WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скрытность. Обсуждение  (Прочитано 94183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Скрытность. Обсуждение
« : 13 Октября, 2010, 10:32:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


в твоем билде Eluseveness 1/2 более чем уверен что снижение кд на ваниш (лишний амбуш/гаррота) важнее нежели +1 кп от них. С 3-х кп запускать эвис для обновления рапчи - не совсем правильно, там будет всего лишь 60% что она обновится, лучше подкопить кп на новую рапчу. Есть еще глиф на хемо, кстати, что дает нам вариант не терять 10% урона по цели если рапча спала=).
По поводу ротации: ХаТ +10 кп за одно снд, что хватит нам +2 а лишних финишера, будем ли мы набирать за 20 секунд на остальные 2-а? думаю да. Но ХаТ обещает быть веселым =)

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #1 : 13 Октября, 2010, 10:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в твоем билде Eluseveness 1/2 более чем уверен что снижение кд на ваниш (лишний амбуш/гаррота) важнее нежели +1 кп от них. С 3-х кп запускать эвис для обновления рапчи - не совсем правильно, там будет всего лишь 60% что она обновится, лучше подкопить кп на новую рапчу. Есть еще глиф на хемо, кстати, что дает нам вариант не терять 10% урона по цели если рапча спала=).
По поводу ротации: ХаТ +10 кп за одно снд, что хватит нам +2 а лишних финишера, будем ли мы набирать за 20 секунд на остальные 2-а? думаю да. Но ХаТ обещает быть веселым =)

Только что брился (уж извините за столь интимные подробности) и тоже подумал, что снижение кд на ваниш будет полезнее из-за МоС-а.
ХаТ будет очень веселым :) И видимо, очень статичным....

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #2 : 13 Октября, 2010, 10:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что брился (уж извините за столь интимные подробности) и тоже подумал, что снижение кд на ваниш будет полезнее из-за МоС-а.
ХаТ будет очень веселым :) И видимо, очень статичным....

МоС?

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #3 : 13 Октября, 2010, 10:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Master of Shadows.

Он вроде как, на птр не прокал с ваниша, но на 99% уверен, что это пофиксят.

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #4 : 13 Октября, 2010, 11:42:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё таки, как где-то кем-то  упоминалось чантить перчи и боты лучше на аги(боты на 16, перчи на 20)

Eza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Език
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #5 : 13 Октября, 2010, 12:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю к юзу ШД по кд пожно прибавить и юз ваниша(желательно в прок трини и вынести ваниш. амбуш/гарроту и умысел на отдельную панель дабы не терять время смены панелей), как ника есть препара, тал на уменьшение кд ваниша, а после гарроты/амбуша так вообще -50% что будет неплохим бурстом по сути.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 12:26:31 by Eza »

oRau

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #6 : 13 Октября, 2010, 23:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в течении продолжительного времени смог привыкнуть к ротации, 8к на кукле стабильно (в фейстрольном мути 10ка без напряга), снд и заживление висят 100% (заживление по кд с 3-5кп) снд лучше разряжать на 1кп ибо 1кп=12 сек 5кп=24 сек.
еще неопределился что делать с препом, пока неюзаю его. но что сложно так это 1 ошибка и весь дпс летит к черту.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #7 : 14 Октября, 2010, 10:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем получалось держать все 100 % времени, но выдавал около 8к. Как только вправятся руки - думаю, что где-то 8.5 вполне можно выдавать. Спек жутко интересный и что самое главное - с ним в рейде не расслабишься :)

Нуман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #8 : 14 Октября, 2010, 11:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эм..я конечно почитал посты Алдрианы..но так и не могу понять зачем вкладывать таланты в абилку..которая просто нас хилит..хотя и регенит энергию..
по поводу теста дпс..саблет по крайне мере вчера был багнутый с КП,они тупо спадали..а вернее начинались с 1 кп на таргете твоемо мембера с которого прокнула абилка на получение КП,а по  поводу держать хемо 100%..если есть кот\мишка то просто забываем про эту абилку
p.s: если бы автор повнимательнее почитал элетистов..а не только 1 страницу..там говорят об очень интересном баге(или фичи) помимо инженерских нитробот можно сверху наложить 16 аги..на плащ 23+22 аги,20 аги на перчатки вместе с ускорителем ускоритель(у кожевников эта тема не прошла :) )
p.p.s:"*да-да, именно мангуст. Мангуст действительно немного опережает Берсерк, ровно на 2 ЕП. Мангуст дает 120 аги и 30 хасты. 120*2.8 + 30*2.2 = 402" зачем копировать тупо не вникая...гайд же типа для саблет ветки,а там примерный уровень агилы не 2.8,а 2.8*1.25=3.5

НежныйДжо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: НежныйДжо, Эвора, СладкийДжо
    • Класс: Паладин, Рога, Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #9 : 14 Октября, 2010, 12:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера тыкал саблети цикл (на манекене конечно) в пати взял двух человек чтоб приток КБ был, и вот что подумал мб СНД не так уж и актуален по-моему гораздо лучше 100% держать рекурейт ведь он не хило регенит енержи?? что думаете по этому поводу ?

Нуман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #10 : 14 Октября, 2010, 12:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
снд 100% во всех спеках..это истина

Нуман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #11 : 14 Октября, 2010, 12:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и да...ванишь вроде поломали черти..вчера тестили на бг и в дуэли..мне кидают ослепление...я ванишусь..он по мне попадает,НО я в стелсе и с блайдом..втф

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #12 : 14 Октября, 2010, 13:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу чантов - да, мой косяк, что не написал. По поводу Мангустов...тоже извиняюсь, что приложил мути расчеты. Торопился к сроку - вот и сделал тут все второпях.
По поводу цикла: на цели должны висеть СнД, Рекуперейт, Хемо и Рапча. Это обязательно.

assanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Естис
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #13 : 14 Октября, 2010, 13:20:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Интересние наступили времена.
Я еще за 2 недели вибрал 3-ю  ветку как основную.
Вчера тестил на кукле... не много интересного и дпс больше 6.5 не поднимался.
какой цикл держу:
начинаю с амбуша,
дальше (еще не знаю какой тик запускать первим) есть пару вариантов:
  • СнД
  • Раптура
  • Рекупурейт

(также полезно докидивать Кровоизлияние каждие 1 мин).
По приоритету: (по кд) стараемся не упустить раптуру - Потрошение ее обновит, СнД, Рекуперейт.

Проблемной начинается то, что есть 4 финалки, из которих 1 можно поддерживать, а остальние желательно кидать на 4+КП. На кукле пробовал, и с унинием начинал думать от чего отказиваться так как на все меня не хватало =(

Собрали рейд в Арку 20 чел. и неповерите... енергией можно било "какать" и все тикало. тоесть я успевал тицять все финалки. Помогает нам абилка Honor Among Thieves.

Да. к стати, ШД и ШС юзать по кд оч весело. Шс каждие 20 секунд ет +ДПС, а ШД ет + куча КП и можно обновить дофига "тикалок"

К стати, учитивая что Амбуш +60% Improved Ambush крита и бекстеп +30% Puncturing Wounds, думаю будет инстересно для них набрать кап крита а остальное кидать на аги, хаст.
Сейчас у меня есть 50% крита, по предидущим подсчетам, кап крита бил 66%, ет получается мне крита достаточно лиш набрать 35%, и будет щастье? Поправте плиз если я не прав в расчетах.

П.С. извените за отсутсвие русской "ы". нету раскладки
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 13:30:52 by assanya »

Нуман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #14 : 14 Октября, 2010, 13:28:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про снд и рапчуру никто не спорит,хемо тоже..но если есть кому вешать то пускай сами вешают...а про Рекуперейт все равно не пойму...зачем тратить КП на финишер который не дамажит но регенит энергию,т.е мы тратим энергию на набор кп,сливаем и регеним энергию,которую токо что слили на этот набор кп...имхо это "переливать из пустого в порожнее" 3 таланта..лучше кинуть в инициативу(какой то шанс на халявные кп во время шд) и добавить в -аое дамаг

 

закрыть