WORLD OF WARCRAFT

Тема: Механика ядов?  (Прочитано 14764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Идущий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Идущий
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: Механика ядов?
« Ответ #15 : 08 Января, 2011, 14:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cinzano спс, лови  +++++
Прежде чем уважать себя, научись уважать других.

Парабелум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парабелум
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Механика ядов?
« Ответ #16 : 30 Января, 2011, 23:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в ПВЕ истант + дедли + дедли, даже спорить нечего. А в ПВП можно на метательно повесить -30% каст спд к примеру или - хил.
ПС: На Халфии Змеерезе (25 ппл), за счет веера с ядами, за полный пой бой, мой рекорд по дпсу - 89к. Кто больше?=)

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Механика ядов?
« Ответ #17 : 31 Января, 2011, 00:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше кто? Ну, как минимум, они по идее должны быть тут: http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Bastion_of_Twilight/Halfus_Wyrmbreaker/25N/dps/
ну или для 25ХМ (только мутики) вот тут: http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Bastion_of_Twilight/Halfus_Wyrmbreaker/25H/Assassination_Rogue/
Но с 89к ты должен быть на первой строке...  ;)

Парабелум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парабелум
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Механика ядов?
« Ответ #18 : 31 Января, 2011, 08:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю, может там нужен аддон какой, чтобы туда попадать, я не разу там себя не видел. Хотя должен был попадать.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Механика ядов?
« Ответ #19 : 31 Января, 2011, 10:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю, может там нужен аддон какой, чтобы туда попадать, я не разу там себя не видел. Хотя должен был попадать.


Вот тут все расписано:
http://lifeingroup5.com/?p=341#Upload

Maximiliano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maxx
    • Класс: Goblin
    • Сервер: Grom
Re: Механика ядов?
« Ответ #20 : 19 Февраля, 2011, 20:22:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а я играл с английских еще пираток с классика, хоть и на перешел на офф только с руоффа так что так привычней.
по поводу прока. Ваунд, инстант - ппм механика, зависит все от скорость оружия.
1. 2 х ваунд > 2 х инстанта без таланта в ассасинейшене.
2. IP + DP > WP + DP из-за 5-го оверпрока дедлика, но ему еще надо успеть настакаться. Опять же если не мути - то долго.
3. 2xWP соответственно на кач в сабе и комбате
4. боссы - IP + DP во всех спеках.

я вот зашел про рогу почитать, чо да дак и увидев этот пост, просто не удержался от коммента

я играю с лк на руоффе, но до сих пор не понимаю таких как ты, на ум ненароком приходит фраза "Россия для русских" :))) ты же русский парень, пишешь для таких же русских парней - так пиши по русски. Что это за бред сивой кобылы 1. 2 х ваунд > 2 х инстанта без таланта в ассасинейшене.
2. IP + DP > WP + DP из-за 5-го оверпрока дедлика... с ума можно сойти, прочита такое. Наверно вы таким образом поднимаете собственную самооценку и как бы кричите "Смотрите все! Я зазубрил полуанглийские полуалбанские поломанные сокращения!" - которые все имеют названия на русском.

Одним словом я как не понимал таких отцов вова, так никогда и не пойму. Думаю я не одинок.

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Механика ядов?
« Ответ #21 : 19 Февраля, 2011, 20:46:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ради этого ты зарегистрировался на нк?)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Механика ядов?
« Ответ #22 : 19 Февраля, 2011, 20:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одним словом я как не понимал таких отцов вова, так никогда и не пойму. Думаю я не одинок.

Люди, играющие давно, просто привыкли к англицизмам, это устоявшаяся терминология, можно сказать профессиональный сленг. Новички типа тебя приходят и вместо того, чтобы вникнуть в принятую терминологию, начинают требовать, чтобы опытные люди отказались от своих привычек и перепривыкли говорить так, как удобно новичкам. Неуместное требование, не находишь? Хочешь разобраться -- разбирайся. Тем более, что список сокращений и сленговых выражений имеется в каждом более-менее приличном гайде. Не хочешь разбираться -- ради бога.

Если ты не заметил, около-английский сленг распространен во всей около-компьютерной тематике, будь-то игры или программирование. Так уж повелось. Международный язык. Да и сказать "рапча" обычно куда короче, чем "рваная рана", а "ваунд" -- куда короче, чем "Нейтрализующий яд"

Maximiliano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maxx
    • Класс: Goblin
    • Сервер: Grom
Re: Механика ядов?
« Ответ #23 : 20 Февраля, 2011, 00:43:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ради этого ты зарегистрировался на нк?)

о да
Одним словом я как не понимал таких отцов вова, так никогда и не пойму. Думаю я не одинок.
Да и сказать "рапча" обычно куда короче, чем "рваная рана", а "ваунд" -- куда короче, чем "Нейтрализующий яд"

Ну что ты, я не против подобных сокращений, я лишь против с явным перебором их использования (IP + DP > WP + DP из-за 5-го оверпрока дедлика). 

Давай подумаем логически с тобой. Кто сюда заходит читать эти гайды? Думаешь это одни старички, знающие и понимающие сленг? Одни опытные профессионалы, зад**чившие вов? Я так не думаю. Скажу даже больше, я думаю большинство блуждающих по форуму в поисках информации - это как раз те самые новички, которым хочется разобраться в специфике выбранного ими класса. И что они получают заходя в темы? Аб + пр, кро оа, дык улок, ПК после МС получаем ДМ, ну и НК после ЗР = опа! Лично мне не интересно учить этот, уже неактуальный, умирающий сленг. Думаю не только мне. Пусть старички стареют и спокойненько уходят на пенсию, а мы подождем новое русскоговорящее поколение  :D

Цитировать
Не хочешь разбираться -- ради бога.
Но в этом ты конечно прав, приходится много много раз матать форум туда сюда, смотреть обозначения сокращений, чтобы понять описание ротации. Но, к счастью, в голове остается только инфа о ротации, без мусора (сленга).
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2011, 00:52:38 by Maximiliano »

Mirm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квадрэ
    • Класс: Лок
    • Сервер: Сд
Re: Механика ядов?
« Ответ #24 : 20 Февраля, 2011, 00:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпециально для таких как ты, Maximiliano, существует практически в любом гайде словарь, где расписаны каждые сокращения и слэнг. И, серьезно, не стоит гнать всех под свою дудку, хочешь жить-крутись.

Maximiliano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maxx
    • Класс: Goblin
    • Сервер: Grom
Re: Механика ядов?
« Ответ #25 : 20 Февраля, 2011, 01:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпециально для таких как ты, Maximiliano, существует практически в любом гайде словарь, где расписаны каждые сокращения и слэнг. И, серьезно, не стоит гнать всех под свою дудку, хочешь жить-крутись.

такое ощущение, что ты не дочитал))

Цитировать
Но в этом ты конечно прав, приходится много много раз матать форум туда сюда, смотреть обозначения сокращений, чтобы понять описание ротации. Но, к счастью, в голове остается только инфа о ротации, без мусора (сленга).

я в реальной жизни как-то больше крутиться привык, мне важнее запомнить марку генератора, который мне нужно поменять в машине, сроки исполнения кучи проектов, огромную кучу всяких разных цифр по работе, зачем я буду забивать голову подобной чепухой еще)) для меня проще поматать форум, чем зубрить сленг.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Механика ядов?
« Ответ #26 : 20 Февраля, 2011, 12:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне не интересно учить этот, уже неактуальный, умирающий сленг. Думаю не только мне.

Тебе не интересно -- не учи. Закавыка лишь в том, что довольно странно называть умирающим и неактуальным сленг, который используется абсолютно на всех серьезных тематчиеских форумах и сообществах. Не надо выдавать желаемое за действительное. К тому же если рога хочет нормально дамажить и быть в курсе последних изменений, без чтения англоязычных источников не обойтись. А там ты с привычкой к русским названиям абилок и талантов далеко не уйдешь.

Нигде, никто и никогда не спрашивает у новичков, интересно ли им запоминать общепринятую терминологию. Смирись. Не хотят -- не запоминают, но страдают от этого только лишь они сами. Это эдакий порог вхождения. Если человек не смог или поленился осилить пару англоязычных словечек и аббревиатур, то во всем остальном ему уж точно не хватит духу разобраться нормально.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Механика ядов?
« Ответ #27 : 20 Февраля, 2011, 12:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в реальной жизни как-то больше крутиться привык, мне важнее запомнить марку генератора, который мне нужно поменять в машине, сроки исполнения кучи проектов, огромную кучу всяких разных цифр по работе, зачем я буду забивать голову подобной чепухой еще)) для меня проще поматать форум, чем зубрить сленг.

Бла-бла-бла, реальная жизнь важней. Да кто бы спорил-то? Конечно, важнее. Что, впрочем, не делает игру наделенной нулевым смыслом, иначе зачем ты в нее играешь? Ненулевой смысл означает ненулевые усилия по освоению.
Привык крутиться в реале -- крутись. Не считаешь важными игровые аспекты -- твое право. Не хочешь напрягаться и желаешь подогнать форумы и гайды под свою систему приоритетов -- слишком многого хочешь.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Механика ядов?
« Ответ #28 : 20 Февраля, 2011, 14:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот зашел про рогу почитать, чо да дак и увидев этот пост, просто не удержался от коммента

я играю с лк на руоффе, но до сих пор не понимаю таких как ты, на ум ненароком приходит фраза "Россия для русских" :))) ты же русский парень, пишешь для таких же русских парней - так пиши по русски. Что это за бред сивой кобылы 1. 2 х ваунд > 2 х инстанта без таланта в ассасинейшене.
2. IP + DP > WP + DP из-за 5-го оверпрока дедлика... с ума можно сойти, прочита такое. Наверно вы таким образом поднимаете собственную самооценку и как бы кричите "Смотрите все! Я зазубрил полуанглийские полуалбанские поломанные сокращения!" - которые все имеют названия на русском.

Одним словом я как не понимал таких отцов вова, так никогда и не пойму. Думаю я не одинок.

для меня ты - еще один бич, который не в состоянии запомнить 3-и простых слова и распространяющийся на тему что ты непроходимо туп. это не тема для дискуссии. я привык называть эти вещи так, переучиваться ради таких как ты не имеет смысла. закрыли тему
ЗЫ твой пост конечно образчик русской речи. перед тем как говорить про русский язык потрудись хотя бы прочитать учебник за 7 класс и оформить все в подобающем стиле, тогда я еще посчитаю твои претензии обоснованными
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2011, 14:21:10 by Cinzano »

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Механика ядов?
« Ответ #29 : 20 Февраля, 2011, 16:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
буковки
Создай себе свой нубклаб с блэкджеком и шлюхами с русскими сокращениями и читай его, раз тебе режет глаз английские буквы.

 

закрыть