WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джейсон Шрайер рассказал, как Activision захватывала контроль над Blizzard  (Прочитано 4551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

 Какое ещё отделение? Ты больной или да? Было слияние, какие ещё "До 2013 года 63% акций, [...] находился у вивенди", всё, нет никакой Vivendi Games с 10 июля 2008 года, какое к чёрту "отделение от вивенди". Пу-пу-пууу. Нет, нельзя притворяться таким ебанутым, для этого нужна причина, я не верю в то, что это сам Вишко сидит под аккаунтом этого болезного, все теории заговора о том, что это на самом деле нейросеть - туфта полная, чат гпт 3.5 умнее этого мешка с мясом, либо это очень тонкая мега-гига-постирония, которую выкупят не только лишь все, а лишь только те, кто умеет не просто смотреть в завтрашний день, но ещё и видеть, и то не все.

Ну да, ну да.


 Товарищ завсегдатай псих больницы, в посте указано слияние с Vivendi Games, ты сам же и написал про обьединение, значит разговор был про Vivendi Games, не пытайся вилять жопой и не делай вид, что ты случайно спутал Vivendi SA и Vivendi Games, разговор изначально был о слиянии Activision и Vivendi Games, где последняя прекратила своё существование в 2008 году, и раз ты не умеешь ни во что кроме википедий, то вот тебе ссылка на всё ту же вики, чтоб даже такой малолетний дебил смог вникнуть:
https://en.wikipedia.org/wiki/Vivendi_Games
Подучи матчасть для начала, ты даже про 12 миллионов подписоты не можешь загуглить, а уж как проведут безлимит гигов к тебе в палату, то вот тогда уже ссылками и кидайся, бестолочь.
 Прям живое олицетворение поговорки "Слышал звон, да не знаю где он", то он "неправильно написал", то перепутал мать с дочкой. Кстати говоря, так и не ответил на заданный тебе же вопрос, так что я жду до сих пор признания, а не ссылку на вики.

Зачем ты споришь? Это ж местный сумасшедший, там скоро форум сломается от количества минусов у него, но его упорству нести бред я бы конечно позавидовал

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
как то без разницы кто тут "сумасшедший" и кто прав, это был откровенный и мерзкий переход на личности с потоком мата и оскорблений, следом должен быть бан аккаунта landfall

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Обожаю корпорации, прибыль и капитализм.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт выпуска контента, звучит вполне реалистично и это многое объясняет.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
как то без разницы кто тут "сумасшедший" и кто прав, это был откровенный и мерзкий переход на личности с потоком мата и оскорблений, следом должен быть бан аккаунта landfall

 Ты не путай понятия, "переход на личности" - это когда вместо критики аргументов оппонент начинает делать резкие замечания, оскорблять или принижать критикуемого и порой даже без замечаний или ответа на аргументы, я же в свою очередь сначала критикую аргументы, а уже потом делаю резкие замечания в отношении критикуемого и именно за его аргументы не уходя от них в сути своих высказываний. Ну а если тебе не нравятся грубые слова, ну не знаю, пойди поплачь что ли, выпей кофейку с соевым молочком. И да, за клевету банить ты хочешь или нет? Если нет, то лицемерненько получается, "хранитель правосудия и чистоты" хренов.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 10:44:07 by landfall »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титан отменили не Активижн, а Близзарды
в статье так и написано

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ты не путай понятия, "переход на личности" - это когда вместо критики аргументов оппонент начинает делать резкие замечания, оскорблять или принижать критикуемого и порой даже без замечаний или ответа на аргументы, я же в свою очередь сначала критикую аргументы, а уже потом делаю резкие замечания в отношении критикуемого и именно за его аргументы не уходя от них в сути своих высказываний. Ну а если тебе не нравятся грубые слова, ну не знаю, пойди поплачь что ли, выпей кофейку с соевым молочком. И да, за клевету банить ты хочешь или нет? Если нет, то лицемерненько получается, "хранитель правосудия и чистоты" хренов.

(показать/скрыть)
Оскорбления и в африке оскорбления, аргументированные или нет. Вы наверное с офф форумов приехали? Очень заметно, знаете ли. Аргументированные оскорбления. Хм. Это что то, что характерно именно для офф форумов, из за чего они и являются такой токсичной помойкой, где я зарекся что либо когда-нибудь постить, когда меня там перманентно забанили во времена каты. Там если оппонент типа не прав, а точнее не лижет опу близзард, то его можно матом покрыть, диагноз поставить какой-нибудь, тему полность задерейлить оффтопиком и тебе за это ничего не будет. А его еще и забанят за типа троллинг, т.к. негоже говорить что то против лучшей в мире игры. Кто так делает, тот очевидный тролль. Просто вам надо понять одну вещь. Если вы думаете, что оскорблениями можно меня типа отпугнуть, то вы ошибаетесь. Во первых я не ведусь на оскорбления от какого-то ноунэйма в интернете. Я таких ноунэймов видел уже очень много. Где они, а где я. А во вторых я и сам отпугнусь и без вас, ибо данный форум стал уныл чуть более чем полностью. Тут больше не обсуждаются какие-то горячие и интересные темы. В основном речь тут идет об унылых анекдотических темах-однодневках, которые помирают сразу же, как только уходят с главной. А уходят они быстро, т.к. местные ньюсмейкеры считают, что чем больше спама бессмысленными темами, тем больше будет кликов.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 15:47:03 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О нет, активижн требовали от близзард что-то делать. Какие скоты! Как так можно, заставлять людей работать??

а где я
В достаточно отдалённом и скрытом месте, раз тебя до сих пор не нашли санитары.

 

закрыть