WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фамильная мода или как чарить фамильные шмотки  (Прочитано 31712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Older

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Япончек
    • Класс: рога
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
умысла нет на 19 лвле. я давно твинков не гонял. ханта делал но что то наскучило. ханты на этом уровне жирны просто ппц. 1.5 к хп не предел.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
умысла нет на 19 лвле. я давно твинков не гонял. ханта делал но что то наскучило. ханты на этом уровне жирны просто ппц. 1.5 к хп не предел.
мой фэйл, я что то как то про 19-лвл не подумал, мне казалось что все поголовно переехали на 24-ый, т.к. триальщики хоть какой то контингент создают, на 19-ом я посидел из интереса неделю (правда с пол года назад наверно), БГ прокали в разы реже чем на 24-ом.
Но это не отменяет того факта что 4 стата на пузо профитнее чем лишних 60ХП.

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 агилы на каждый из даггеров, на чест 4 ко всем статаам( очень редкий рецепт, можно обойтись 3 ко всем / 100 хп) на плечи и голову бкшные чанты( голова - зангармаш, плечо 2 фракции в шатрах провидцы/алдоры )
для того чтобы зачарить шмотку нужен 60+ лвлв и  репа, а чтобы чант работал нужен 60 лвл, иначе говоря ты чаришь ее с мейна у кторого есть репутация пересылаешь твинку и на 60 лвле у тебя заработает чант вне зависимости от репы.
Покажи что за чары такие удивительные бкшные. Припоминаю там были с 65 и 70 левела, но те не лягут на шмот 1го левела, или лягут?

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажи что за чары такие удивительные бкшные. Припоминаю там были с 65 и 70 левела, но те не лягут на шмот 1го левела, или лягут?

Начертание отмщения как пример. Великолепно накладывается на фамильные плечи мейном, работать на твинке чант начинает соответственно после того, как твинк берёт 64-й лвл.

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажи что за чары такие удивительные бкшные. Припоминаю там были с 65 и 70 левела, но те не лягут на шмот 1го левела, или лягут?

Начертание отмщения как пример. Великолепно накладывается на фамильные плечи мейном, работать на твинке чант начинает соответственно после того, как твинк берёт 64-й лвл.

Вообще то написано:
Требуется уровень: 64
Уровень предмета: 64
Тут же комментарий: "This Enchant does NOT work on BOA items, you get a error message saying the item is to low a lvl"
Да и я помню, что не вешался он на боа шмот. Может конечно поменяли что. Линкани скрин боа с чантом этим.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Линкани скрин боа с чантом этим.



Под спойлером фулл скрины.
(показать/скрыть)

Older

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Япончек
    • Класс: рога
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кориевый прицел +12 к урону ложится на фамильное оружие, но работает только с 54 лвл...

 

закрыть