WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на гарнизоны, часть 1: ваш оплот на Дреноре  (Прочитано 35496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нублин... хуже грядок! Дурацкая идея! Очень надеюсь, что можно будет обойтись без этих барби- домиков.  :facepalm:
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Arhangel29reg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот интересно,  для постройки какого-нибудь здания в Гарнизоне потребуется валюта (голд) и при повышения уровня самого здания?  Wishko, ты сможешь по своим связям уточнить данный вопрос?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 09:02:08 by Arhangel29reg »

murmand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА круто же !
Кому не нравится - кто вас заставляет юзать это ?) Я вот фермой перестал пользоваться, когда надоело, и не сидел на ней со всех чаров. Вы так говорите, будто вас туда силками тащат

Нас никто не тащит туда, просто сделают там какой нить обязательный для рейдов бонус и будем мы теребонькать гарнизон прям как дейлики в начале панд

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
" Первый взгляд на гарнизоны".... Я бы сказал тридцать первый

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4. Сценарии сражений за гарнизон с управлением типа Трайн (или DragonAge): 2 ваших персонажа управляются компом - активный, выбираемый во время боя, управляется вами. ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО ТЕ САМЫЕ АЛЬТЫ :) плюс возможость пригласить в группу другана, заменив одного болванчика.
Не получиться. Для сингл подходит, для ммо нет. Если сделать их плохими, то никому не нужны будут. А если эффективными то они переплюнут процентов 20-40% игроков. Представим вайн и фразы типа: ты хуже ботов из гарнизона. Средний вариант отпадает. У каждого свои запросы эффективности. Человеку с фул гер за 1-2 месяце, нужны будут боты лучше 90% игроков  для комфортной игры(с психологической точки зрения).  И опять же сложность этих заданий.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 09:29:08 by Кутулх »

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Спустя столько лет, близзы все таки сделали бедным Ограм новую модельку ;)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь ПВП/ПВЕ для ботов.
Мини альтерак со ставками, вот это было бы дабест)) Сегодня коэффициент на мини-альтераке - 1 за альянс и 3 за орду, но за орду сегодня Саурфанг вышел, так что ставь на орду, не пожалеешь!
И мини инстики с дропом мини шмоток для нпсов. Под контролем игрока, чтобы хардмоды траили))

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Nirz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея всё меньше и меньше нравится. Пока, не понятно, какой профит будет от всего этого после прокачки, и зачем всё это вписывать именно в прокачку, а не добавлять как путь развития после капа...  Какие-то квесты для NPC - зачем ?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"нужна древесина!"
"нужно больше золота!"
"нужно построить Зиккурат"

если будет такая озвучка в гарнизонах при постройке, я оттуда вылезать не буду)
Жизнь за Нер'Зула!
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Да нублин... хуже грядок! Дурацкая идея! Очень надеюсь, что можно будет обойтись без этих барби- домиков.  :facepalm:
Мне нравится эта девка — у нее есть женские яйца© Боб Келсо :D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спустя столько лет, близзы все таки сделали бедным Ограм новую модельку ;)
а монокартинку?

Curiosity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • шп который не очень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюриосити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная-Пенсия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"После того как группа отправится на задание, она будет выполнять его самостоятельно, независимо от того, остаетесь вы в гарнизоне, сражаетесь с противниками в литейной клана Черной горы или просто вышли из игры и спите."
Оправданием выхода из игры может быть только смерть сон!

Цитировать
"...и скучной рутиной, без которой невозможно наслаждаться высокоуровневым контентом."
Надеюсь это неточный перевод, потому что если разработчики так считают, то это печально.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"...и скучной рутиной, без которой невозможно наслаждаться высокоуровневым контентом."
Надеюсь это неточный перевод, потому что если разработчики так считают, то это печально.
Это копипаст с официального сайта, так что перевод верный.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу понять откуда столько негатива... ну не все же читали каждый "шорох" по гарнизоны, как первая статья из цикла вполне  достойно и информативно, да и новой инфы добавилось (особенно что потом можно купить чертежы зданий) Как по мне очень интересно, особенно сбор наёмников, да я люблю сделать 100500 скучных квестов чтоб получить горстку ходячих пикселей.
Но самое интересное их новомодная система нпс благодаря которой можно сделать групповухи групповые действа... надеюсь это не вранье, было бы забавно чтоб нпс болели за тебя или противника при битве петов)
Просто у местных экспертов сейчас новая няка, а именно хардкорные смешарики под названием Wildstar и там любую поросшую мхом хрень они воспринимают как вселенский прорыв, а все остальное это полный кал))

Толпери-дух ветра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: хэйлас
    • Класс: сова
    • Сервер: вечная песня
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Надеюсь это будут только плюшки для крафта, который мне неинтересен и не более того. Надеюсь вообще не придется ничего строить (у меня как не было своей фермы так и не будет-если бы я хотела поиграть в ферму, я бы сидела в соцсетях)...только походу не сбудутся эти надежды и придется вникать в эти дурацкие постройки, потому что для рейда надо. Ведь есть такие игроки которым в игре интересны только рейды, почему их пытаются втянуть во всю эту тягомотину?

 

закрыть