WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Бой] Гайд 4.3  (Прочитано 574609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #15 : 02 Декабря, 2011, 04:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В связи с чем думаю потестить Фиал Теней, если предположить что он прокает с любого дамага, то можно юзать ваунд вместо ИП на мейн хэнде, чтобы почаще лупило хоть чем-то.
       Там икд на прок 30 сек, часто прокать все равно не будет.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #16 : 02 Декабря, 2011, 11:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне совсем не нравится скорость набора стаков с ножей. Совсем не нравится.

Цитировать
В связи с чем думаю потестить Фиал Теней, если предположить что он прокает с любого дамага, то можно юзать ваунд вместо ИП на мейн хэнде, чтобы почаще лупило хоть чем-то.
       Там икд на прок 30 сек, часто прокать все равно не будет.

Если это действительно так - то тринкет совсем ниочём. 300к дамага с проков за 5 минут боя.  :facepalm:

Bart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милуолл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #17 : 02 Декабря, 2011, 14:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, скорость стаканья агилы на кинжалах в комбате совсем никуда не годится. У меня в 10 на Ультраксионе 50 стаков накопилось, когда у босса было 60% лол. Т.е. прок легендарки в этом бою я увижу раза 2-3.

Энж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #18 : 02 Декабря, 2011, 16:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тоже на это обратил внимание ..
Никто не в курсе, уже есть инфа насчет механики набора этих стаков ? Шанс ту хит и какой тогда шанс..
У меня вообще сложилось ощущение, что там какой-то внутренний кд

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #19 : 02 Декабря, 2011, 17:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уж молчу насколько убог этот прок. Не факт что он вообще перекроет(с учётом потери энергии итд итп) 50 стаков агилы.
MathHelper

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #20 : 02 Декабря, 2011, 19:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тоже на это обратил внимание ..
Никто не в курсе, уже есть инфа насчет механики набора этих стаков ? Шанс ту хит и какой тогда шанс..
У меня вообще сложилось ощущение, что там какой-то внутренний кд

Уже давно все посчитано, но можете проверить и сами.
Шанс прока самый высокий в сабе, чуть меньше 30% с любого удара или абилки (рана считается только наложение эффекта тики не в счет, рекуп тоже не тригерит).
В мути около 20% прока.
В комбате около 10%.

И как бы это все очень логично.
Финишеры в сабе скажем прямо так себе, эвики малая часть дамага, зато агила будет тащить за счет большего аптайма больших(30+) стаков .

В мути энвеномы самые мощные финишеры среди всех спеков, поэтому тут мы видим компромисс, я ожидаю прок в мути раз в минуту а то и чаще, так как 50 стаков лично я сейчас набираю за 1-25 (1-30) на манекене, и около 1-10 в рейде, а учитывая что прокать начинает с 30го стака, то даже меньше минуты будет.

Комбат и его эвики не так круты как энвеномы мути, но Рестлесс блейдс будут срезать по 60 сек с АРа и КСа каждый прок и комбату будет тащить как раз эта синергия, а не сам прок, потому комбат и стакает так медленно иначе АР можно будет будет держать с нереальным просто аптаймом, а это дисбаланс и не весело.  ;D

Older

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Япончек
    • Класс: рога
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #21 : 02 Декабря, 2011, 20:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШК не учитывает бонус на сс и рвс даггеров для комбата? ДПС показывает меньше чем был.

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #22 : 02 Декабря, 2011, 20:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаешь в чём дело, тут возникает проблема с оверкапом энергии. Особенно в комбате, и скорее всего за эти 6 сек энергия сожрёт в самом лучшем(для нас случае) около 60к дмга (по 10к за сек),а это в среднем 2 эвика(даже чуть больше). Ещё и 1 сек из 6 просрётся(человеческий фактор\пинг). Картина в общем не очень радужная.
Пока самый радужный вариант наблюдается в мути, там в оверкап уйти сложнее), или в сабе если подгадать с Find Weakness к проку.
PS: Нет я не говорю, что прок гавно, наоборот, хоть какой то разнообразие в бою появится, однако это яркий пример до чего докатилось близзовское игнорирование проблем класса.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2011, 20:57:28 by Loggi »
MathHelper

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Секоряжка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордуни
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #23 : 02 Декабря, 2011, 22:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. У меня такой вопрос Первым делом я набрал кап меткости чтобы не промахиваться спец атаками, или надо сперва набрать и спец атаками и авто атаками?Потом набрал 26 мастерства (Я Найт эльф), а вот дальше у меня непонятки.Вообще нужна ли искуссность, так как я после капа меткости спец атак и мастерства начал все в хасту вливать.Правильно ли я делаю? И вообще путаюсь со всеми  статами всегда :-\  .А еще вопросик.Шадоукрафт если я нажимаю Auto Reforge all, он все правильно кует прям вообще? стоит с него копировать? У меня просто по другому все...Прошу ответить на мои вопросы)))

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #24 : 02 Декабря, 2011, 22:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. У меня такой вопрос Первым делом я набрал кап меткости чтобы не промахиваться спец атаками, или надо сперва набрать и спец атаками и авто атаками?Потом набрал 26 мастерства (Я Найт эльф), а вот дальше у меня непонятки.Вообще нужна ли искуссность, так как я после капа меткости спец атак и мастерства начал все в хасту вливать.Правильно ли я делаю? И вообще путаюсь со всеми  статами всегда :-\  .А еще вопросик.Шадоукрафт если я нажимаю Auto Reforge all, он все правильно кует прям вообще? стоит с него копировать? У меня просто по другому все...Прошу ответить на мои вопросы)))

Считай по рейтингам. Набрал 241 хит рейтинга, набираешь 781 рейтинга мастерства. После этого всё в хаст.
А вообще стоит сделать так, как советует шадоукрафт.

Bart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милуолл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #25 : 03 Декабря, 2011, 00:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы в комбате рестлесс блейдс от легендарки гарантированно прокали на -50-60 секунд от кд раша и КС, было бы еще ничего .А вот представьте себе, если бонус легендарки прокает за 10 секунд до отката АР. Получается, что заложенный профит в виде сокращения кд от прока легендарки сводится к 0. Короче близзы нафейлили с этим делом. Сделали б как у кастеров, шанс прока на урон от мили атак, и все, волки сыты и овцы целы.

Amarant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mertvez
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Sporegar
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #26 : 03 Декабря, 2011, 13:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ я в сметении имееться Хребет тысячи порезов и соответственно первый прототип легендарки Страх и Воздаяние так вот стоит ли таскать прототипы?, или пока использовать Хребет тысячи порезов в качестве мх и  Воздаяние ох.У страха вкусный бафф на коварный удар и пробивающий +100 к ловкости  но компенсирует ли он урон относительно того же Хребта??

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #27 : 03 Декабря, 2011, 15:49:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ я в сметении имееться Хребет тысячи порезов и соответственно первый прототип легендарки Страх и Воздаяние так вот стоит ли таскать прототипы?, или пока использовать Хребет тысячи порезов в качестве мх и  Воздаяние ох.У страха вкусный бафф на коварный удар и пробивающий +100 к ловкости  но компенсирует ли он урон относительно того же Хребта??

Хоть прок легендарок на ловкость довольно мутный, на данный момент они лучше любых 397 вейпонов.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #28 : 03 Декабря, 2011, 19:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаешь в чём дело, тут возникает проблема с оверкапом энергии. Особенно в комбате, и скорее всего за эти 6 сек энергия сожрёт в самом лучшем(для нас случае) около 60к дмга (по 10к за сек),а это в среднем 2 эвика(даже чуть больше). Ещё и 1 сек из 6 просрётся(человеческий фактор\пинг). Картина в общем не очень радужная.
Пока самый радужный вариант наблюдается в мути, там в оверкап уйти сложнее), или в сабе если подгадать с Find Weakness к проку.
PS: Нет я не говорю, что прок гавно, наоборот, хоть какой то разнообразие в бою появится, однако это яркий пример до чего докатилось близзовское игнорирование проблем класса.

Ты преувеличиваешь значение оверкапа энергии.
в т12 оверкап в мути это потеря 3к дамага, в комбате реген повыше так что я думаю 5к это край.
Но я все же не расцентвал бы прок как что то мешающее игре, какая разнтца был ли у тебя оверкап энергии или нет, если ты в этот момент сдавал почти 200% своего обычного ДПСа.

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #29 : 03 Декабря, 2011, 20:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты преувеличиваешь значение оверкапа энергии.
в т12 оверкап в мути это потеря 3к дамага, в комбате реген повыше так что я думаю 5к это край.
Но я все же не расцентвал бы прок как что то мешающее игре, какая разнтца был ли у тебя оверкап энергии или нет, если ты в этот момент сдавал почти 200% своего обычного ДПСа.

Нет не преувеличиваю, эти цифры с ежей, причём для 4.2 контента. Хотя я если честно и сам не знаю откуда они их высосали. Я больше склонюсь к ~5к дмга.

Ну да, игре конечно не мешает, лишний дпс не бывает лишним. Но всё равно как это всё криво, хлипко и убого выглядит, что аж плеваться хочется :/

Потестил кстати сегодня как стакается в рейде. В сабе намного веселее, эдак за 1.5 минуты, в комбате вообще тухло, под конец боя с боссом только набираются..минуты 3..
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2011, 21:17:03 by Loggi »
MathHelper

 

закрыть