WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ребят подскажите как расположить скилы?и на какие клавиши их назначить???  (Прочитано 25795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maikalsota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: МИха
    • Класс: 11
    • Сервер: www.wowamagic.com


Нимогу ни как придумать как скиллы расположить и на чё назначить клавиши:(я нашел вот это:
http://fotki.yandex.ru/users/maikalsota15/view/430310/
но как то неудобно:(можете покидать фотки со своими понелями или объяснить как лучше :)

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Как то была у меня идея. Подключить к гитаре миди-клавиатуру, а ей назначить бинды в игре. А потом стоять и пилить какой-нибудь тяжеляк чтобы скиллы нажимались :lol:

Так вот к чему это: вообще пофиг как и что ты забиндишь, биндь так как удобней. Существенного +скиллз ты от этого не получишь. Пальцам вообще пофигу как двигаться, приучиться к чему угодно могут.
MathHelper

maikalsota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: МИха
    • Класс: 11
    • Сервер: www.wowamagic.com
Ну можете свою покидать панель, я просто хотя бы для сравнения)

Nimlot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Житель Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимлотник
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Я бы посоветовал вам аддон Bartrender4. Настроить расположение кнопок как можно компактнее например как у меня



Там существует очень простая настройка клавиш на каждую кнопку. + Мышкой можно быстрее перемещаться между абилками что очень удобно в отличии от стандартных 4х панелей растянутых почти на весь экран + 2х боковых...

maikalsota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: МИха
    • Класс: 11
    • Сервер: www.wowamagic.com
Да я не прошу адонны))но всеравно спасибо))я прошу скинуть свою панель что бы посмотрь на какие кнпки у вас чё назначино)

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
1,2,3,4,5,q,e,r,t,f,z,v,space,mouse3,mouse4,mouse5,scrollUp,scrollDown
все это с шифтом и контрлем повторяется... какие из них тебе прописать?

maikalsota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: МИха
    • Класс: 11
    • Сервер: www.wowamagic.com

NeilyoFan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флора
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Нимогу ни как придумать как скиллы расположить и на чё назначить клавиши:(я нашел вот это:
http://fotki.yandex.ru/users/maikalsota15/view/430310/
но как то неудобно:(можете покидать фотки со своими понелями или объяснить как лучше :)

Если тебе нужны назначения клавиш ротации роги, то у меня в комбате примерно такая:
1- Рапча
2- СС
3-Эвис
Е-РВС
С-АР
F3-ЧУ
SQ-СнД
а так, каждому своё, как уже сказали выше, пальцы быстро привыкают :)

maikalsota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: МИха
    • Класс: 11
    • Сервер: www.wowamagic.com
Спасибо)

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
А если будешь думать какой скилл куда поставить то вкл. логику. Ставь Ближе к центру скиллы с важными кд (кик, кидник и тд), а в левую часть абилки без кд и за которыми следить ненадо ( всякое спамовское хемо/сс/мути/бс )

Так же думай какие абилки ставить на доп. панель слева, какие на основную нижнюю ( пример кидник ставишь вниз, тк с стелсе он не нужен, а ваниш ставишь вверх, тк используется и там и тут)

Antidot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антидотка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черный-шрам
делай красиво ) а вообще к расскладке привыкнуть надо

Пэйт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • sup.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редгриг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Имхо, каждый создает свою панель сам.. Я, лично, расположил все скилы так, чтобы правая рука была почти не загружена, на мышке тоже есть пару скилов, но в пандах будет, скорее всего, больше. Как я мог видеть, большинство игроков распологают скилы на цифры, или на кнопки так, чтобы использовать их обееми руками. Мне же это неудобно, поэтому цифры у меня нагруженны до пятерки, потом идут кнопки, которые расположены ближе всего к кнопкам управления (q, e, r и т.д.) Основные комбо генераторы я забиндил на 1 и 2, основные финишеры на q, e, r. Менее нужные скиллы (или с длинным кд) я забиндил на те же кнопки, только с зажатым шифтом и альтом, что довольно удобно. Такие скилы, как "отравляющий укол" можно не биндить вообще, так как юзаются они редко.
Вот скрин, но как я и говорил, каждый настраивает так, как ему удобно, некоторые роги юзают в 2 раза меньше скилов, чем, к примеру, я..)))

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Не думаю, что стоит брать пример с игроков которые не юзают половину скиллов и считают шив бесполезной абилкой.

return

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Не думаю, что стоит брать пример с игроков которые не юзают половину скиллов и считают шив бесполезной абилкой.

ну давай расскажи нам о том, где же в текущем пве контенте актуален шив?

Пэйт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • sup.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редгриг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Шив не бесполезен, но в пве он почти не нужен. В таких инстах, как ОП, или ДД он не нужен вообще, так что это скорее пвп абилка

 

закрыть