WORLD OF WARCRAFT

Тема: Саб рога и замедление крови на 2 фазе безумия хм.  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artiomtb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антарос
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно, рогой не играл, интересуюсь для нашего роги из статика. Подскажите, как это сделать максимально эффективно. Слышал, что яд может и не прокнуть. Как решаете подобные проблемы?

Judith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как решаете подобные проблемы?
их решает хантер с ловушкой  :)

а вообще спекните рогу, если яд категорически необходим в мути, если нет - комбат, убейте не могу понять смысл саба на траях смерта хм
"Send in your bulldozers to knock the buildings down. Drop your smartest bombs from the highest clouds."

Artiomtb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антарос
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ему комбат кажется скучным) ну распиши чем комбат лучше, попробую убедить

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Криплинг на металку, 2-3 фока, все под замедлением. В любом спеке. Шанс что не повесится всего 12.5% (в мути - меньше).
MathHelper

Кериель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скриллх
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помимо криплинга на металку я ставил еще и глиф на шанс наложения криплинга, хз даже, есть от него польза какая или нет.

Antidot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антидотка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черный-шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что саб яды на земедление помазать на металку неможет ?

Judith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ему комбат кажется скучным) ну распиши чем комбат лучше, попробую убедить
все банально - дпс выше, есть возможность кливать (а кливать там приходится достаточно часто, это и паразит, щупальца, ады на ласт платформе, кливы = чаровязь = многодпс)

Цитировать
а что саб яды на земедление помазать на металку неможет ?
я думаю криплинг является обязательным условием, но даже при замедлении от 2х рог, иногда кровь уходит, редко но бывает, думаю вопрос был об этом
"Send in your bulldozers to knock the buildings down. Drop your smartest bombs from the highest clouds."

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
все банально - дпс выше, есть возможность кливать (а кливать там приходится достаточно часто, это и паразит, щупальца, ады на ласт платформе, кливы = чаровязь = многодпс)
Что за дискриминация >.<

Комбат ничем не лучше саба на смерте. Кливать там можно только в одном месте - на ласт фазе 2ух больших(ну и ещё по-мелочи на мелких не аоешащихся шупальцах).
Во всех остальных - это накрутка дпс в рекаунте и никакой пользы. (На пельменях от фока дпса больше чем от кливающего комбата) А по синглу саб даёт больше дпса чем комбат, это аксиома.

Цитировать
я думаю криплинг является обязательным условием, но даже при замедлении от 2х рог, иногда кровь уходит, редко но бывает, думаю вопрос был об этом
С нынешним баффом она даже без замедления не должна доходить. Если доходит-пусть пинают аоешеров.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 13:43:39 by Loggi »
MathHelper

Judith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что за дискриминация >.<
дискриминация, но если речь о рейде где не хватает замедления и дпс на аое, играть в сабе несколько не логично
"Send in your bulldozers to knock the buildings down. Drop your smartest bombs from the highest clouds."

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у роги прокающее замедление, у ханта, мага, шамана - 100% прок... так надо ли напрягать рогу? пусть пинают остальных...
в комбате много надпсишь фоком с криплингом про крови... ваунд на метательное сливать кровищу... и то будет лучше)

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
дискриминация, но если речь о рейде где не хватает замедления и дпс на аое, играть в сабе несколько не логично
Играть в комбате не более логично. Нужно в мути тогда туда идти, если уж на то пошло. Он самый лучший спек на этот эвент. А комбат и саб здесь между собой равны и никаких плюсов рейду не дают.
MathHelper

 

закрыть