WORLD OF WARCRAFT

Тема: Соединение аккаунтов Battle.net, Playstation Network и XBox Live  (Прочитано 21443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


В аккаунте Battle.net появилась опция, позволяющая прикрепить к нему консольные аккаунты Playstation Network и XBox Live. Владельцы консолей ждали этой возможности с момента выхода Diablo 3.


После нажатия на кнопку и авторизации мы получаем диалоговое окно, подтверждающее соединение аккаунтов.


Судя по надписи, в Diablo III: Ultimate Evil Edition состоится раздача слонов для тех, кто воспользовался этой опцией.

В целом же, шаг с объединением аккаунтов может открыть консольные двери и для других игр Близзард. Не далее чем несколько дней назад мы ванговали о том, что на консолях хорошо смотрелась бы HearthStone.

Ну и минутка ехидства: в блюпосте прошлого года было сказано, что у Близзард нет планов по соединению Battle.net и консолей. Мы все помним!

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что это даёт?

Rybus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рыбус
    • Класс: Любой
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычным людям ничего. Консольщикам вон каких то флажков в дьябло раздадут.

be1996

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Декана
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
как это ничего неужели персонажи пк версий не будут доступны на консоли?)

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:-14 (+3 | -17)
У меня появляются очень смешанные чувства при виде таких новостей. Немного обидно читать о том, что Б-зы не вкладываются по полной в работу над новым аддоном.

Это как будто я отдал машину в сервис и механик каждый день будет мне рассказывать, чем он сегодня занимался вместо ремонта моего транспорта...

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
У меня появляются очень смешанные чувства при виде таких новостей. Немного обидно читать о том, что Б-зы не вкладываются по полной в работу над новым аддоном.


Как же вы задрали уже. Сколько можно повторять, что этими вещами занимаются разные люди. Или ты хочешь, что бы программист, который занимается исключительно работой баттлнет-аккаунтов и разных консольных сервисов, взялся за новый аддон?

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Раздача каких слонов ?

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У меня появляются очень смешанные чувства при виде таких новостей. Немного обидно читать о том, что Б-зы не вкладываются по полной в работу над новым аддоном.


Как же вы задрали уже. Сколько можно повторять, что этими вещами занимаются разные люди. Или ты хочешь, что бы программист, который занимается исключительно работой баттлнет-аккаунтов и разных консольных сервисов, взялся за новый аддон?

Да не обращай внимание. Это уже просто привычка по жизни. У нас частенько в стране люди не по специальности работают. Вот и тут самый наглядный пример. ;D Такие люди, дай волю, они вообще всех бы загнали бы на лесоповал. :D

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой в этом смысл ?

sv_zhuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
так что конкретно дают, лень д3 на плойке запускать

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикрепил)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну и минутка ехидства: в блюпосте прошлого года было сказано, что у Близзард нет планов по соединению Battle.net и консолей. Мы все помним!
На недели по три пятницы  ;D

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
О перехроде на FTP, кстати, у них тоже "планов нет".... ;)
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

xburner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О перехроде на FTP, кстати, у них тоже "планов нет".... ;)
Да они походу вообще ничего не планируют  :D

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня появляются очень смешанные чувства при виде таких новостей. Немного обидно читать о том, что Б-зы не вкладываются по полной в работу над новым аддоном.

Это как будто я отдал машину в сервис и механик каждый день будет мне рассказывать, чем он сегодня занимался вместо ремонта моего транспорта...
:facepalm:

 

закрыть