WORLD OF WARCRAFT

Тема: Способность Обнаружение.  (Прочитано 11478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qwerty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Способность Обнаружение.
« : 06 Октября, 2012, 22:07:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Расскажите о этой способности, кто что знает, стоит ли фан рогам ставить символ или даже не в фор фан, просто конкретно что делает этот спел не пойму, а гм в игре сказал - используйте  ее чаще и Вы вот-вот что-нибудь обнаружите. Возможно! больше информации я о спеле не получил.
Мое мнение закон, мои слова библия, мои действия правосудие, моя лень жалость к вам.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Способность Обнаружение.
« Ответ #1 : 08 Октября, 2012, 08:55:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Давным давно, до WotLK у разбойников была способность "Swirly Ball". При использовании эта способность вешала на разбойника 3-хминутный баф увеличивающий шанс обнаружить ловушку. При этом использовалась красивая анимация вращающегося шарика поднимающегося вверх  (анимация диспела).
(показать/скрыть)

Разбойники очень любили эту способность за её анимацию, и часто спамили её просто так.
Однако, когда пришел великий и ужасный WotLK близзы заменили Swirly Ball на новую пассивку Обнаружение ловушек. Еще во время беты WotLK по форумам прошла волна негодования. Разбойники требовали вернуть Swirly Ball. Многие просили убрать другие способности, но не трогать Swirly Ball.
Цитировать
GIVE US SWIRLY BALL OR GIVE US DEATH!

Но близзы были неумолимы. Swirly Ball был убран из игры и вместо него осталась пассивка.
(показать/скрыть)

Сейчас разбойники всех спеков автоматически получают Обнаружение ловушек на 42 уровне.
Спустя 2 аддона в новой няшной пандарии близзы решили переработать малые символы - сделать их "прикольными". Так разбойники получили назад Swirly Ball, но уже под названием Обнаружение ловушек.

Теперь по теме: на данный момент эта способность ничего не делает. Просто красивая анимация Swirly Ball'а. Возможно, подчеркну, возможно, она увеличивает шанс обнаружить существо в инвизе (не путать со стелсом!) - мага/суккубу варлока/человека выпившего это это зелье или это зелье. Совершенно точно она не увеличивает способность обнаружить кота/разбойника в стелсе/ханта в камуфляже.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2012, 09:11:27 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

lulu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Способность Обнаружение.
« Ответ #2 : 08 Октября, 2012, 15:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красиво сказал

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Способность Обнаружение.
« Ответ #3 : 09 Октября, 2012, 08:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите о этой способности, кто что знает, стоит ли фан рогам ставить символ или даже не в фор фан, просто конкретно что делает этот спел не пойму, а гм в игре сказал - используйте  ее чаще и Вы вот-вот что-нибудь обнаружите. Возможно! больше информации я о спеле не получил.

какой тролль ГМ оказался ;D
хотя конечно, какой вопрос, такой и ответ  :)

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Re: Способность Обнаружение.
« Ответ #4 : 12 Октября, 2012, 00:04:49 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
скорее не в вотлке, а в бк способности уже не было

 

закрыть