WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ребят подскажите как расположить скилы?и на какие клавиши их назначить???  (Прочитано 25794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Такие скилы, как "отравляющий укол" можно не биндить вообще, так как юзаются они редко.
Вот скрин, но как я и говорил, каждый настраивает так, как ему удобно, некоторые роги юзают в 2 раза меньше скилов, чем, к примеру, я..)))

Отравляющий укол крайне полезный скилл. Не биндить его крайне глупо. :facepalm: Если Вы не биндите нужные скиллы и говорите что есть люди биндящие в 2 раза меньше скиллов то это пичаль что-ли. Я то думаю почему крабов развелось в последнее время ???

Вот мои бинды) Юзаю все что забинжено. Мышка позволяет биндить, но я привык юзать скилы левой рукой а правой я управляю мышкой, а тоесть когда нужно двигаюсь путем зажатия двух кнопок и кручу камеру так как бои довольно подвижные)
http://imageshack.us/f/444/wowscrnshot070912110550.jpg/
http://imageshack.us/f/819/wowscrnshot070912110600.jpg/
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 12:41:59 by Chazick »

Пэйт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • sup.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редгриг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Такие скилы, как "отравляющий укол" можно не биндить вообще, так как юзаются они редко.
Вот скрин, но как я и говорил, каждый настраивает так, как ему удобно, некоторые роги юзают в 2 раза меньше скилов, чем, к примеру, я..)))

Отравляющий укол крайне полезный скилл. Не биндить его крайне глупо. :facepalm: Если Вы не биндите нужные скиллы и говорите что есть люди биндящие в 2 раза меньше скиллов то это пичаль что-ли. Я то думаю почему крабов развелось в последнее время ???

Вот мои бинды) Юзаю все что забинжено. Мышка позволяет биндить, но я привык юзать скилы левой рукой а правой я управляю мышкой, а тоесть когда нужно двигаюсь путем зажатия двух кнопок и кручу камеру так как бои довольно подвижные)
http://imageshack.us/f/444/wowscrnshot070912110550.jpg/
http://imageshack.us/f/819/wowscrnshot070912110600.jpg/

Расскажи мне скорее, когда ты последний раз юзал шив? Да, забиндить можно, но он ведь почти не юзается (по крайней мере в комбате). Лично я пока видел только два инста каты, в котором можно его использовать : это город Толвир (Зубохлоп) и ЗА (Халаззи). Ну и еще он понадобится в одном квесте на легендарки..
Повторюсь, скилл полезен в пвп (даже очень), так как снимает очень многие неприятные баффы, но в битвах с боссами пользы от него маловато. Может быть, это изменится в МОПе..

Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Расскажи мне скорее, когда ты последний раз юзал шив? Да, забиндить можно, но он ведь почти не юзается (по крайней мере в комбате). Лично я пока видел только два инста каты, в котором можно его использовать : это город Толвир (Зубохлоп) и ЗА (Халаззи). Ну и еще он понадобится в одном квесте на легендарки..
Повторюсь, скилл полезен в пвп (даже очень), так как снимает очень многие неприятные баффы, но в битвах с боссами пользы от него маловато. Может быть, это изменится в МОПе..
Ну да) Я забыл упомянуть что он крайне полезен в ПВП. Ну ТС не упоминал вроде бы в чем он просил раскладку. В ПВЕ: во-первых какой бы ты не был рейдер пвп избегнуть анрил :) И всегда ты должен быть готов к нагибанию варов и дк  :P Во-вторых помню в некоторых энкаутерах был полезен(первое что вспомню это снимать исступление с обезьяны(3ий зверь) в ИК :) Так как ханты вечно забывали это делать.) В-третьих прок ядов. Это рандом. У меня часто бывало что 5 стаков дедлика спадало из-за того что не хватало шанса обновить или мисс яда. И когда остаеться 1-2 секунды до спадания дедликов то выгодней потратить 1 ГКД на обновление яда чем проседать от настакивания ядов заново. В-четвертых бывает часто нужно сходу настакать яд, редко, но имеет право на жизнь.
Лично мне этого хватает с головой чтобы биндить шив  ::)
В пандах это будет маст-хев абила что в пве что пвп

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
:) И всегда ты должен быть готов к нагибанию варов и дк  :P Во-вторых помню в некоторых энкаутерах был полезен(первое что вспомню это снимать исступление с обезьяны(3ий зверь) в ИК :) Так как ханты вечно забывали это делать.) В-третьих прок ядов. Это рандом. У меня часто бывало что 5 стаков дедлика спадало из-за того что не хватало шанса обновить или мисс яда. И когда остаеться 1-2 секунды до спадания дедликов то выгодней потратить 1 ГКД на обновление яда чем проседать от настакивания ядов заново. В-четвертых бывает часто нужно сходу настакать яд, редко, но имеет право на жизнь.
Лично мне этого хватает с головой чтобы биндить шив  ::)
Окей, рассмотрим тот вариант, что в ВотЛК шивать приходилось, не спорю. Но ВотЛК труп. В кате шивать надо было только самое первое время, до набора 360+ гира, потом шив отваливался.

Ну да) В ПВЕ: во-первых какой бы ты не был рейдер пвп избегнуть анрил
В пандах это будет маст-хев абила что в пве что пвп


 :facepalm: , посмотрим, ага.

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Вы там похоже все поголовно в комбате раз шив вам не нужен. Мне в сабе на каждом боссе его приходится юзать,а  то и не по одному разу, дедлики зачастую пытаются упасть.
MathHelper

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Вы там похоже все поголовно в комбате раз шив вам не нужен. Мне в сабе на каждом боссе его приходится юзать,а  то и не по одному разу, дедлики зачастую пытаются упасть.

А в чём проблема забиндить шив при переключении спеков? Да, в сабе приходится иногда.

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Цитировать
А в чём проблема забиндить шив при переключении спеков?
Да я собственно и не говорил о том что в комбате его нужно куда-то пихать. Это была отсылка к фразе: "Расскажи мне скорее, когда ты последний раз юзал шив?"
MathHelper

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Кстати, мы что-то далеко ушли от темы топика.

Цитировать
А в чём проблема забиндить шив при переключении спеков?

Да я собственно и не говорил о том что в комбате его нужно куда-то пихать. Это была отсылка к фразе: "Расскажи мне скорее, когда ты последний раз юзал шив?"


Вот хз, может я лакер, но за всё время, что я бегала в сабе - стаки пытались упасть всего пару раз. И да, шив на этот случай был забинден.  ::)

______________________________

Кстати да, у меня тоже все бинды настроены под 1-5, F1-F4, ,Q, E, R, F, моды с контролом и шифтом. Левая рука всегда на мыши. И да, я в последнее время пользуюсь только 7+ кнопочными мышами. В данный момент у меня R.A.T. 7, на все кнопки тоже стоят бинды и ещё и с модификаторами. Я тут где-то выкладывала свой интерфейс, если кому интересно - может покопаться где-то тут. А вредный Loggi видел, ага.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 21:04:37 by Kaylinn »

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Цитировать
ну давай расскажи нам о том, где же в текущем пве контенте актуален шив?

пвп? не не слышал
 Куда то в другую степь тред перевели, слотов под все абилки на баре хватает с лихвой.

Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Окей, рассмотрим тот вариант, что в ВотЛК шивать приходилось, не спорю. Но ВотЛК труп. В кате шивать надо было только самое первое время, до набора 360+ гира, потом шив отваливался.
Обьясните мне пожалуйста чем наличие 360+ гира диспелит с вара берс, с дк незыблемость льда и так далее.. А то я в упор не понимаю связи
:facepalm: , посмотрим, ага.
Посмотрите видео про рог. И описания ядов. В тултипе каждого дописано что произойдет при использовании Шива. Инфы уже валом. Так что кому там?  :facepalm:

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Посмотрите видео про рог. И описания ядов. В тултипе каждого дописано что произойдет при использовании Шива. Инфы уже валом. Так что кому там?  :facepalm:
ты про кату:? или уже про панд? в пандах шив вернется, а в кате он только в ПвП и остался. всегда есть друли и ханты чтобы с боса что-то снять или с моба)

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
А на каком сервере незыблемость шивом снимается?

Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
А на каком сервере незыблемость шивом снимается?
Перепутал с нечестивым бешенством =)

Sakiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакико
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Довольно много комбинаций клавиш через шифт, но не всем это нравится, я сделал так:

Можно купить б\у убитый руль с педалями, и педалькам назначить некоторые скилы, я недорого купил убитый logitech g25, но с работающими педалями, 3 педальки очень удобно, причем на 1 педаль можно назначить несколько скилов, например если не до конца нажата, то это одна способность например "Выброс адреналина", а если до конца топнуть то "Выброс адреналина"+"Зелье толвира".

Главное перед покупкой убедитесь что педальки поддерживают переназначение функций. G25 и G27 точно поддерживают.
ps могу помочь с настройкой.

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Точно! Куплю педаль, забиндю "Спринт"! Буду давить :D
MathHelper

 

закрыть