WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытываете проблемы с дамагом? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 1110801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, всем заметил такую вещь в 1 неделю после выхода обновления дамаг у моего мутироги вырос процентов на 25. На манекене выдавал 6300 лениво давя кнопочки. в цлк10 на сауре сделала 10к дпса, и это без бис шмота. На этой неделе пробовал тот же самый фокус на манекене, с новыми чантами улучшил шмот на 200гс где-то дамаг 5к кое-как((( Нас отхотфиксили?))
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2010, 18:35:36 by Emgy »

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, всем заметил такую вещь в 1 неделю после выхода обновления дамаг у моего мутироги вырос процентов на 25. На манекене выдавал 6300 лениво давя кнопочки. в цлк10 на сауре сделала 10к дпса, и это без бис шмота. На этой неделе пробовал тот же самый фокус на манекене, с новыми чантами улучшил шмот на 200гс где-то дамаг 5к кое-как((( Нас отхотфиксили?))
все норм

Цепелин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепелин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернулся в вов после 3 месячного слака, рогой играл всегда в комбате, сейчас на прошлой недели порлетеk ЦЛК 25 ХМ 10 хмов фастом и не могу понять как выудить нормальный дпс на данном этапе, максимум выжал на саруфанге 13 к дпса, в 10 ЦЛК неделю до этого 12 к ..., подскожите дельного чего
Вот ссылка на армори : http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%A6%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD

Может это нормальный дпс для комбатов сейчас, просто я смотрю на 2 мути рог в рейде и плачу  :facepalm:
Серьезно может я просто что-то не учитываю в связи с последним патчем, раньше таких проблем не было ...  :(
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2010, 22:31:04 by Цепелин »
"В одном невинном городишке один мясник невинный жил.Он на невинные котлетки невинных телочек рубил ..."

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комбаты сейчас унылы на статике, и ничего с этим не поделаешь, ждём каты и ребаланса...

Начинаю понимать, что АоЕшить рогой стало реально сложно, нужно постоянно думать как максимально эффективно распределить энергию бою, так или иначе. Сегодня на личе 25 ХМ, выдал к переходной фазе 24к+, был первый в рейде по дамагу.
Не то чтобы это прям ОМГДПС, фаер маги и фурики/ДК с ШМом другой раз по 26-28 делают, хочу только отметить то что есть к чему стремится и возможно я просто до сих пор до конца не вкурил, ибо познаю механику АоЕ лишь на своём собственном опыте.
ГС6300

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комбаты сейчас унылы на статике, и ничего с этим не поделаешь, ждём каты и ребаланса...

Начинаю понимать, что АоЕшить рогой стало реально сложно, нужно постоянно думать как максимально эффективно распределить энергию бою, так или иначе. Сегодня на личе 25 ХМ, выдал к переходной фазе 24к+, был первый в рейде по дамагу.
Не то чтобы это прям ОМГДПС, фаер маги и фурики/ДК с ШМом другой раз по 26-28 делают, хочу только отметить то что есть к чему стремится и возможно я просто до сих пор до конца не вкурил, ибо познаю механику АоЕ лишь на своём собственном опыте.
ГС6300

Имхо, что то у вас с тактикой не ок, раз накручиваете такие офигительные цифры.
Сейчас всё что требуется это всекать в боссяшку и переводить до 2го ужаса (желательно)

Кстати к разговору об АОЕ, действительно в мутях желательно иметь фул столб энергии, чтобы стакнуть дэдлики максимально быстро. Благо на это почти всегда есть таймер, тот же метеор и адды от него на Халионе или гули на Личе.

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, с тактикой думаю у нас всё нормально, мы даже стопаем дамаг по босу по команде РЛа, я так понял чтобы второе осквернение было после преземления вторых валек. С шаркающими ужасами проблем никогда не будет, если приносить болезни, в особенности первую, они сами благополучно умирают от стаков чумы к переходной фазе.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я не спорю, просто не далее как вчера делал энкаунтер.
Первые 2 пачки уходят офтанку, потом всего 9-12 гулей будет, которые мрут от побочки.
Я ни в коем случае  не говорю, что у тебя что то не так, просто не вижу смысла аоешить их рогам, когда те же ДК и вары сгрызут их всё равно.

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у нас как то был печальный опыт с этим делом, теперь офф танк просто время от времени выдёргивают себе по одному гулю, в дополнении к шаркающим, остальных убивают кливами и АоЕ по команде.
Опять же юзать веер я начал только после решения РЛа, когда поняли что к переходной уж больно много их доживает, вот и предоставилась хорошая возможность потестить ФоК

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже до патча не припомню у наших рог таких лютых дамагов, видать действительно многовато гулей =)
Касательно аоешек на Личе я фок юзаю для припула мелочи в МТ или ОТ, во время действия хитростей, чтобы они щиты не сбивали дамагерам, благо они не живут столько чтобы агро вернулось обратно.

Bellcross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрех
    • Класс: рога
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день спасибо тем, кто писал гайды и отвечал, к сожалению делаю вывод, что моих умственных способностей не хватает, что бы их понять = (

Поэтому пойду путем глупых парней и спрошу прямо, что со мной не так) и что мне следует поменять, заранее благодарен за любую критику.

Собственно был в перерыве от ВОВа 4 месяца, зашел в игру кое как раскидал таланты, подошел к кукле и с дпс вообше грусть, вот моя оружейка, Очень прошу разьясняться без сокращений, я их очень непонимаю)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%AD%D1%80%D0%B5%D1%85

заранее очень признателен за помощ

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день спасибо тем, кто писал гайды и отвечал, к сожалению делаю вывод, что моих умственных способностей не хватает, что бы их понять = (

Поэтому пойду путем глупых парней и спрошу прямо, что со мной не так) и что мне следует поменять, заранее благодарен за любую критику.

Собственно был в перерыве от ВОВа 4 месяца, зашел в игру кое как раскидал таланты, подошел к кукле и с дпс вообше грусть, вот моя оружейка, Очень прошу разьясняться без сокращений, я их очень непонимаю)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%AD%D1%80%D0%B5%D1%85

заранее очень признателен за помощ

да сколько можно одно и тоже....
экспертиза 149 для гнома
хит 342
камни аги, аги+хит, аги+хаст
плечи попа камни синие убрать поставить аги/хаст

Bellcross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрех
    • Класс: рога
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день спасибо тем, кто писал гайды и отвечал, к сожалению делаю вывод, что моих умственных способностей не хватает, что бы их понять = (

Поэтому пойду путем глупых парней и спрошу прямо, что со мной не так) и что мне следует поменять, заранее благодарен за любую критику.

Собственно был в перерыве от ВОВа 4 месяца, зашел в игру кое как раскидал таланты, подошел к кукле и с дпс вообше грусть, вот моя оружейка, Очень прошу разьясняться без сокращений, я их очень непонимаю)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%AD%D1%80%D0%B5%D1%85

заранее очень признателен за помощ

да сколько можно одно и тоже....
экспертиза 149 для гнома
хит 342
камни аги, аги+хит, аги+хаст
плечи попа камни синие убрать поставить аги/хаст


Спасибо, и прошу прощения за тупость, почему для гнома экспертиза 149, и экспертиза это меткость? И что по поводу символов? а то я что-то не могу врубить) Ах да и какой дпс можно выдвигать с моим эквипом и руками мастера к чему мне стоит стремиться)

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день спасибо тем, кто писал гайды и отвечал, к сожалению делаю вывод, что моих умственных способностей не хватает, что бы их понять = (

Поэтому пойду путем глупых парней и спрошу прямо, что со мной не так) и что мне следует поменять, заранее благодарен за любую критику.

Собственно был в перерыве от ВОВа 4 месяца, зашел в игру кое как раскидал таланты, подошел к кукле и с дпс вообше грусть, вот моя оружейка, Очень прошу разьясняться без сокращений, я их очень непонимаю)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%AD%D1%80%D0%B5%D1%85

заранее очень признателен за помощ

да сколько можно одно и тоже....
экспертиза 149 для гнома
хит 342
камни аги, аги+хит, аги+хаст
плечи попа камни синие убрать поставить аги/хаст


Спасибо, и прошу прощения за тупость, почему для гнома экспертиза 149, и экспертиза это меткость? И что по поводу символов? а то я что-то не могу врубить) Ах да и какой дпс можно выдвигать с моим эквипом и руками мастера к чему мне стоит стремиться)

 :facepalm:
hit=меткость
exp=мастерство

Mirage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда лучше использовать хаст поты?во время геры?или после того как отрываешся?

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда лучше использовать хаст поты?во время геры?или после того как отрываешся?
за секунду до начала боя и потом во время геры, ваш кэп

 

закрыть