WORLD OF WARCRAFT

Тема: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous  (Прочитано 28299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #30 : 30 Мая, 2014, 10:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мастурбируйте на кислотное гуано с аркадными прыжками и перекатами в своё удовольствие, не делайте из близзард империю зла, у этих двух игр будет немного разная аудитория, благо в WoW не места анимешным уродинам с грудью 6 размера, однополым белкам и невнятным зайцам с хвостами и розовыми ушами.

Это не делает из Близзард империю зла - просто грамотный маркетинговый ход, чтобы у конкурента стартовый месяц был хуже прогнозируемого. Под этим же соусом ВС выходит летом, а не когда близзы допилят наконец свой осенний ВОД.

И да, судя по этому ходу их бомбануло, так же как и тебя мой пост :)

Кстати я сделал предзаказ ВОД и жду дополнения, а летние вечера на даче займу Вайлдстаром, а не фармом уже в печенках сидящего ОО. И я не утверждал, о мои твердолобые коллеги, что ВС замена ВОВу - посмотрим что из Вайлдстара выйдет спустя полгода-год.

Кстати однополых существ в Вове конечно же нет, да же, бладэльф паладинчеки?  ;)

Nirz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #31 : 30 Мая, 2014, 10:35:41 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Без увеличения недельного капа - бесполезно.

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #32 : 30 Мая, 2014, 10:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мастурбируйте на кислотное гуано с аркадными прыжками и перекатами в своё удовольствие, не делайте из близзард империю зла, у этих двух игр будет немного разная аудитория, благо в WoW не места анимешным уродинам с грудью 6 размера, однополым белкам и невнятным зайцам с хвостами и розовыми ушами.

Это не делает из Близзард империю зла - просто грамотный маркетинговый ход, чтобы у конкурента стартовый месяц был хуже прогнозируемого. Под этим же соусом ВС выходит летом, а не когда близзы допилят наконец свой осенний ВОД.

И да, судя по этому ходу их бомбануло, так же как и тебя мой пост :)

Кстати я сделал предзаказ ВОД и жду дополнения, а летние вечера на даче займу Вайлдстаром, а не фармом уже в печенках сидящего ОО. И я не утверждал, о мои твердолобые коллеги, что ВС замена ВОВу - посмотрим что из Вайлдстара выйдет спустя полгода-год.

Кстати однополых существ в Вове конечно же нет, да же, бладэльф паладинчеки?  ;)
Я даже минус тебе не ставил) У каждого есть право на своё мнение. Ты выразил своё, а я своё. На этом и разошлись. Я не вижу в Вайлдстаре убийцу WoW потому что игры разные, я играю в WoW уже на протяжении многих лет из-за фентезийности, магия, мечи и т.д., а космическая тема для меня далека и в играх абсолютно не интерсна.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #33 : 30 Мая, 2014, 10:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы вместо этого буста ОД - запилили бы +50% к опыту и репутации на 1 неделю или выходные. Люди отвлекутся, качнут альтов, прокачают репутацию, которые давно хотели - забудут об этом ОО.
Те, кому нужны ОД и фарм ОО - и так получат свое без этого баффа. Кап 1000 ОД набивается в течении часа максимум.
Никто не вернется в ВОВ чтобы кап ОД в два раза набить и поднять шмотку.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2014, 10:52:24 by kašpiriš »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #34 : 30 Мая, 2014, 11:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы запилили на 2 недели 100% дроп фамилек с гарроша

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #35 : 30 Мая, 2014, 11:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы запилили на 2 недели 100% дроп фамилек с гарроша
Лучше бы ничего не пилили, сделали невнятную ерунду)))

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #36 : 30 Мая, 2014, 11:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аутисты наигрались в ютубе в очередное ncsoftовское гуано и придумывают сами себе что близзард ведёт скрытую войну с ними. :facepalm:

Ты даже на ютабе не играл,а осуждаешь. :facepalm:
Ну мастурбируйте на кислотное гуано с аркадными прыжками и перекатами в своё удовольствие, не делайте из близзард империю зла, у этих двух игр будет немного разная аудитория, благо в WoW не места анимешным уродинам с грудью 6 размера, однополым белкам и невнятным зайцам с хвостами и розовыми ушами.
Во-первых, я из близзард не делал копорацию зла.
Во-вторых, разработчики WS американцы, основной костяк компании создатели оригинального WoW и не только.
Это не меняет выше сказанного. Пускай американцы, но делают они лютую анимешную дрянь.

От аниме там ничего нет. Хороший мультяк америкаский.

Грустный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грустный
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #37 : 30 Мая, 2014, 11:35:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бафф включен на европе.

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #38 : 30 Мая, 2014, 11:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аутисты наигрались в ютубе в очередное ncsoftовское гуано и придумывают сами себе что близзард ведёт скрытую войну с ними. :facepalm:

Ты даже на ютабе не играл,а осуждаешь. :facepalm:
Ну мастурбируйте на кислотное гуано с аркадными прыжками и перекатами в своё удовольствие, не делайте из близзард империю зла, у этих двух игр будет немного разная аудитория, благо в WoW не места анимешным уродинам с грудью 6 размера, однополым белкам и невнятным зайцам с хвостами и розовыми ушами.
Во-первых, я из близзард не делал копорацию зла.
Во-вторых, разработчики WS американцы, основной костяк компании создатели оригинального WoW и не только.
Это не меняет выше сказанного. Пускай американцы, но делают они лютую анимешную дрянь.

От аниме там ничего нет. Хороший мультяк америкаский.
В каких американских мультиках гипертрофированные сиськи и жопы?(простите) Китайщины я могу прямо сейчас дать, на редтубе тоже можно сходство ощутить.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #39 : 30 Мая, 2014, 11:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на этом кд зашел, прилетел на остров и купил пачку баджей по 30к монет на 100 од, с удивлением обнаружил, что недельный баф на +50% ОД не сбросился со сбросом кд, в итоге за каждый бадж давали 150 доблести. Если баг не пофиксят, то по 300 в итоге давать будут, нормально.

Не 150, писало  в чате что по 150, но на самом деле где-то по 121 я посчитал. Кап отбивался за 7 юзов. Что самое забавное у меня твинков нет вообще и не знаю что за баф и откуда он брался
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2014, 11:45:39 by Чудотехники »
A.C.A.B

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #40 : 30 Мая, 2014, 12:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"что бы нам такое дать, чтоб ничего не давать" акция  ;D

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #41 : 30 Мая, 2014, 12:04:07 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Аутисты наигрались в ютубе в очередное ncsoftовское гуано и придумывают сами себе что близзард ведёт скрытую войну с ними. :facepalm:

Ты даже на ютабе не играл,а осуждаешь. :facepalm:
Ну мастурбируйте на кислотное гуано с аркадными прыжками и перекатами в своё удовольствие, не делайте из близзард империю зла, у этих двух игр будет немного разная аудитория, благо в WoW не места анимешным уродинам с грудью 6 размера, однополым белкам и невнятным зайцам с хвостами и розовыми ушами.
Во-первых, я из близзард не делал копорацию зла.
Во-вторых, разработчики WS американцы, основной костяк компании создатели оригинального WoW и не только.
Это не меняет выше сказанного. Пускай американцы, но делают они лютую анимешную дрянь.

От аниме там ничего нет. Хороший мультяк америкаский.
В каких американских мультиках гипертрофированные сиськи и жопы?(простите) Китайщины я могу прямо сейчас дать, на редтубе тоже можно сходство ощутить.

Суперсемейка от Pixar.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #42 : 30 Мая, 2014, 12:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Не 150, писало  в чате что по 150, но на самом деле где-то по 121 я посчитал. Кап отбивался за 7 юзов. Что самое забавное у меня твинков нет вообще и не знаю что за баф и откуда он брался
дает он по 150, просто 1000 на 150 без остатка не делится, поэтому получается 6*150+1*100

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #43 : 30 Мая, 2014, 12:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на этом кд зашел, прилетел на остров и купил пачку баджей по 30к монет на 100 од, с удивлением обнаружил, что недельный баф на +50% ОД не сбросился со сбросом кд, в итоге за каждый бадж давали 150 доблести. Если баг не пофиксят, то по 300 в итоге давать будут, нормально.

Вы получаете предмет: [Доблестные деяния].
Вы получаете предмет: [Доблестные деяния].
Вы получаете предмет: [Доблестные деяния].
Вы получаете валюту – [Очки доблести], 250 шт.
Вы получаете валюту – [Очки доблести], 250 шт.
Вы получаете валюту – [Очки доблести], 250 шт.

C багнутым бафом на острове  ::)

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: 100% бонус к доблести Heart of the Valorous
« Ответ #44 : 30 Мая, 2014, 12:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если недельный кап остается, то толку от этого бафа нету

Только для альтоводов.

Альт итак получает +50% бонус доблести, если на мейне отбил кап, ну или наоборот. Что 4 раза в неделю сходить гс по 225 ОД - это проблема?)
если имеешь 5+ альтов, то немного напрягает

 

закрыть