WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос ко всем посетителям раздела  (Прочитано 6478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вопрос ко всем посетителям раздела
« : 18 Сентября, 2010, 18:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Появилась задумка как-то систематизировать весь материал, имеющийся на форуме для удобства каждого из нас.
Что вы думаете о том, чтобы создать темы по каждому спеку, в каждой из которых будет обсуждаться билд, эквип, да и вообще все аспекты, касающиеся данной специализации.
Как по вашему, это будет удобнее, чем одна тема "[Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3" ?
Если есть еще какие-либо предложения, или пожелания касательно текущего раздела, просьба высказывать их здесь.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #1 : 18 Сентября, 2010, 21:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да так имхо удобнее будет,наример "Мути рога патч 3.3.5+ и тд" так же для комбата и тд,желательно было бы там написать бис шмотки для роги,ибо очень у многих такие вопросы возникают

REAL_OFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #2 : 18 Сентября, 2010, 23:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да так имхо удобнее будет,наример "Мути рога патч 3.3.5+ и тд" так же для комбата и тд,желательно было бы там написать бис шмотки для роги,ибо очень у многих такие вопросы возникают
Соглашусь.

UKnow так как ты модератор, намекни пожалуйста всем модерам всех разделов, дабы улучшить форум=)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #3 : 18 Сентября, 2010, 23:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1
а когда появится система рейтинга сообщений, самые популярные (в смысле полезные) можно будет добавлять в главный пост, а то напряжно шариться по всей теме в поисках нужного.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #4 : 19 Сентября, 2010, 01:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1. Вообще я бы и гайд под 2 спека переписать, чтобы новенькие меньше путались  ;)

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #5 : 19 Сентября, 2010, 13:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо. Сегодня вечером, скорее всего, этим и займусь.
Гайды я уже писал где-то для кого-то, не на этом форуме. Если не найду, то перепишу.
Если будут еще какие-нибудь пожелания по улучшению работы форума - пишите. Всегда рад содействию  ;)

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #6 : 19 Сентября, 2010, 13:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
задумка хорошая но скоро это станет неактуальным.
Имо лучше уж после патча где все изменится.  :)

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #7 : 19 Сентября, 2010, 13:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
задумка хорошая но скоро это станет неактуальным.
Имо лучше уж после патча где все изменится.  :)
Я тоже об этом думал, но на форуме продолжает задаваться множество вопросов даже по уже "разжеванному" материалу, и я бы хотел, чтобы темы успели набрать ход ближе к патчу (чтобы люди заходили и задавали вопросы именно в этих темах, чтобы не было путанницы), а после него мы все будем активно обсуждать все 3 спека.
Кстати говоря, ближе к патчу хотелось бы в помощники одного - двух человек, разбирающихся в разбойничьем деле, чтобы они тестили новые таланты и писали миниобзоры по спекам, которые они будут тестить.

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #8 : 19 Сентября, 2010, 15:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попытаться систематизировать-то конечно можно, но что-то мне подсказывает, что найдутся люди, которые по-прежнему будут писать куда им вздумается или куда, как им кажется, заходит больше народу.
Так же как и сейчас: пвп раздел по рогам практически мертв, а в пве разделе периодически возникают темы про бг и арену.
Die! Thanks.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #9 : 19 Сентября, 2010, 17:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По этому поводу, кстати, появилась задумка, которую хочу обсудить с другими модераторами. Чтобы тыкая на, к примеру, разбойника, появлялись 2 подраздела - ПВЕ и ПВП. Думаю, что это решит проблемы.
Ну а про тех, кто будет писать не в те темы, или создавать новые темы с аналогичными названиями - будут предупреждения, а темы будут удаляться.

REAL_OFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #10 : 19 Сентября, 2010, 17:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попытаться систематизировать-то конечно можно, но что-то мне подсказывает, что найдутся люди, которые по-прежнему будут писать куда им вздумается или куда, как им кажется, заходит больше народу.
Так же как и сейчас: пвп раздел по рогам практически мертв, а в пве разделе периодически возникают темы про бг и арену.
Если будут писать не туда куда нужно, то дать ссылку в какой теме писать и закрыть тему=)

А идея про пвп и пве отличная=)

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #11 : 20 Сентября, 2010, 11:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, проще имо дождаться катаклизма и начать эту задумку тогда,
а сейчас довести эту идею до ума

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #12 : 22 Сентября, 2010, 09:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть мысль еще вот какая.
На каждом более менее сложном боссе (Йогг, Ануб, Синдра, Лич, Проф, Халион и т.д.) лично у меня уходило от 10 до 20+ пулов чтобы выработать правильную ротацию подобрать глифы (на халионе и анубе был глиф ФоКа). Мб поднять топик в котором разжевать поведение непосредственно роги на каждом боссе?

Я просто не раз замечал что есть куча маленьких хитростей которые пока не попробуешь не узнаешь. Как то что от глыбы на синдре спасет ваниш пока в тебя летит стрела от нее. Дебафф на халионе удобно сбрасывать КОШем и не дамажишься пока бежишь через эту лужу, ну и так далее.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #13 : 22 Сентября, 2010, 10:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть мысль еще вот какая.
На каждом более менее сложном боссе (Йогг, Ануб, Синдра, Лич, Проф, Халион и т.д.) лично у меня уходило от 10 до 20+ пулов чтобы выработать правильную ротацию подобрать глифы (на халионе и анубе был глиф ФоКа). Мб поднять топик в котором разжевать поведение непосредственно роги на каждом боссе?

Я просто не раз замечал что есть куча маленьких хитростей которые пока не попробуешь не узнаешь. Как то что от глыбы на синдре спасет ваниш пока в тебя летит стрела от нее. Дебафф на халионе удобно сбрасывать КОШем и не дамажишься пока бежишь через эту лужу, ну и так далее.
Отличная идея. Создавай топик, начинай что-то описывать, а мы подхватим  ;)
ПС: подумал и решил, что все-таки темы по спекам будем делать после патча. Так всем нам будет интереснее.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 10:54:43 by UKnow »

Godgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • 111011001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годгифт
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: Вопрос ко всем посетителям раздела
« Ответ #14 : 22 Сентября, 2010, 11:28:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы даже сделал шесть тем на каждый спек пве и пвп

 

закрыть