WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Бой] Гайд 4.3  (Прочитано 574608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Older

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Япончек
    • Класс: рога
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #1275 : 01 Сентября, 2012, 23:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Во время боя также используем подготовка (если взята)>ваниш>амбуш (лучше всего на красных фазах коварства). Это справедливо именно для 5.0.4, по причине наличия легендарок (амбуш с ножей 470% урона).
В остальном все по старому, разве что можно упомянуть, что Коварство бандита теперь на самом разбойнике.

Амбуш дает гарантированные 2 кп. Думаю будем открываться с него и использовать в ротации и дальше.

Hatchet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #1276 : 02 Сентября, 2012, 02:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да каждый раскрывается как он хочет) кто-то хочет попасть в рекаунт с первого удара) кто-то хочет патрашить мясо не спеша, но вверх) это всего лиш позиция первого удара, снесёшь много, я выйду с последующими ударами выше,  вопрос топ не топ задрот не задрот, дело в полезности) как хочешь так и раскрывайся) 2кп в место 1го не решат), после пробивающего, всё компенсируется, можешь сделать первым амбуш и здохнуть через 10 сек и потом думать, ой, а чем лучше?)))

Older

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Япончек
    • Класс: рога
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #1277 : 03 Сентября, 2012, 10:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да каждый раскрывается как он хочет) кто-то хочет попасть в рекаунт с первого удара) кто-то хочет патрашить мясо не спеша, но вверх) это всего лиш позиция первого удара, снесёшь много, я выйду с последующими ударами выше,  вопрос топ не топ задрот не задрот, дело в полезности) как хочешь так и раскрывайся) 2кп в место 1го не решат), после пробивающего, всё компенсируется, можешь сделать первым амбуш и здохнуть через 10 сек и потом думать, ой, а чем лучше?)))
За счет нового таланта амбуш бесплатен, 2 кп всегда лучше чем одно.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #1278 : 03 Сентября, 2012, 13:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да каждый раскрывается как он хочет) кто-то хочет попасть в рекаунт с первого удара) кто-то хочет патрашить мясо не спеша, но вверх) это всего лиш позиция первого удара, снесёшь много, я выйду с последующими ударами выше,  вопрос топ не топ задрот не задрот, дело в полезности) как хочешь так и раскрывайся) 2кп в место 1го не решат), после пробивающего, всё компенсируется, можешь сделать первым амбуш и здохнуть через 10 сек и потом думать, ой, а чем лучше?)))
ну да это же так сложно бросить хитрости до начала боя)) смысл открываться не с амбуша или гароты? они специально сделаны сильнее чем обычные удары. )

 

закрыть