WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комплекты брони Т17 паладина  (Прочитано 13631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #15 : 27 Мая, 2014, 12:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо остальные модели сетов (для других классов) имеют больше деталей и им требуется больше доработки, раз их пока не откопали датамайнеры.
Более вероятно что их попросту еще делают, поэтому и не выложили. Так было в общем то всегда и не заметно, что бы это было связано с количеством деталей.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #16 : 27 Мая, 2014, 13:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм.. Это же было в одной метатеме эдак 5ью постами ранее. Зачем опять растягивать и высасывать новости из пальца?

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #17 : 27 Мая, 2014, 15:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наоборот хорошо, и особо выделяется мифик. Сразу будет видно хардкор игроков. Хотя с трасмогрификацией смысл не особо велик.
Мир бессмыслен без цветовой дифференциации штанов. ))

esteve

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #18 : 27 Мая, 2014, 18:26:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наоборот хорошо, и особо выделяется мифик. Сразу будет видно хардкор игроков. Хотя с трасмогрификацией смысл не особо велик.
Мир бессмыслен без цветовой дифференциации штанов. ))
Хардкор игроков менее 1%, вроде. Смысл рисовать уникальные шмотки для такого количества игроков?

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #19 : 27 Мая, 2014, 18:50:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хардкор игроков менее 1%, вроде. Смысл рисовать уникальные шмотки для такого количества игроков?
Неправ. Модели брони не только для тех кто их будет носить, но и для тех, кто их захочет носить. Это психология. Помню себя в вотлке, как я фапал на а8 плечи, это подстёгивало играть арену, хоть я и не взял нужного для них рейтинга. И таких людей большинство. Кто то может даже начать играть паладином потому что у него такая красивая броня за эпохальный режим рейда, думая "вот когда-нибудь и я такие носить буду!". Грамотный ход. В противовес той фигне что мы видим сейчас, когда нубик выбивает в ЛФРе такой же (визуально) шмот, как и падающий в ХМе, и успокаивается, так как он "прошёл игру".

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #20 : 27 Мая, 2014, 19:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хардкор игроков менее 1%, вроде. Смысл рисовать уникальные шмотки для такого количества игроков?
Это не так, например Глубиния в нормале ОО убило ~36к гильдий, при этом полностью завершило нормал 22,2к гильдий, а 16,2к гильдий убило хотя бы одного босса в героик моде. Т.е 44% от всех кто зашел в нормал и убил хотя бы одного босса, убили кого то и в героике. Как то не получается один процент игроков, да?
 Сеты же рисуются не для тех, кто полностью закрывает контент, а для всех, кто этот контент посещает и вполне вероятно, что именно уникальные сеты сподвигнут большее количество игроков уделять этому контенту свое время, а не только капчик во флексах отбивать.

esteve

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #21 : 27 Мая, 2014, 20:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не так, например Глубиния в нормале ОО убило ~36к гильдий, при этом полностью завершило нормал 22,2к гильдий, а 16,2к гильдий убило хотя бы одного босса в героик моде. Т.е 44% от всех кто зашел в нормал и убил хотя бы одного босса, убили кого то и в героике. Как то не получается один процент игроков, да?
По-моему, там считался 1% от ВСЕХ игроков.  Вроде эта статистика была на чампионах несколько месяцев тому назад, а может я что-то перепутал ))

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #22 : 27 Мая, 2014, 20:42:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять кастрированы хуманы =(

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #23 : 27 Мая, 2014, 21:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему, там считался 1% от ВСЕХ игроков.  Вроде эта статистика была на чампионах несколько месяцев тому назад, а может я что-то перепутал ))

 Ок, на нк эту статистику тоже постили - 7% заинтересовалось самым сложным контентом, там конечно была выборка, но вряд ли погрешность более 1%. Так что рисовать для 7% игроков, не так и бессмысленно.

Stabdeluxe

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скверныйстаб
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #24 : 28 Мая, 2014, 10:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безумно красивые комплекты. Жду ВОД *__*


Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Комплекты брони Т17 паладина
« Ответ #25 : 28 Мая, 2014, 16:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне сеты на пала чем то напомнили комплект на пала из Колизея, только вот с добавлением кристаллических вставок.
А так шлем в обычном и лфр смотрится приятней чем в мифике и пояс тоже.

 

закрыть