культовый актер, культовая личность в истории варкрафта.
не, ну я когда глянул список его ролей, оказалось что некоторые фильмы с ним все же видел, возможно даже помню его роль(хотя не уверен), но называть его "культовым"?.. хотелось бы узнать за какие роли он получил такой статус в некоторых кругах? потому что ролей у него-то и нет, парочка второстепенных только в не особо известных фильмах.

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
это вы скорей всего образ попутали
Ну.... У медива внутри жил как-бээээ БЕЗУМНЫЙ ТИТАН, а так... да, в остальном он нормальный, ага.
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



ВолДжин О_о Ты ли это  :D
[/quote]
Нет, это Флоки, но вы замечательно подметили схожесть. =))

naya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: мыс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ты!
мне он по Пандоруму запомнила. Классный фильм

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост-продакшн длинною в 22 месяца? Киноиндустрия совсем с ума сошла)

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме Альфа дога та и вспомнить нечего особо, не знаю почему его все нахваливают. Невыдающийся актёр, посмотрим что получится у него

Пост-продакшн длинною в 22 месяца? Киноиндустрия совсем с ума сошла)

Сейчас как-бы почти все фильмы которые делают упор на картинку, а не на сюжет столько времени занимают на продакшн этот. Что-то мне подсказывает, что кроме картинки ничего и не будет. Промоют мозги, вроде 300 спартанцев вторых и скажут до свидания. На оскар его точно номинировать не будут
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 19:14:28 by Чудотехники »
A.C.A.B

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг это 3Д блин, обычное сделайте.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост-продакшн длинною в 22 месяца? Киноиндустрия совсем с ума сошла)
Сейчас как-бы почти все фильмы которые делают упор на картинку, а не на сюжет столько времени занимают на продакшн этот. Что-то мне подсказывает, что кроме картинки ничего и не будет. Промоют мозги, вроде 300 спартанцев вторых и скажут до свидания. На оскар его точно номинировать не будут

Вообще 18 месяцев. А Оскар это не такой и показатель, туда далеко не всегда попадают кассовые фильмы даже с сюжетом хорошим, разве Аватар и вк3 исключение, которое только подтверждает правило, академикам подавай что-то типа Двенадцати лет рабства или Старикам здесь не место.. такие фильмы, тоже на любителя.
А за сюжет я бы не переживал, хотя и страшно как они уместят раскрытие персонажей и фракций плюс какотой экшин в 2-2,5 часа экранного времени.
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

 

закрыть